Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Спорт с собакой » Фристайл (Танцы с собаками)
Фристайл
lenchicДата: Среда, 12.06.2013, 17:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочка с площадки "Буре-Басар" г.Казани - Кондратьева Люба со своими питомцами на Чемпионате России по Фристайлу, который проходил в г.Москве 8 июня. Вот ее выступления:





Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MariДата: Четверг, 13.06.2013, 15:30 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Может для других это круто, но только за себя скажу-я бы таким не стала заниматься, не мое вообще, вымучивание какое-то, вызывает отторжение biggrin
 
ДоминикаДата: Четверг, 13.06.2013, 16:59 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (lenchic)
Девочка с площадки "Буре-Басар" г.Казани - Кондратьева Люба

Ох какие они молодцы! как красиво всё делают biggrin
А мне ещё понравилось выступление Риммы Вильдановой ,такие молодцы ( взято из контакта ).
http://youtu.be/CT3B2AOW6PM



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Четверг, 13.06.2013, 21:45 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Доминика)
А мне ещё понравилось выступление Риммы Вильдановой ,такие молодцы

Да. up Но это - показательные выступления. А, как известно, на соревнованиях, да еще и такого уровня, как Чемпионат России, нервы у проводников играют совсем не так, как на показательных выступлениях. wink


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Четверг, 13.06.2013, 22:05 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (lenchic)
да еще и такого уровня, как Чемпионат России,

Молодцы они! И собачки супер цирковые biggrin biggrin



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Спорт с собакой » Фристайл (Танцы с собаками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: