Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Следовая работа » Следовый тренинг в Челнах
Следовый тренинг в Челнах
Собака_БаскервильДата: Четверг, 14.06.2012, 19:09 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Классные фото!

У вас сколько там по Цельсию? У нас в таких штанах и жилетах не походишь. Днем за сорок температура, я сегодня в 7 утра выехала и уже жара была.


Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!
 
lenchicДата: Четверг, 14.06.2012, 22:13 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 12823
Репутация: 7
Статус: Offline
У нас сегодня было под 40, но позавчера вечером, когда делались последние фото, был небольшой освежающий ветерок, и я не совсем еще выздоровевшая... Потому мне было достаточно комфортно biggrin

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Пятница, 15.06.2012, 18:02 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня последиться ни кто не хочет???


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:04 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 12823
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня хорошо поработали. И погода нам благоприятствовала: было пасмурно и совсем не жарко.

Сначала девочки топтали квадраты-следы для своих собак. А потом - для Баси (заодно учились быть прокладчиками biggrin ).









Пока прокладывались следы, собачки немного скучали...



Чтобы повысить им настроение, Миша забацал "Барыню"





Зрители остались довольны



Более подборный отчет о сегодняшней работе смотрите в соответствующих личных темах форумчан.
Следующее знятие - во вторние в 20 часов.



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:35 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Классный фото отчёт biggrin biggrin biggrin biggrin


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:27 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 12823
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня мы провели очередное занятие на следу. Приятно видеть подвижки практически у всех, кто регулярно ходит "в поле" не только во время наших совместных занятий, но и дома.
На прошлой неделе порадовала Доминика своим непробиваемым спокойствием и внимательностью на следу. Было любопытно наблюдать, как она буквально отодвигает носом колючку-сорняк, чтобы добраться до желанного кусочка корма. И потом, на прямой, очень уверенно и внимательно работает, не пропуская ни одного кусочка. v
Сегодня порадовала Тесса. up Она перестала суетиться в квадрате и начала работать. Весь ее вид говорит о том, каким важным делом она занимается. При этом она очень внимательна, сосредоточена и спокойна.
Не стоит на месте и Дюна. hands Постепенно успокаиваясь на квадрате, она также начинает понимать: что от нее требуется. И хоть ее результаты еще не так очевидны, как у других, более опытных, собак, но, глядя на нее, я уверена, что скоро и она пойдет вперед.
Все - большие молодцы!

Вот так уже работает Дюна в квадрате:



Видео других участников тренинга желающие могут посмотреть в соответствующих личных темках данной ветки.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 26.06.2012, 23:01 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 12823
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня - вторник, и значит, мы вновь встретились в поле на следу...
Вечерело. Солнце катилось к закату. Было тепло и почти безветренно. И все было бы просто замечательно, если бы не комары, которые, кажется, поставили своей целью съесть нас вместе с собаками живьем. wacko Но мы держались и, как могли, отбивались от них blahblah blahblah blahblah

Пока каждый из проводников готовил себе "задание",





собаки ждали в сторонке...

Привязанные в кустах, внимательно следили за происходящим две гладкошерстные добер-девицы.





В это время в траве пряталась пара перцово-соленых жесткошерстных бородатых девчонок.





Особи с шерстью "норма" позировали на лоне природы.





Кажется, нам не достает до полного комплекта девиц, богатых шерстью biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Суббота, 30.06.2012, 20:02 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 12823
Репутация: 7
Статус: Offline
Завтра на след не идем: копим силы на защиту biggrin

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ИннаДата: Суббота, 30.06.2012, 23:14 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
А мы сегодня следились на пашне! tongue
Подробности позже в нашей темке wink
 
lenchicДата: Суббота, 30.06.2012, 23:20 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 12823
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инна)
А мы сегодня следились на пашне

Где это вы ее нашли??? eek - Я сегодня до аэропорта доехала специально. Только в Старых Ерыклах пашню видела... huh


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ИннаДата: Суббота, 30.06.2012, 23:51 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
А мы с дачи ехали, за п.Комсомолец есть такие места! wink
 
lenchicДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:25 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 12823
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инна)
за п.Комсомолец есть такие места

А поточнее? shades


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:00 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 12823
Репутация: 7
Статус: Offline
Завтра встречаемся как обычно: вечером, на поляне за моим домом, где "кусались"...

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ИннаДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:09 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо! ok
 
ДоминикаДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:25 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
я работаю sad sad sad меня не ждите.


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Следовая работа » Следовый тренинг в Челнах
Поиск: