Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум федерации спортивного собаководства » Испытания и соревнования, архив » IPO, FH » Чемпионат России по IPO-FH - 2014
Чемпионат России по IPO-FH - 2014
lenchicДата: Среда, 16.07.2014, 12:15 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Катя Луговая.



Последние минуты перед стартом



Девочки помощники.
Справа - Карина - бессменный пересеченец следов.



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 16.07.2014, 12:17 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Карина в работе.



Людмила Муханова выходит на старт.



"Технологический перерыв" у судьи (Наталья Кроха) и прокладчиков (Марианна Гладких и Марина Французова)



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 16.07.2014, 12:23 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Настя Орлова. Поднятие предмета.



Работает Андрей Блинников и Акела. Обозначение предмета.



Люда Супонина сдает доклад судье.



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 16.07.2014, 12:26 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Света Григорьева готовит Джету на старт.



Доклад сдан.



Володя Клинов с ховавартом.



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 16.07.2014, 12:28 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Следовый "городок".







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 16.07.2014, 12:30 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline






Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 16.07.2014, 12:33 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline






Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 16.07.2014, 12:52 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Второй день работа велась на поле с травой. Поле было на порядок больше первого и все следы были намного больше, чем в предыдущий день. Создавалось такое ощущение, что все "недохоженные" следы первого дня были выложены во второй день. biggrin
Возможность смотреть работу собак практически отсутствовала, т.к. уже вторая собака ушла "за горизонт". Какое-то время еще можно было наблюдать работу пар в бинокли, а потом уже не спасали и они...

Второй день был еще жарче первого. Уже с самого утра пекло достаточно сильно. В этот день флайты поменялись местами: второй флайт работал с утра, а первый - после обеда.
Но кому из нас повезло больше, сказать сложно. С утра поле было еще сырым снизу, у земли и сильно парило.
Ветра в этот день почти не было и небо отличалось особой безоблачностью. В общем, все прелести "макушки лета" налицо!

Я опять вытащила первый номер и мой выход был в 13.30.
Вообще, надо сказать, что в эти соревнования мне повезло с первым номером. Сначала я его вытащила при жеребьевке, когда определялся стартовый номер. Потом, в первый день работы, при жеребьевке во флайте, я опять вытащила его и стартовала первой. На другой день, при жеребьевке, мне вновь достался номер "один". Когда я приехала к месту старта во второй день ("жеребил" нас организатор соревнований Сергей Колпаков), Наталья (Кроха) очень удивилась. Она никак не ожидала, что я вновь окажусь первой. biggrin Мы даже накануне шутили по этому поводу. biggrin biggrin biggrin Но так уж сложились обстоятельства...

Во второй день к месту старта участники подъезжали на автомобилях. - Старты удалялись от "следового городка" все дальше и дальше... Привезя меня к старту, Сережа заснял самое начало нашей работы. Но так как не был уверен в том, что это можно делать, после первого предмета снимать перестал. (Впрочем, на тот момент мы ушли уже достаточно далеко от флажка и вскоре нас уже не было видно...)


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 16.07.2014, 14:16 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Кусочек работы Баси во второй день соревнований.


http://www.youtube.com/watch?v=bY0tlXkezBY


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ТузькаБозькаДата: Четверг, 17.07.2014, 09:39 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Бася супер! Жаль,что не весь след.теперь понятно,почему судья была в восторге от её работы! Так чётко,так уверенно! Класс!

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
lenchicДата: Пятница, 18.07.2014, 08:11 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=ldtk8ckzq1A


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
МихаилДата: Суббота, 19.07.2014, 09:54 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена поздравляю! Молодцы! Отличный результат ! Вы первые из нашего города! Репортаж -супер! И очень рад за Супониных из Пензы! smile
 
Форум федерации спортивного собаководства » Испытания и соревнования, архив » IPO, FH » Чемпионат России по IPO-FH - 2014
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: