Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Елена и малинуа Бася
Елена и малинуа Бася
ИннаДата: Среда, 24.08.2011, 21:52 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец-то залечили зубки.
Басюшке выздоровления и НЕ ТЕРЯТЬ ГОЛОВЫ!!! Она еще ей пригодится!!! smile
 
lenchicДата: Среда, 24.08.2011, 22:52 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инна)
Басюшке выздоровления и НЕ ТЕРЯТЬ ГОЛОВЫ!!! Она еще ей пригодится!!!


СПАСИБО! yes


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:19 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Бася. Знакомство... biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=KTE493XlX28


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:14 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
ухахаталась пока смотрела biggrin biggrin любопытная варвара biggrin biggrin какой то рак у вас спокойный попался)) мы когда в деревню ездили,нам сосед рака принёс, так тот сам нападал на нас wacko cry жуть как страшно было biggrin я его собаке побоялась показать,думала за нос прихватит biggrin biggrin biggrin


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:52 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Доминика)
какой то рак у вас спокойный попался))


Да он замученный просто уже был, думаю...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 30.08.2011, 17:24 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы сегодня, после занятий следом, погуляли по полям, присматривая места для будущих тренингов с Дмитрием (ну, и заодно место для вечернего пикника biggrin )
Бася пыталась изображать из себя шаолиньких малинуев batman (пока, правда, не очень похоже huh ):

http://www.youtube.com/watch?v=wUW2HyU2BFM


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ИннаДата: Вторник, 30.08.2011, 23:06 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lenchic)
шаолиньких малинуев

Прикольненько!!! biggrin
А эти конструкции там еще будут, мы тоже хотим изобразить что-нибудь whistling
 
lenchicДата: Среда, 31.08.2011, 08:15 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инна)
А эти конструкции там еще будут, мы тоже хотим изобразить что-нибудь

Думаю, что они там еще долго будут, но не думаю, что мы до того поля доберемся. Во всяком случае, я это не планировала sad
Разве что выбранное мной поле Дмитрию не понравится...
Впрочем... кто знает? Три дня подряд следовую тоже на одном и том же месте работать не будешь whistling


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Среда, 31.08.2011, 12:41 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Басюнда -паркурщица! Очень красиво смотрится! cool

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Суббота, 03.09.2011, 00:18 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Бася на тренинге с Дмитрием Пауком. Отдых после следовой работы



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Четверг, 08.09.2011, 19:49 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня над Баськой ухохоталась. - Оказывается, она у меня тоже умеет "воображать". Я у нее практически никогда не вижу этого. - Когда она голову наклоняет то на один бок, то на другой. Немцы так часто делают. У Раты тоже видела такое поведение. Так прикольно! А Бася так не делает sad
А сегодня весь день сижу, смотрю семинар на DVD по Обидиенсу. От наушников уже уши болят, так я, пользуясь тем, что дома никого нет, включила колонки. В какой-то момент там, на видео, начали играть с собакой игрушкой - мячиком с пищалкой. У меня Бася подошла к одной колонке и начала ее обнюхивать (колонки у меня стоят на полу). Потом - к другой, что под столом, и вот тут-то я и заметила, как она башкой клонит с одного бока на другой, прислушиваясь biggrin Вот бы закрепить это поведение научением angel Прикольненько было бы haha


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:12 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Я только что вернулась домой из Ижевска. - Сил нет ни на что. Потому коротко.
В субботу мы с Басей получили квалификацию по ВН под Жиркевичем ) (51 балл) и даже умудрились занять 3 место среди 16 участников.
В воскресенье под Спиридоновой квалификации не набрали - устали.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:46 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lenchic)
В субботу мы с Басей получили квалификацию по ВН под Жиркевичем ) (51 балл)


МОЛОДЦЫ!!! wow


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ИннаДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:53 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lenchic)
В субботу мы с Басей получили квалификацию по ВН под Жиркевичем ) (51 балл) и даже умудрились занять 3 место среди 16 участников.

Поздравляем!!! Молодцы!!! Просто КЛАСС!!! clap clap clap clap
flowers flowers flowers flowers flowers
 
lenchicДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:33 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Инна, Анюта, с shy пасибо

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Елена и малинуа Бася
Поиск: