Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Елена и малинуа Бася
Елена и малинуа Бася
ДоминикаДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:08 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap clap clap grog


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:44 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Доминика, beer

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ИннаДата: Пятница, 23.09.2011, 22:19 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Закулисье на тренинге
http://www.youtube.com/watch?v=-xrDvjGrzG4
 
lenchicДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:18 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Давно не фотографировала я свою любимую девчонку. А она растет, меняется...
Вот сегодня попыталась исправить это досадное недоразумение и вместо занятий, которым помешала метель, пофотографировала Басю "в свободном полете". Сорри за качество (фотограф из меня не ахти)...

Итак, моя снежная псинка







Поймать Басю в драйве без МО и вне занятий очень сложно. Потому - извиняйте за то, что во рту у собаки постоянно "чупа-чупс" biggrin





Только в полете живут самолеты:



Учим укладку с мордой на земле



Вот такая красота!







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Воскресенье, 20.11.2011, 12:35
 
Рат-ТауиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:03 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
хе-хе )) Басе любая погода- летная ))) на предпоследнем фото такая изящная дама smile

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ДоминикаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:09 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Бася так сильно потемнела afro ещё красивей стала biggrin наверное к новому году готовиться newyear biggrin biggrin


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:19 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Доминика)
Бася так сильно потемнела


Я боюсь, что если дело так пойдет и дальше, то никто не поверит в то, что написано в Басиных документах. А именно, что у нее окрас - рыжий с черной маской... Ну, какой он рыжий??? У колей с мааааааленьким процентом зачерненности концов (на паре-троке прядей) уже пишется "соболиный". А нам почему-то написали "рыжий", когда существует и для ее окраса правильное определение... sad


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:48 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Я последние фотки отфотошопила biggrin Теперь они выглядят вот так:



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ИннаДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:30 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Нравятся мне фотки с чупа-чупсом!!! Классно!!!
 
lenchicДата: Четверг, 01.12.2011, 16:21 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера мы с Басей немного позировали профессиональному фотографу (для газеты "Челнинские известия"). Вот что получилось:



"Platz!"



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Четверг, 01.12.2011, 16:23
 
KatrinДата: Пятница, 02.12.2011, 18:13 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
А интервью давали? biggrin
 
lenchicДата: Пятница, 02.12.2011, 18:47 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Katrin)
А интервью давали?

А как же gossip


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Четверг, 08.12.2011, 14:56 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всего самого наилучшего!!!! И МНОГО МНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Четверг, 08.12.2011, 18:21 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо!! holiday

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Суббота, 10.12.2011, 22:06 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
cry блин-блин-блин!! я даже не знала!!

Леночка, пусть с запозданием, с Днем Рождения!!! Желаю Вам море счастья, чтобы Эдик больше слушался (он хороший парень), чтобы дома все было теплым, уютным и радостным, чтобы Басюнда не огорчала своими приключениями на мягкое место с хвостом!

С Днем Рождения!!



"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Елена и малинуа Бася
Поиск: