Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Джили или чертик под номером 13
Джили или чертик под номером 13
lenchicДата: Среда, 22.03.2017, 08:09 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Зябра ()
а таять он даже не начинал еще

С учетом воскресных (этой недели) соревнований по ОКД, я сейчас молюсь на то, чтобы он и не начал таять. Иначе соревнования проводить будет попросту негде. sad

Цитата Зябра ()
Но мы же оптимисты, мы верим что к июлю все же начнем бегать

Мы - тоже! Только вот незадача: во второй половине мая у нас - ЧР по ИПО-ФХ, и хотелось бы все же принять в нем участие Прошлогодний-то мы профукали, сидя со щенками. wacko


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ЗябраДата: Среда, 22.03.2017, 08:59 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
во второй половине мая у нас - ЧР по ИПО-ФХ
Вот это мне не совсем понятно, то что у нас в мае отборочные начинаются это ладно, сейчас все зимой в манежах бегают. Но след... wacko По следу то в манеже не походишь, ко второй половине мая снег еще не всегда и не везде сошел, Россия большая, а уже чемпионат... Неужели такой плотный график что больше некуда поставить?
 
lenchicДата: Четверг, 23.03.2017, 08:35 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Зябра ()
Вот это мне не совсем понятно

Знаешь, мне тоже не понятно. angry
Но... график, похоже, у нас составляют, учитывая, в первую очередь, интересы жителей Центрального округа (читай: москвичей). У них уже полно мест, где они след начали ходить. Так что им что? - Середина мая не так уж и критично...
А то, что на севере, в Поволжье (про Урал уж молчу совсем) до середины мая может, если не снег лежать в полях, то не просохнуть... это как бы не сильно волнует наших функционеров...
Не знаю, как в Аджилити, а в ИПО хорошо просматривется мысль: есть москвичи, а есть замкадыши. Кому интересно мнение вторых??? angry


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ЗябраДата: Четверг, 23.03.2017, 13:00 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 0
Статус: Offline
В аджилити Пермь еще есть, так что замкадье из песни не выкинешь biggrin
 
lenchicДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:00 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Джили в лагере в Твери. Июнь 2017 года.

Групповые выдержки







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:01 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Анфас. biggrin





Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:01 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Отдых после трудов насущных. wacko





Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Вторник, 13.06.2017, 15:18 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Джилька на маленькую Басю похожа ))) Ухастая собака )

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Вторник, 13.06.2017, 15:29 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Рат-Тауи ()
Джилька на маленькую Басю похожа

Я Басю маленькой уже не помню. Мне кажется, она всегда была взрослой, умной, красивой, солидной матроной. lol lol lol


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 11.07.2017, 20:58 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
При желании Джили очень легко заманьячить на мячик. И даже сильно упираться не придется. Потому игрушки в ее жизни появляются не часто. soccer
Зато какое удовольствие ее фотографировать! Она такие умильные рожицы строит в ожидании мячика!!! biggrin







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 11.07.2017, 20:58 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline






Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Среда, 12.07.2017, 08:13 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Красавица Джилька )

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ТузькаБозькаДата: Пятница, 14.07.2017, 12:31 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
черномазая)))) точно чертёнок biggrin

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
lenchicДата: Суббота, 12.08.2017, 14:53 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Третье в жизни Джили занятие по защите. В этот раз занимались в Казани с Максимом Кузнецовым, г.Москва. (Такими темпами, полагаю, к пенсии мы защиту соберем. biggrin Но чаще заниматься пока не получается. sad )


https://youtu.be/f-y1-AFZxa8


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Воскресенье, 10.09.2017, 22:33 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, мы с Джили сделали первый шаг к тому, чтобы называться не только красивой собакой, но и умной. wacko А именно - сдали испытания БХ и ОКД. И даже умудрились получить звание "Самой послушной собаки - 2017 года" tongue
Правда, "сдали" это громко сказано. Скорее, вымучили. biggrin

Надо сказать, что жила себе Джили до некоторого времени, не особо обременяемая какими бы то ни было регулярными нормативными дрессировками. В общем, жила вольготно и беззаботно... whistling И тут (во второй половине июля) меня вдруг прибило осознание того, что надо бы нам сдать испытания, которые запланированы на начало сентября. (Причем запланированы-то эти испытаний мной еще в прошлом году, но с подготовкой к ним как-то все не складывалось. uhm )
Начала я понемногу с животинкой что-то делать, но никаких регулярных занятий не получалось, на площадку собаку практически не вывозила. Типа "занималась" на тропинке на пустыре, где собак обычно выгуливаю. Было нам то жарко, то сыро, то попросту лень, то некогда... Площадку собака увидела (с другими собаками на ней) только за месяц до "часа икс". soccer

На начало подготовки к предполагаемым испытаниям БХ и ОКД в Джилином активе было движение рядом за рукой с лакомством и комплекс плотным наведением. Ну, и как бы и все... shades
Но Джили - девочка способная, заниматься любит... Мы с ней фактически не успели доделать выдержку БХ и движение рядом каким оно должно быть.
Как-то быстро пролетело время, которого, конечно же, не хватило. wink
На удивление, выдержку она отлежала на "отлично" (а я все ждала, когда она пойдет ко мне, как делала на немногочисленных наших совместных тренировках). Зато про движение рядом Джили сказала, что впервые слышит о такой команде и ничего про подобное упражнение не знает. sadwalk В итоге находила едва-едва на "удовлетворительно" (я бы вообще поставила "недостаточно", если бы судила).
В ОКД на упражнениях "Показ прикуса" и "Комплекс" моя девочка получила полный балл, потеряла по одному баллу на всех остальных навыках, кроме... движения рядом. Его она продемонстрировала ничуть не лучше того, как в БХ, за что нам и "нащелкали" кучу штрафных баллов и поставили минимальную оценку.

Но в любом случае, цели своей я достигла: прошла те испытания (нормативы), к которым возвращаться не собираюсь, но без которых невозможно движение вперед. punk
Сами испытания получились очень показательными. Они объективно продемонстрировали мне, что сделано основательно, а что слабо. И, конечно, выявили проблемы, на решение которых сейчас надо направить основные усилия.
Следующая проверка - в октябре... Посмотрим, что нам с Джилли удастся сделать до этого времени. pilot



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Джили или чертик под номером 13
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: