Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 16.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Джили или чертик под номером 13
Джили или чертик под номером 13
lenchicДата: Суббота, 07.05.2016, 18:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Никак не могу выбрать время и познакомить всех со своим новым питомцем.  smile Многие знают, но не многие видели это мое "чудо техники".
Презентую  Малинуйский электровеник: Джили или Чертик под номером 13 (ее номер клейма - 913  biggrin ).
Сейчас покажу ее, а потом попробую собраться с мыслями и рассказать.  :D







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Суббота, 07.05.2016, 18:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline






Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Суббота, 07.05.2016, 18:05 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline




Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ЗябраДата: Суббота, 07.05.2016, 20:20 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая большая уже, и не скажешь что щенок. У меня Зорка с клеймом 13 - счастливый номер smile
 
lenchicДата: Суббота, 07.05.2016, 22:07 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Зябра ()
13 - счастливый номер
Номер 13 ей очень "к лицу". Прям выражает всю ее сущность.  biggrin biggrin biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Пятница, 13.05.2016, 16:48 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот сделала киношку с нашей обычной, стандартной прогулки...



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ТузькаБозькаДата: Суббота, 14.05.2016, 13:17 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Энерджайзер нервно курит в сторонке biggrin Джилька-сгусток энергии и позитива biggrin

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
lenchicДата: Четверг, 09.06.2016, 15:40 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Джили на Кубке Республики Татарстан своим перелаиванием с ротвейлером Чингисом из Уфы играла роль отвлекающего фактора для выступающих в ринге собак biggrin





Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ЗябраДата: Четверг, 09.06.2016, 16:31 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 0
Статус: Offline
Замуровали, демоны biggrin У меня мелкая ужасно говорливая, борюсь. Нам голос нигде не пригодится, потому борюсь безжалостно  smile Пока проигрываю, она вообще из меня веревки вьет.
 
lenchicДата: Четверг, 09.06.2016, 20:24 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Зябра ()
У меня мелкая ужасно говорливая, борюсь.

Я не могу сказать, что Джили сильно говорлива. - Просто это был ее первый "выход в свет". biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ЗябраДата: Пятница, 10.06.2016, 08:00 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Я не могу сказать, что Джили сильно говорлива. - Просто это был ее первый "выход в свет".
Хорошая девочка smile С дебютом ее biggrin
 
lenchicДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:30 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ЗябраДата: Вторник, 28.06.2016, 16:27 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец чертенок!
 
lenchicДата: Суббота, 22.10.2016, 13:15 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
̶П̶е̶р̶в̶ы̶й̶ ̶б̶а̶л̶ ̶Н̶а̶т̶а̶ш̶и̶ ̶Р̶о̶с̶т̶о̶в̶о̶й̶
Первый выход Джили "в люди".


Сегодня, в день исполнения басхирвилликам 11 месяцев со дня рождения, мой "Чертенок под номером 13" участвовала в своей первой (и, надеюсь, последней))))) выставке. - Сегодня в Челнах проводится Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ АОНКОО "Камские Зори".

Под номером 001, в сложной и напряженной борьбе сама с собой, под строгим судейством Гавриловой Яны Адольфовны, Джили получила оценку "отлично", JCAC, ЛПП.

Описание: "Гармоничная. Хорошего размера. Правильного формата. Очень хорошая голова. Грудь - по возрасту. Отличные углы. Отличные движения."

Всех братиков-сестренок Баси и Хиро "Д"-помета поздравляю с 11-месячным днем рождения!!!




https://youtu.be/NApn-n8xul8


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
DaksДата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:14 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка, поздравляю! Вок как приятно - первый выход "в Свет" и сразу все победы и достижения! Таких же отличных стартов в работе! 

Какие детки уже большие, совсем взрослые...
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Джили или чертик под номером 13
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: