Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Джили или чертик под номером 13
Джили или чертик под номером 13
lenchicДата: Воскресенье, 10.09.2017, 22:34 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline






Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 22.11.2017, 21:24 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня моей чумовой собаке (которая Джили) исполнилось 2 года.
Не могу сказать, что мы во многом преуспели с ней. Но оценка "отлично" на выставке у нее имеется, сданные нормативы БХ и ОКД - также.
Интересное получилось животное. biggrin







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ЗябраДата: Четверг, 23.11.2017, 09:48 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Не могу сказать, что мы во многом преуспели с ней. Но оценка "отлично" на выставке у нее имеется, сданные нормативы БХ и ОКД - также.
А ты что-то еще планировала к двум годам? Вопрос без подвоха, в целях повышения образованности.
Джили с днюхой! Совсем взрослая уже.
 
lenchicДата: Четверг, 23.11.2017, 14:32 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Зябра ()
А ты что-то еще планировала к двум годам?

Ага. Планировала получить квалификацию в Обд-1 tongue


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 06.12.2017, 15:17 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Сюда тоже поставлю, чтобы не потерять. smile


https://youtu.be/NxeYDZr3y6g


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Суббота, 06.01.2018, 20:07 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Позанимались сегодня немного. Правда, не делали ничего скоростного,т.к. слишком скользко.



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 06.03.2018, 21:25 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Четвертое в жизни Джили занятие по защите. Максим Кузнецов. Казань. Март 2018 года.



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 25.03.2019, 23:25 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, что ж? Моя заявка на участие Джили в ФМББ - 2019 (Чемпионат Мира бельгийской овчарки) принята. Осталось дождаться окончательного решения НКПБО о формировании команды России.

Obedience3
Елена Мурашова

Obedience 1
Елена Мурашова
Марина Лучинкина
Елена Оконешникова

А пока - опубликовано уточненное  расписание выходов Обидиенс:



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 05.08.2019, 21:56 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Последняя "большая тренировка" перед грядущими соревнованиями в г.Кстово. - Как всегда: работать и работать еще, чистить и чистить.  До идеала, конечно, как до Луны... cool  



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Воскресенье, 20.12.2020, 21:09 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Кусочки сегодняшнего послушания. Ловили ошибки. tongue 



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Суббота, 30.01.2021, 19:04 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня впервые попыталась делать с Джили выборку чужой вещи.
Выбирали из чистых чужой запах. Ранее выбирали только мой.
Первый раз Джили не поняла задачу и я ей подсказала. Во второй - выбрала сама осознанно и правильно!
Умничка моя!!!







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 05.05.2021, 20:03 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
24 апреля  моя рыжая обезьянка выполняла роль "белой собаки" на Чемпионате ПФО по Обидиенс в Казани в классе Обидиенс-2.  tongue 
Конечно, я не могла не использовать возможность "прогнать" Джили в "двойке" "с колес" на новой площадке.

Хоть я и зарегистрировалась в "двойку" на соревнования в Нижний в середине июня, но в этом классе у нас еще много косяков и недоделок. И все же хотелось посмотреть, как Джили справится с задачей. cool 
Надо сказать, что, хоть и с помарками, но все же она сделала все. И, что радует больше всего, правильно выбрала палочку на Выборке и принесла нужный апорт на Апортировке по направлению smile .
Правда, почти развалилась "Остановка из движения" (много прошагала), плохо остановилась на подзыве (со второй команды и то не сразу) и шалтай-болтайское было движение рядом, где движение назад - совсем косячное. Так что фронт работы - огромный, а времени по сути мало... wacko 



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Воскресенье, 26.09.2021, 21:02 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Видео с тренировок по защите я  ставлю крайне редко.
Но вчерашней Охраной вещи мы все прям очень довольны! Кажется, Джили поняла, в чем смысл данного упражнения и начала получать удовольствие от него.    gunsmilie   



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Джили или чертик под номером 13
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: