Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Разное » Семинар по следовой работе в Пензе
Семинар по следовой работе в Пензе
dpaukДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





По поручению совета ФСПС г.Пенза выкладываю следующую информацию.
Пензенская региональная общественная организация «Федерация Спортивно-прикладного Собаководства» приглашает на практический тренинг-семинар, который будет проходить в Пензе с 3 по 6 сентября 2012г.

Семинар проводит Жиркевич Сергей Николаевич, г.Москва.
В кинологии с 1987г.
Бронзовый призер Чемпионата Европы по IPO-FH - 2010 в личном и командном зачетах,
4-е место в личном и 5-е место в командном зачетах на Чемпионате Европы по IPO-FH 2011 года, 10-е место на Чемпионате Мира по IPO-FH 2011 года
Международный судья по спорту с собаками, Делегат от России в Комиссии FCI по пользовательским собакам, Член Спорткомитета РКФ, Председатель Комиссии Спорткомитета РКФ по IPO, VPG, FH, BH, АПС, инструктор, фигурант, тренер по IPO, FH.


Количество участников с собаками ограничено. Максимальное количество собак -15. Количество участников без собак – не ограничено.
Основная тема семинара – следовая работа. Однако у участников будет иметься возможность тренингов так же по разделам послушание и защитная служба.

Стоимость семинара:
Для участников с собаками: 6000 руб. за 4 дня.
Для участников без собак: 1200 руб. за 4 дня.
Каждый участник с собакой может отработать 2 раздела в день по выбору. Например: след/послушание, след/защита, послушание/защита.
Прием заявок участников – до 20 июля 2012г.
Оплата предварительная – до 20 июля 2012.г.
Заезд и регистрация участников на семинар: 2 сентября 2012г.

Оплата участия в семинаре производится через отделения сбербанка:
"В пользу ПАУКА Дмитрия Всеславовича. Карта MasterCard № 5469 4800 1008 7689"
Пензенское отделение №8624 Сбербанка России.
Срок действия карты до марта 2014г.
Для перечисления из других банков:
Пензенское отделение №8624 Сбербанка России
ИНН 7707083893
КПП 583402001
БИК 045655635
кор.счет 30101810000000000635 . "В пользу ПАУКА Дмитрия Всеславовича. Карта MasterCard № 5469 4800 1008 7689"

О регламенте семинара и месте проживания будет сообщено дополнительно.

7, 8 и 9 сентября 2012 г. по окончании семинара пройдут сертификационные испытания по следующим дисциплинам:
1. BH, IPO, FH. Судья Жиркевич С.Н. Стоимость участия: BH 350руб. IPO – 1000руб., FH – 300руб.
2. ОКД, ЗКС. Судья Тураев И. А. Стоимость участия ОКД – 500руб. ЗКС – 500 руб.
Контактные телефоны:
Паук Д.В. +7-902-203-37-03
Тураев И.А. +7-905-365-00-27
Заявки на участие в семинаре отправлять по адресу: seminarpenza@gmail.com
Заявку можно скачать по следующей ссылке: Семинар по дрессировке_БЛАНК.doc
Данные на зарегистрированных участников будут опубликоваться с 10 апреля.
Спасибо!
 
lenchicДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:39 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
А я уже подала заявку! tongue
На Жиркевича сам Бог велел ехать... - Лучшего следовика на просторах России пока нет...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
dpaukДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (lenchic)
А я уже подала заявку!

И хде она?)))
 
lenchicДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:47 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (dpauk)
И хде она?)))

Э-эй!!! Не очень-то... dry Бумажку в мае заберешь, когда приедешь... smile


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
dpaukДата: Четверг, 12.04.2012, 22:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Запись на семинар Сергея Жиркевича закрыта.
Итак. Участники с собаками:
1. Арланова_нем.овч. (Чита)
2. Бирюков_лабрадор (Пенза)
3. Воробъева_нем.овч. (Пенза)
4. Карасик_ннм.овч (Пенза)
5. Красильникова_доберман (Саратов)
6. Луконин_нем.овч. (Саранск)
7. Лушникова_ризеншнауцер (Пенза)
8. Макарова_доберман (Саратов)
9. Неминущая_малинуа (Кузнецк)
10. Оконешникова_малинау (Набережные Челны)
11. Павлушкина_доберман (Пенза)
12. Поливанова_ротвейлер (Пенза)
13. Пономарева_нем.овч. (Пенза)
14. Попович_малинуа (Чебоксары)
15. Поспелова_нем.овч. (Москва)

Начинаем формировать резервный список на случай форс-мажора участников с уже подтвержденными заявками.

Без собак на сегодняшний день - 18 чел.
Спасибо!


Сообщение отредактировал dpauk - Четверг, 12.04.2012, 22:22
 
dpaukДата: Среда, 01.08.2012, 12:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Дополнительная информация. В рамках семинара по следовой работе, который будет проходить в Пензе с 3 по 6 сентября 2012г., будет организован семинар для судей по IPO по новым правилам. Приглашаются судьи по IPO, желающие пройти обязательную в этом году аттестацию. Семинар проводит делегат от России в Комиссии FCI по пользовательским собакам, судья FCI Жиркевич С.Н. Участие в семинаре для судей могут принять все желающие. Для судей по IPO и участников семинара по следовой работе - участие бесплатное. Для остальных - стоимость семинара для судей - 1000руб. Оплата - на месте. Иногородним участникам семинара необходимо с срок до 25 августа подтвердить свое участие для организации их проживания и питания. Семинар пройдет на месте проживания участников в санатории "Володарский". Дата проведения семинара для судей - 3 и 4 сентября 2012г. Подробная информация об условиях и стоимости проживания и питания будет размещена в ближайшее время.
Спасибо!
 
lenchicДата: Среда, 01.08.2012, 23:29 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (dpauk)
Участие в семинаре для судей могут принять все желающие. Для судей по IPO и участников семинара по следовой работе - участие бесплатное.

Классно!!! Приятная неожиданность. hands


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:41 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
В преддверии семинара и соревнований в г.Пенза:





Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Понедельник, 06.08.2012, 22:54
 
lenchicДата: Четверг, 09.08.2012, 11:40 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Еще видео к теме подготовки к семинару и соревнованиям:



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
dpaukДата: Четверг, 16.08.2012, 15:59 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





В Пензе в связи с августовской жарой раньше обычного активизировался клещ!! Сегодня заболела собака из моей группы! Те, кто собирается на семинар и на соревнования - очень внимательно отнеситесь к обработке своей собаки!!! На месте мы можем предоставить для обработки спрей БАРС бесплатно.
Спасибо!
 
lenchicДата: Четверг, 16.08.2012, 16:03 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (dpauk)
В Пензе в связи с августовской жарой раньше обычного активизировался клещ!!

У нас - такая же фигня sad


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
dpaukДата: Суббота, 18.08.2012, 21:14 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Копирую с вартхофа. Телерепортаж про семинар Сергея Жиркевича и Натальи Спиридоновой в Минске три недели назад: http://youtu.be/7e0Z7sr3JQw
Спасибо!
 
dpaukДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:03 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Просьба к иногородним участникам как с собаками, так и без них:
1. сообщить заранее ТОЧНУЮ дату приезда, чтобы мы могли спланировать расселение и встречу тех, кто едет поездом и как помочь добраться тем, кто поедет на машине.
2. Определиться с питанием: будет/не будет участник питаться. Напоминаю, что есть договоренность насчет обеда (обед в 15.00) и ужина (в 19.00). Обед - салат, первое, второе, сок/компот, булочки или что-то типа того. Ужин три блюда. Стоимость обед+ужин 250руб.
Так же есть следующая информация.
Достигнута договоренность с руководством хозяйств насчет следовых полей. От места проживания до них 19,5 км. В конце этой недели поля будут вспаханы и проборонены:) В 20-х числах августа там будет посеяна кормовая культура ("рыжик"). К датам проведения соревнований там возможно уже появятся всходы, поэтому вопрос - нужны ли фотографии этого поля и когда, поскольку фотографии на текущий момент будут неактуальны. Второе поле - чистая пашня средней жесткости. Фото могу выложить. Надо?
Фотографии следовых предметов будут выложены не позднее 21 августа.
координаты GPS, фотографии узловых точек и схема проезда будут выложены 28 августа.
По всем возникающим вопросам - пишите сюда или на:
seminarpenza@gmail.com
Спасибо!


Сообщение отредактировал dpauk - Понедельник, 20.08.2012, 12:04
 
lenchicДата: Четверг, 30.08.2012, 22:23 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну что ж... Время "Ч" все ближе и ближе, и меня уже потихоньку начинает бить "мандраж"... После последней поездки в Казань я панически боюсь ехать с Басей пассажирским транспортом. При этом мне предстоит доехать сначала до Казани на чем-то, а затем проехать 15 часов (ночь и половину дня) на поезде. Затем, после работы на семинаре, проделать аналогичный обратный путь... Билеты на поезд в оба конца у меня куплены, причем, обратно - не совсем удачно... Билетов не было и пришлось брать то, что было предложено кассиром, а именно - третий вагон 20 место... Т.е. вагон в середине состава, а не крайний, как предписывается Правилами перевозки собак ж/д транспортом, да еще и верхняя полка середины вагона... Все это меня несказанно напрягает и заставляет заранее волноваться...
Расписание семинара (как оно будет для меня лично):
- 3-6 сентября включительно - следовый тренинг,
- 7 сентября - испытания FH-1 (на испытаниях мне предстоит состязаться с Дмитрием, который фактически является моим единственным учителем,тренером и наставником в данном разделе дрессировки)
- 8 сентября - квалификационные соревнования IPO-FH, на которых я буду присутствовать в качестве зрителя (IPO-FH - следовый норматив, по которому проводятся Чемпионаты Мира)
- ночью 9 сентября я должна тронуться в обратный путь на поезде до Казани...
Телефон у меня будет отключен, так что я буду вне доступа все дни поездки. Прошу меня не терять...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Четверг, 30.08.2012, 22:37 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Удачной поездки!!!!
Всем от нас огромный привет!!!



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Разное » Семинар по следовой работе в Пензе
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: