Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Разное » Практический тренинг с Дмитрием Пауком
Практический тренинг с Дмитрием Пауком
ДоминикаДата: Среда, 02.05.2012, 14:26 | Сообщение # 121
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя тряпочка)))))))) не отдам biggrin :D biggrin

И не смотри на меня...... не отдам................




"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Рат-ТауиДата: Среда, 02.05.2012, 14:42 | Сообщение # 122
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
народ за забором проходит во время защиты, смотрят, как собаки работают на коротком рукаве (тот, за который Доминика танцует). Слышу разговор: "Смотри, учат собак сумки отбирать..." biggrin biggrin

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ДоминикаДата: Среда, 02.05.2012, 14:54 | Сообщение # 123
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Рат-Тауи)
Смотри, учат собак сумки отбирать..

lol lol lol Такой вот народ tongue



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Среда, 02.05.2012, 14:57 | Сообщение # 124
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рат-Тауи)
"Смотри, учат собак сумки отбирать..."

Ужас какой! wacko


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Среда, 02.05.2012, 15:06 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lenchic)
Ужас какой!


biggrin Не, а что тут подумаешь: сидит в парке на лавочке такой горожанин в фартуке и сумку в руках держит, а тут кааак выпрыгнет из-за кустов! кааак отберет сумку! Кошмар-кошмар ))))))




"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ДоминикаДата: Среда, 02.05.2012, 15:14 | Сообщение # 126
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Рат-Тауи)
кустов! кааак отберет сумку! Кошмар-кошмар ))))))

lol lol lol lol lol



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
ДоминикаДата: Среда, 02.05.2012, 15:18 | Сообщение # 127
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Собака у меня всё ещё спит biggrin biggrin biggrin За эти 3 дня устала на месяц вперёд biggrin biggrin biggrin


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
11111Дата: Среда, 02.05.2012, 16:41 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
не скажу ничего нового, кроме слов благодарности Диме за тренинг вообще и - особенно! - за то, что теперь в общих чертах понятно, что делать с собакой)))))) это очень и очень напрягает, особенно на защите, когда нутром чуешь, что с собакой делают что-то не то или не так и всё становится хуже, чем было, а что именно не так - не понимаешь вообще wacko и как надо - не понимаешь тоже wacko wacko wacko сейчас благодаря Диме notworthy я хотя бы примерно представляю, где проблемы и что и как можно исправлять и без фигуранта, - чем, собственно говоря, мы и займёмся - до следующего тренинга, который - да ведь? wink - обязательно состоится))))) и на который я теперь уже собираюсь всенепременно)))))

Анюта, ещё раз повторю: Рыжее Чудовище - прелесть))))

Катя, моя тоже спит smile и впервые утром вышла на улицу без вопроса "ну что, куда пойдём-пойдём-пойдём?" biggrin


какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
lenchicДата: Среда, 02.05.2012, 16:52 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Даша, я очень рада, что ты благополучно добралась до дома!
Я очень рада была познакомиться с тобой в реалии, а не только посредством Интернета.
Я очень рада, что тебе понравилось у нас.
И особенно рада, что ты разобралась с мучившими тебя вопросами и теперь у тебя есть ориентиры для работы на ближайшее время и понимание путей достижения своих целей...
Приезжай к нам еще, мы будем очень рады! ah


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
dpaukДата: Среда, 02.05.2012, 17:24 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Всем здрассьте!))
Я дома и даже за компом)) Спасибо тем, кто пришел, спасибо, что старались понять и сделать! Когда задают вопросы - это здОрово! Значит это людям интересно)))
Quote (Рат-Тауи)
Мне страшно понравилась Бася, облаивающая Диму, который сидел в кресле с рукавом

Кстати, видел ли кто-нибудь каким образом была сокращена дистанция между мной и Басей? Та, которая была вначале - меня не устраивала)))
Теперь про след. Времени, как всегда не хватило))) Но я надеюсь, что та ФИЛОСОФИЯ, которую я использую, принята и понята. Если это так, то технические приемы будут вторичны))) Для тех, кто был на следу, чтобы не искать, немного видео со следом.
1. Чемпионат Мира WUSV-2011. Снимал я и монтировал я)) Друзья-украинцы разрешили пойти с немецкой командой мне как "оператору"))) http://youtu.be/Px_qkeYbs_A
2. Тренировочный след в Воронеже во время семинара Жиркевича http://youtu.be/rDFCi0RK-9E
Спасибо!
Спасибо!


Сообщение отредактировал dpauk - Среда, 02.05.2012, 17:42
 
Рат-ТауиДата: Среда, 02.05.2012, 17:53 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dpauk)
каким образом была сокращена дистанция между мной и Басей?


в последний день видела, что ты подтянул Басю поводком, на котором была то ли петля, то ли что-то подобное..


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ИннаДата: Среда, 02.05.2012, 18:08 | Сообщение # 132
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
dpauk, Дима, спасибо и от нас с бородачками!!!
Quote (dpauk)
Кстати, видел ли кто-нибудь каким образом была сокращена дистанция между мной и Басей?

Я видела: умелым движением ноги за поводок Бася подтянулась поближе, даже не заметив этого.
Все было зафиксировано wink
 
ДоминикаДата: Среда, 02.05.2012, 18:55 | Сообщение # 133
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Дима у тебя умелые ноги однако biggrin biggrin biggrin думаю это все заметили tongue biggrin


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
dpaukДата: Среда, 02.05.2012, 18:59 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Quote (Инна)
Все было зафиксировано

А может вы шпиёны? biggrin Я надеялся, что это пройдет по-тихой))) Мне очень хочется чтобы это заметил и Миша smile
Инн, а фотки танцев с собаками выложишь? Очень редко вижу себя со стороны biggrin В этой роли smile
Да, еще хочу добавить. Большое спасибо за доверие, которое все (и Лена в первую очередь) оказали мне, пригласив к себе поработать. Это очень приятно, правда)))
Спасибо!


Сообщение отредактировал dpauk - Среда, 02.05.2012, 19:01
 
lenchicДата: Среда, 02.05.2012, 21:03 | Сообщение # 135
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (dpauk)
и Лена в первую очередь

Ой, приятно осознавать, что моя очередь первая ah yahoo biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Разное » Практический тренинг с Дмитрием Пауком
Поиск: