Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Разное » Практический тренинг с Дмитрием Пауком
Практический тренинг с Дмитрием Пауком
lenchicДата: Пятница, 04.05.2012, 17:46 | Сообщение # 151
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
А чего не по русски фотки-то загрузил? Разучился что ли???

Последнюю я постеснялась загружать. Думала, вдруг поколотишь? biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
dpaukДата: Суббота, 05.05.2012, 12:14 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Quote (lenchic)
Разучился что ли???

А я и не умел))) Тут все по-нерусски и я не нашел нигде что-то типа "загрузить картинку с компьютера"))) А на радикал лезть и специально их туда совать было лениво)))
Как собачка моя любимая? Привет ей!))
Ей сейчас надо дать максимально возможную нагрузку, кстати... А за 5 дней до выезда - в стойло! И только пописать-покакать... След можно в разгрузочный период, но только осторожно. Основная задача - спокойствие и баланс мотивация/принуждение чуть в сторону мотивации.
Спасибо!
 
lenchicДата: Суббота, 05.05.2012, 16:48 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (dpauk)
Как собачка моя любимая?

А что с ней сделается? - Хулиганит в меру smile
Quote (dpauk)
Ей сейчас надо дать максимально возможную нагрузку, кстати... А за 5 дней до выезда - в стойло! И только пописать-покакать... След можно в разгрузочный период, но только осторожно. Основная задача - спокойствие и баланс мотивация/принуждение чуть в сторону мотивации.

Хорошо. Спасибо. flowers


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Разное » Практический тренинг с Дмитрием Пауком
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: