Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Елена и малинуа Бася
Елена и малинуа Бася
lenchicДата: Среда, 11.11.2015, 15:55 | Сообщение # 721
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Посчитала количество прошедших после вязки дней. - 53. "О!- сказала я себе: Они должны уже шевелиться..."  wacko
Бася в это время мирно спала на полу рядышком. Тихонько положив руку ей на живот, буквально через пару секунд я почувствовала одиночное шевеление. Й-ЁС! При повторной попытке послушать биение,  я почувствовала активный толчок в ладошку... yahoo
Время "Ч" неумолимо приближается! Осталось 10 дней!!!


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ТузькаБозькаДата: Среда, 11.11.2015, 16:24 | Сообщение # 722
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Папаня классный!!! Скоро народятся чудушки рыжие thumbup

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
НикаДата: Среда, 11.11.2015, 16:38 | Сообщение # 723
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты! Скоро-скоро час "Х"!!!!! Пусть все пройдет хорошо!!!!
 
DaksДата: Среда, 11.11.2015, 21:55 | Сообщение # 724
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Весело будет!  biggrin
 
lenchicДата: Вторник, 17.11.2015, 17:55 | Сообщение # 725
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот такая она... сегодняшняя Басенька.  smile







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
DaksДата: Вторник, 17.11.2015, 19:33 | Сообщение # 726
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Вот такая она... сегодняшняя Басенька.

В оччень заметном интересном положении  smile
 
ТузькаБозькаДата: Суббота, 21.11.2015, 16:59 | Сообщение # 727
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Басенька как гладенькое брёвнышко biggrin

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
lenchicДата: Воскресенье, 21.02.2016, 08:49 | Сообщение # 728
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня моей  Басеньке - 6 лет!





Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
DaksДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:50 | Сообщение # 729
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Бася! Умница и красавица! С днем рождения! От Брюса :lips:

 
ТузькаБозькаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:06 | Сообщение # 730
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Бася,с Днём Рождения! Ты умничка и очаровашка! Долгих,долгих лет и много вкусного!!! holiday cake

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
Вика_и_ДжойтаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:36 | Сообщение # 731
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
lenchicДата: Вторник, 23.02.2016, 20:43 | Сообщение # 732
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Вика спасибо огромное!!!  yahoo

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:27 | Сообщение # 733
Группа: Администраторы
Сообщений: 12784
Репутация: 7
Статус: Offline
Никак не предполагала, что придется вместо одного планируемого щенка воспитывать сразу трех, из которых два - кобели (а из двух кобелей один - слишком хорошо держащий давление проводника biggrin  ).
На прогулку вдруг  увеличившейся стаи у меня теперь уходит порядка 6 часов в сутки. Это я еще по минимуму гуляю со щенками. Надо бы побольше, но...   sad    А Бася... На нее сил и времени не остается уже совсем. Потому она живет своей жизнью, вальяжно валяясь на полу и жирея.   cry  
На след выезжала с ней всего два раза, а надо бы... промолчу лучше... Какой уж тут спорт?!   cranky   Ее сейчас надо тупо гонять на выносливость, потому что налицо наблюдается полное отсутствие присутствия таковой. Но для этого нужны силы и время, каковых у меня, оказывается, мало в запасе. Так что как оно сложится в нынешнем сезоне со спортом, сейчас предсказывать сложно. Если кобели  будут продолжать сидеть (а они никуда и не собираются особо tongue   ), то  и подготовка к стартам, и сами выходы  будут под большой угрозой. Впрочем, они и сейчас уже под угрозой.   bash

Вот такая она, красотень моя рыжая и толстая, сегодня.  ah







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ТузькаБозькаДата: Понедельник, 09.05.2016, 08:55 | Сообщение # 734
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Басенька,плюшечка kiss Лена,держись,такая стая для одного владельца-это,конечно,не позавидуешь...

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
Вика_и_ДжойтаДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:47 | Сообщение # 735
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Очаровательная Бася!!!!
Лена, желаю тебе поскорее расстаться с парнями, определив их в хорошие руки!


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Елена и малинуа Бася
Поиск: