Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Следовая работа » Следовый тренинг в Челнах
Следовый тренинг в Челнах
lenchicДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:48 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Второй пошел...

Юля рассказывает Дюне, что ей нужно делать.



Дюна не сильно вняла Юлиным увещеваниям и решила делать все по-своему. Пришлось мне вмешаться...



Работать лежа Дюне показалось "не с руки" (или "не с лапы?! biggrin ), и она согласилась быть, как все...



Ну, что, Доминика, покажем всем, как нужно нюхать?



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ИннаДата: Пятница, 08.06.2012, 22:59 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Следующее занятие когда?
 
lenchicДата: Пятница, 08.06.2012, 23:50 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инна)
Следующее занятие когда?

В воскресенье, в 9 часов. Место сбора прежнее...

Так как поступало предложение сделать следовый тренинг также и вечером, то предлагаю для этого вторник 20 часов.
Только ближайший вторник под вопросом (у меня), потому что у нас в семье опять день рождения... А, может, и получится... Пока точно не могу сказать. Суть не в том... Вопрос: всех ли устраивает данный день и время?


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Суббота, 09.06.2012, 00:29 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
вторник мы работаем... в воскресенье будем)))


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:39 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня мы неплохо последились... Каждый выполнял (и, надеюсь, выполнил) свою задачу.
Несмотря на разный возраст и предыдущий опыт, все собаки находятся примерно на одинаковой стадии наученности. Лично для меня это очень удобно, т.к. не приходится держать в голове сразу много различных схем. - Все работают примерно на одном уровне...
Думаю, что, в связи с тем, что Доминика уже имеет прошлый опыт следовой работы, она быстрее всех пойдет вперед. На данном этапе... Но со временм, и остальные догонят ее, если будут настойчивы...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:36 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Как я поняла, второй день и время следа ни у кого никаких нареканий не вызвало. Так что завтра жду всех желающих на кольце конца Московского проспекта в 20 часов. Следиться пойдем туда же, где были в воскресенье (это для тех, кто надумает опоздать biggrin ).

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:17 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Я, как только что выяснилось, все-таки заболела (не зря весь день меня "колбасило"), так что завтра перед тем, как выходить на след, позвоните и уточните: будут ли знятия?

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ИннаДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:52 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
lenchic, хорошо позвоним и уточним!
Лен, скорейшего выздоровления!

А вот и фото с воскресного следа wink
В ожидании своего выхода в поле:
Доминика

Бася

Первый пошел

Второй пошел


Третий пошел
 
ИннаДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:01 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Все по-серъезному cool

Бася работает

Готовимся к старту

Полетели

Снимается видео с 3D эффектами

Доминика в треугольнике


Остальные фото отправлю по электронке!


Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 11.06.2012, 23:02
 
ДоминикаДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:10 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Инна!! фото класс!


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Вторник, 12.06.2012, 15:08 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Здорово!!! Инна, спасибо огромное! hands - Тебе никак нельзя пропускать тренинги, потому что в противном случае нас просто некому фотографировать, да и такого качества фотографии только у тебя получаются... angel

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 13.06.2012, 12:24 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Нашла вот такое видео, актуальное для нашего тренинга сегодня. Правда, собака на видео уже со сформированным состоянием.
Обратите внимание на то, как собака подводится к начальной точке, как ждет команды и как начинает работу (и никаких тебе входов не нужно!).
Примерно на две с половиной минуте обратите внимание на коррекцию поводком. - Именно таким должен быть рывок: резким, коротким, точным...



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Среда, 13.06.2012, 13:45 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо! много можно взять себе на заметку biggrin


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Четверг, 14.06.2012, 00:17 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо Инне за наши фото с последнего следа!

Серия фотографий "След на закате солнца"







Перст направляющий и указующий biggrin





Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Natalya_RushДата: Четверг, 14.06.2012, 00:36 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее фото - " И кто это сделал?" cranky lol

Пока жизнь тебе не нравится... она проходит.
 
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Следовая работа » Следовый тренинг в Челнах
Поиск: