Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум федерации спортивного собаководства » Испытания и соревнования, архив » ОКД, ЗКС » Чемпионат Пермского края 24 апреля 2016 г.
Чемпионат Пермского края 24 апреля 2016 г.
lenchicДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Это были сумасшедшие выходные, и я рада, что они закончились. :)

Встав как обычно в 5 утра в субботу и прогуляв собак, я отправилась на площадку, где отвела занятия по послушанию со всеми группами и за субботу, и за воскресенье, т.к. собиралась уезжать. Домой вернулась в два часа. Накормила собак, прогуляла и даже отдохнула пару часов. Переделала срочные домашние дела, а в 10 часов вечера выехала из дома. Прихватив по дороге Наташу с Удачей (Удача - н/о), мы направились в Пермь на Чемпионат Пермского края по СПС, где Наташа должна была участвовать в соревнованиях по ОКД, а я - работать в составе судейской бригады.

Преодолев все ямы и кочки нескольких безобразных участков дороги в Удмуртии (сразу за Воткинском) и в Пермском крае (перед самой Пермью), поспав в пути полтора часа, в 8 утра по московскому времени мы были на месте. До начала регистрации оставалось два часа, и мы решили посвятить их отдыху. Расположившись поудобнее, попробовали вздремнуть. Но не ту-то было. Не прошло и получаса как пошли телефонные звонки...

Далее - соревнования. Подготовка поля, регистрация участников, само мероприятие...

Люблю бывать в Перми на мероприятиях ФСПС ПК: очень четкая организация, большой сплоченный коллектив заинтересованных людей, приятная дружеская обстановка...   smile

От нашей Федерации выступали два спортсмена. К сожалению, у Игоря с Бастером опять не получилось. sad Бастер "не включился" и уже на моменте доклада можно было с большой долей уверенности предположить, что он вновь "снимется".Наташа тоже что-то занервничала в начале, что сразу отразилось на собаке, которая начала делать мелкие ошибки. Но далее Наташе удалось справиться со своими нервами, и в результате эта пара заняла в ОКД 3 место. Молодцы! Всегда горжусь ими!!!   yahoo

Как бы ни было грустно расставаться, но соревнования закончились и надо было возвращаться домой.
Дорога назад была сложной. - Время от времени усталость давала о себе знать. Мы останавливались, и я пыталась уснуть, но всякий раз сон не приходил... Разные мысли гнали его прочь...Наконец, уже за 150 км до дома, меня "накрыло". Я остановилась в очередной раз и "вырубилась". Шел второй час ночи.

Проснулись мы в 3.30. Было уже светло.
В шесть утра я зашла домой. Ноги подкашивались, а голова гудела от усталости. Но... надо идти гулять собак...

Прогуляв "свою свору", убрав вещи от поездки, прибравшись в квартире и позавтракав, в 10.30 я, наконец, легла на свой любимый диван. Сон тут же накрыл меня.

Выходные закончились. Начались будни...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline






Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:14 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline






Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:15 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline






Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:18 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline






Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:22 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Ирина Лешукова со своим цергом (Екатеринбург) была единственным, кто выступал в ОКД-мини, а потому учитывалась в общем зачете. - Победитель соревнований, Чемпион Пермского края по СПС в дисциплине ОКД!



Это я судю.  tongue





Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:45 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздравляем Наташу и Удачу!!!



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 26.04.2016, 13:38 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Видео Наташиного выступления.



Прямая ссылка


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 26.04.2016, 14:41 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Полные результаты Чемпионата со страницы ФСПС ПК "В Контакте":

ФСПС Пермского края

Результаты Чемпионата

Личный зачет ОКД - 18 уч.:
1 место - Лешукова Ирина х цвергшнауцер Айк*Брут Ярви-Яни (Екатеринбург) - 145 бал. (98/1)
2 - Бородина Ольга х малинуа Iebe van de Duvetorre (Пермь) - 144 бал. (96/1)
3 - Анисимова Наталья х НО Сан Иринхоф Удача (Наб.Челны) - 139 бал. (90/1)

Квалификацию получили 8 участников, 10 - сняты.

Личный зачет ЗКС - 7 уч.:

1 место - Бородина Ольга х малинуа Iebe van de Duvetorre (Пермь) - 141 бал. (91/1)
6 участников - сняты

Личный зачет Двоеборье (ОКД+ЗКС) - 6 уч.:
1 место - Бородина Ольга х малинуа Iebe van de Duvetorre (Пермь) - 285 бал.
5 участников - сняты.

Командный зачет ОКД (3 команды):
1 место - ФСПС ПК: Злобина Маргарита х малинуа Старлит Даст Анкил, Бородина Ольга х малинуа Iebe van de Duvetorre, Карпушина Надежда х босерон Валькирия Мэй
2 - ЭРРОН-Чусовой: Волкоморова Елена х ротвейлер Хотрейн Рональд


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 26.04.2016, 20:16 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 26.04.2016, 20:17 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Видео работы  Победителя соревнований - Ирины Лешуковой:


Прямая ссылка


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MariДата: Среда, 27.04.2016, 09:42 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то работа проводника цверга не очень понравилась: очень много работы корпусом, перепроверяний. Повороты на месте-после поворота-работа корпусом(села ли собака?).. 47 баллов за работу проводника? ну не знаааю, по мне так многовато, таки это соревнования...
И вот еще на комплексе, команда и наклон корпуса для проверки, встала ли собачка? surprised по окончанию выполнения, проводник подходит, собака стоит(!) проводник начинает ее гладить и только потом сажает..Это как? wacko
Апортировка: проводник снова работает корпусом, делает выброс гантели, собака бежит, проводник делает микро-отшагивание назад surprised
Собачка понравилась, она молодец smile А "помощь" от проводника, собачке совсем не нужна, имхо.
 
Форум федерации спортивного собаководства » Испытания и соревнования, архив » ОКД, ЗКС » Чемпионат Пермского края 24 апреля 2016 г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: