Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Разное » Практический тренинг с Алексеем Перекопским
Практический тренинг с Алексеем Перекопским
lenchicДата: Вторник, 29.05.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Сейчас веду переговоры с Алексеем о проведении у нас практического тренинга. Он будет на соревнованиях в Челнах с 25 июня по 2 июля. Тренинг, скорее всего, будем проводить после соревнований, т.к., полагаю, до соревнований ему будет не до нас... У кого есть какие пожелания, предложения - озвучивайте сейчас, чтобы потом не было никаких неожиданностей...

Кто не знаком с Алексеем, сообщаю, что он является учеником Игоря Запавитряного - тренера сборной Украины на ЧМ по ИПО, начальника кинологической службы МЧС Украины. Сам Алексей в настоящее время является дествующим сотрудником-кинологом МЧС России (г.Москва) и продлжает заниматься ИПО-спортом со своей молодой собакой.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:14 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Алексей дал предварительное согласие работать с нами после обеда во время проведения соревнований МЧС, т.е. с 25 июня по 2 июля. Говорит, что вроде они после обеда будут свободны.
Прежде чем мне давать ему окончательное согласие, хотелось бы знать: сколько народу интересуется работой с ним? Ориентировочная стоимость одного дня (полдня) семинара будет 600 рублей. Ест возможность поработать все три раздела ИПО, но упор, полагаю, будем делать на защитный раздел.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:22 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы за!


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:39 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Последнее сообщение от Алексея:

смотри, по приезду будет жеребьевка, и там конкретно дни определятся когда и сколько я буду свободен. может так будет что все 7 вечеров свободны будут. точно пока известно тока то что я буду в набережных с 25 по 1 число. буду рад если получится помочь чем-нить


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ИннаДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:44 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы бы попробовали!
 
Рат-ТауиДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:47 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
и мы тоже "за", только не все время буду, по возможности. Надеюсь дня три выжать.

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
Собака_БаскервильДата: Четверг, 14.06.2012, 19:13 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Я если приеду, то меня интересует именно защитный раздел. Поездка к Крохе пока под вопросом, они уехали на Невский ИПОдром, будут только после 18 числа, тогда и узнаю куды бечь.

Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!
 
Собака_БаскервильДата: Четверг, 21.06.2012, 14:08 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем меня записывайте! biggrin Думаю поеду после 26 числа, +- дорога.
Quote (Рат-Тауи)
Надеюсь дня три выжать.

Аналогично!


Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!
 
lenchicДата: Четверг, 21.06.2012, 16:14 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Собака_Баскервиль)
Думаю поеду после 26 числа, +- дорога.

Ждем-ждем... flower


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Четверг, 21.06.2012, 20:28 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
23-24 июня Алексей Перекопский будет проводить тренинг в Можге.
С 25 числа он - в поселке Новом. Все договоренности о тренинге остаются в силе. 25 числа, после жеребьевки, мы будем точно знать: в какие дни и в какое время он сможет заниматься с нами.
Так что готовим силы, почву (типа готовим начальство на работе на случай, если придется отпрашиваться) и финансы... Деньги собирать буду только после того, как будет точно известно: что, когда и сколько?


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Собака_БаскервильДата: Пятница, 22.06.2012, 09:43 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lenchic)
Деньги собирать буду только после того, как будет точно известно: что, когда и сколько?

600 рублей это все три раздела или только за один?


Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!
 
lenchicДата: Пятница, 22.06.2012, 18:43 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Собака_Баскервиль)
600 рублей это все три раздела или только за один

Это - день работы с собакой... Вернее, стоимость работы с собакой в один день smile .Но цена, скорее всего, будет 700, а не 600 рублей.
Я даже не знаю, будут ли у нас все три раздела. Будем смотреть на месте: по обстоятельствам и желаниям участников. Упор в работе делаем на защитный тренинг, остальное - так, факультативно... smile


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Пятница, 22.06.2012, 22:42
 
lenchicДата: Пятница, 22.06.2012, 23:01 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати. Те, кто собирается участвовать в тренинге, сообщите мне: в какие дни со скольки по времени вы свободны и готовы посещать занятия, чтобы я могла более предметно разговаривать с Алексеем, когда он позвонит...

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Пятница, 22.06.2012, 23:08 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
я пока знаю точно что 3 дня я дома) это 26,27,28. свободна весь день.


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Собака_БаскервильДата: Суббота, 23.06.2012, 10:35 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Я планирую 29,30,1. Если получится пораньше, то с 28 по 1.

Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!
 
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Разное » Практический тренинг с Алексеем Перекопским
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: