Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Разное » Практический тренинг с Дмитрием Пауком
Практический тренинг с Дмитрием Пауком
Рат-ТауиДата: Пятница, 26.08.2011, 11:55 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура-ура!! Наш любимый Дима приедет! )))))))))) Нам тряпочку, тряпочку нам нужно, ибо одну мы позорно съели wacko

А Миша будет? Он нам страшно нужен!


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Пятница, 26.08.2011, 14:46 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рат-Тауи)
А Миша будет? Он нам страшно нужен!


Пока не знаю. - Я сообщение ему отправила, но он не ответил пока sad
Надеюсь, что будет. Во всяком случае, хотелось бы на этот раз основную нагрузку в защитном тренинге возложить на местных ребят. Чтобы они поработали под руководством Димы. Т.к. Дима уедет, а они останутся...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Пятница, 26.08.2011, 15:11 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
По просьбе потенциальных участников планируемого семинара, внесены изменения в расписание тренингов.
После обеда сначала будет защита (ориентировочно 13-16 часов), а потом - послушание (16-20 часов).


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
dpaukДата: Пятница, 26.08.2011, 21:42 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (lenchic)
После обеда сначала будет защита

Это какого числа хоть? Вы мне тоже говорите, чего вы там решаете!:) Лен, давай по дням распиши, а? Мне же 11 часов до вас ехать, надо типа распланировать все cool
Заранее предупреждаю тех, кто собирается на след. Готовьте МЯСО. Маленькие кусочки, не больше 1х1х1см. Нарезаете, кладете за 30мин перед выходом из дома в дуршлаг, ошпариваете крутым кипятком и оставляете сушится. Как пойдете из дома - складываете его в сумочку:)
Спасибо!
 
lenchicДата: Пятница, 26.08.2011, 22:38 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Расписание выглядит примерно (!) следующим образом:
- пятница: с 17 часов след и дружеские разговоры под шашлык
- суббота, воскресенье:
06.00-08.00 - след
09.00-12.00 - послушание
13.00-16.00 - защита
16.00-20.00 - послушание
Слушаю замечания и предложения smile


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
dpaukДата: Суббота, 27.08.2011, 13:31 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Мне просто надо знать, во сколько выезжать, чтобы приехать, прийти в себя и быть готову:) Теперь все ясно:) Спасиб:) Шашлык точно будет?
 
lenchicДата: Суббота, 27.08.2011, 17:06 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (dpauk)
Шашлык точно будет?

Надеюсь... Главное, чтобы погода не подвела...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
dpaukДата: Суббота, 27.08.2011, 21:52 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Пошли отмазки wacko
 
lenchicДата: Суббота, 27.08.2011, 22:24 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (dpauk)
Пошли отмазки

biggrin :D biggrin Далана biggrin :D Как говорит у меня Сережа, готовясь в очередной раз на рыбалку: "Матч состоится в любую погоду" ok


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Суббота, 27.08.2011, 22:24
 
МихаилДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:24 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий ,а что за покрытия ты привезёшь???
 
dpaukДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:37 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Миш, покрытия сшитые на Украине. Материал тот, который использует Швайкерт (Германия) , 2-х видов: стандарт и экстрапрочный с зеленой нитью. Вот фото:

Покрытия без ручек, когда я спросил а почему, мне ответили "А зачем?":) Они там ближе к Европам и не понимают, зачем на покрытии, используемом на стандартном рукаве нужна ручка:) Наивные:) У них там просто как-то по-другому все, то, что с ручкой это СПЕЦИАЛЬНО с ручкой. А то что на боевой рукав надевается, должно быть просто покрытие.
До встречи!


Сообщение отредактировал dpauk - Понедельник, 29.08.2011, 20:38
 
МихаилДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:58 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне укрытие не помешало!!! В личке у меня не получается общаться. Извините. Покрытие я уже заказал во Франции.
 
lenchicДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:02 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Внимание тем, кто собирается на шашлыки в пятницу!
В среду собираем "общий сбор" вечером на площадке. Будем решать: кто и что покупает или берет с собой.

Кто еще не определился окончательно с количеством занятий на тренинге - определяйтесь побыстрее. Деньги собираю до вечера четверга. Во время тренинга с деньгами возиться не буду - не обижайтесь!


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
dpaukДата: Вторник, 30.08.2011, 10:14 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Михаил)
Мне укрытие не помешало!!! В личке у меня не получается общаться. Извините. Покрытие я уже заказал во Франции.

Ничего не понял.... Мне тоже укрытие не помешало, ну и че? Покрытие заказывать во Франции - это круто! А можно еще в Америке!:) Там их тоже делают:) Вообще-то у нас на площадке к каждому рукаву имеется два рабочих тренинговых покрытия, т.к если сыро, грязно или просто очень много собак, приходится менять покрытия прямо в ходе занятий - иначе можно нанести травму собаке да просто оно намокает, пачкается... плюс еще одно специально для соревнований лежит про запас и не используется, т.к. там коцаные покрытия не допускаются - только новые.
В общем, покрытия у меня все равно в машине лежат. Приеду - разберемся.
Спасибо!


Сообщение отредактировал dpauk - Вторник, 30.08.2011, 10:18
 
МихаилДата: Вторник, 30.08.2011, 20:31 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Дим привет! Я ведь незнал , что ты едешь! и везёшь! А укрытие оно тяжёлое для пересылки по почте и не рентабельно . Покрытия у меня два штуки тоже лежат в кладовке дома на полке, а в работе у меня их три и снаряги не меньше, чем у тебя., правда собака одна на площадке. Зайдёшь покажу. Да новые покрытия допускаются , но они должны быть опробованны. Ну , а из Франции , хоть из Америки если всё скопом ,да дорогое по стоимости , оно дешевле , чем штучно у тебя.

Сообщение отредактировал Михаил - Вторник, 30.08.2011, 20:40
 
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Разное » Практический тренинг с Дмитрием Пауком
Поиск: