Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Следовая работа » Следовый тренинг в Челнах
Следовый тренинг в Челнах
lenchicДата: Среда, 23.05.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Чтобы не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед в изучении и практическом использовании различных методик постановки собак на след с точки зрения спортивных нормативов IPO, FH, предлагаю объединить свои усилия всем, кого интересует данный вид дрессировки.

Встречаемся в воскресенье 27 мая в 9.00 часов на кольце окончания Московского проспекта (за 65 комплексом). В дальнейшем скорректируем время и место наших занятий, чтобы это было максимально удобно всем. Тем, кто в это воскресенье занят на выездных соревнованиях и показательных выступлениях, просьба не расстраиваться: я про вас не забыла. Думаю, что пропуск одного занятия не будет для вас фатальным...

Владельцам, которые впервые пойдут на следовый тренинг, при себе иметь: голодных(!) собак, поводок, повседневный корм для собак, флажки или таблички для обозначения начальной точки.
К тем, кто не присутствовал на следовых тренингах Дмитрия Паука и не начинал работу по следу со своими собаками, просьба ознакомиться с его азами в теме "Как мы обучаемся спортивному следу". Вот здесь: http://chelny-dress.ucoz.ru/forum/11-8-1. А также прочесть в Каталоге статей нашего сайта статьи: "Обучение следовой работе" и Уинклер. "Только нос на самом деле знает (взгляд на следовую)."


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера был наш первый "групповой" выход в поле. Правда, особой группы у нас не получилось, т.к. из трех заявленных участников прибыл только один, не считая меня с Басей. Это не страшно. - Мы плодотворно позанимаись, но все же большая просьба ко всем на будущее: если у вас по каким-то причинам не получается прийти на тренировку, звоните на телефон или отписывайтесь в теме (если это заранее известно), чтобы пришедшие вас не ждали. В этот раз мы занимались на краю поля и, если бы кто просто опаздывал, это было бы для него не страшно: он нашел бы нас без труда. Но в последующем мы будем менять места занятий, обходить поля, в зависимости от направления ветра, а также просто менять их. И будет не очень хорошо, если получится так, что все пришедшие заниматься будут тратить время на ожидание того, кто на знятия не собирается...

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:54 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Следующее занятие также, в воскресенье, в 9 часов на последнем кольце Московского пр-та (за 65 к-сом).

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
12345Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:06 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Лена,мы обязательно будем,если погода не подведет!

Купавцева
 
ДоминикаДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:48 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lenchic)
в воскресенье, в 9 часов на последнем кольце Московского пр-та (за 65 к-сом).

мы будем!



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
ИннаДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:36 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lenchic)
Чтобы не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед в изучении и практическом использовании различных методик постановки собак на след с точки зрения спортивных нормативов IPO, FH, предлагаю объединить свои усилия всем, кого интересует данный вид дрессировки.

Хорошая идея!!!
Только мы вот не всегда сможем к вам присоединиться по воскресеньям sad (и в это воскресенье нас в городе не будет).
 
lenchicДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:47 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инна)
Только мы вот не всегда сможем к вам присоединиться по воскресеньям

Ну что ж... Будем встречаться, когда представится такая возможность... smile


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Собака_БаскервильДата: Вторник, 29.05.2012, 11:48 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхехехе...А я адын, сапсем адын! sad

Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!
 
lenchicДата: Среда, 30.05.2012, 22:26 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Собака_Баскервиль)
Эхехехе...А я адын, сапсем адын!

Не преживай! В будущем и у тебя найдутся стороники. hello


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Собака_БаскервильДата: Пятница, 01.06.2012, 14:47 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
lenchic, будем надеяться!

Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!
 
lenchicДата: Суббота, 02.06.2012, 20:55 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Напоминаю всем, что завтра мы вновь встречаемся на конце Московского проспекта в 9 часов утра.
Не забудьте, пожалуйста, флажки и лакомство (или корм) для собак, а также, у кого есть, привязь.
Напоминаю также, что собаки сегодня должны лечь спать голодными...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Суббота, 02.06.2012, 22:55 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lenchic)
Напоминаю всем, что завтра мы вновь встречаемся на конце Московского проспекта в 9 часов утра.

гут! будем!


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ДоминикаДата: Суббота, 02.06.2012, 23:05 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
мы тоже)))


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
ДоминикаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:05 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо последились сегодня biggrin biggrin понравилось мне как моя второй квадрат работала biggrin biggrin прям как пылесос нюхала


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:38 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Действительно поработали сегодня хорошо. Плодотворно... Сейчас на dressplatz загружу видео (На Ютуб), а пока - фото..

Занимаемся развитием сельского хозяйства: сеем корм...





Ждать, когда корм вырастет, нам некогда: "Очень кушать хочется...". Потому первый пошел...

Анюта с Ратой готовятся штурмовать первый квадрат.



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Следовая работа » Следовый тренинг в Челнах
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: