Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Послушание » Подготовка к соревнованиям
Подготовка к соревнованиям
ThePromanuДата: Среда, 16.11.2011, 21:50 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Наконец-то biggrin А той Бой зазнался. Уж епора мозги вправлять
 
dpaukДата: Среда, 16.11.2011, 21:52 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Нате вам, чтоб не сильно зазнавались:)))
http://youtu.be/RTZmIFdgU2M
Спасибо!
 
Рат-ТауиДата: Среда, 16.11.2011, 23:10 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Саманта красавица, конечно )))) Я как-то раньше внимания не обратила, а тут глянула как она апорт закидывает, изящное решение )))
Там же есть ее защита, если кто не видел, то вешаю в защитный раздел, тоже народу для затравки )))


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
Рат-ТауиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:46 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
народ, разбиваем занятия: в один из будней вечером будет прогон послушки, а в выходной - защита. Кто как?

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:48 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Послушку предлагаю по средам с 18 часов, защиту суббота или воскресенье ближе к обеду или после обеда (лучше - в воскресенье часов в 11-12).

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:28 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы за!!! только я с графиком иногда не буду попадать...((( но будем пробывать вырваться biggrin biggrin biggrin


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
ThePromanuДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:49 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Может в 19.30 по средам. Раньше успеть не могу((
 
ИннаДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:28 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы в среду не раньше 19.00 можем
 
lenchicДата: Вторник, 22.11.2011, 13:33 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
В общем, я в среду с 18 часов буду на площадке. В это время мы традиционно занимаемся с Александром (Арчи). Если кто планирует подойти в этот день - приходите к этому же времени. Если не можете в это время, но желаете прийти заниматься попозже, звоните, что будете, чтобы я не мерзла понапрасну в бесплодных ожиданиях biggrin

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Вторник, 22.11.2011, 13:43 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок!!!!!!!!!!


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Среда, 23.11.2011, 19:58 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, не смотря на мороз -17 градусов, мы неплохо позанимались. Выявили проблемы у каждой пары, наметили пути их преодоления. Практически у всех, кто сегодня был на занятиии, имеется одинаковая проблема на "комплексе": продвижение собаки при смене положений. И все потому, что у собак не сформирован правильный динамический стереотип на движения. Так что будем ломать старые стереотипы и нарабатывать новые... А, как известно, ломать стереотипы и формировать новые, что в умах, чтот в мышцах - дело долгое и кропотливое biggrin
Следующая встреча - в воскресенье в 11 часов.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Среда, 23.11.2011, 20:03 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
бодренькое занятие получилось )))

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ДоминикаДата: Среда, 23.11.2011, 22:00 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы в воскресенье обязательно будем)))) а в воскресенье будет послушка или защита???


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Среда, 23.11.2011, 22:07 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Послушка - точно, про защиту не могу сказать: не только от меня зависит cool

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Пятница, 02.12.2011, 18:43 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 12817
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня позанимались с Катей. (Индивидуально tongue )



Пока мы с Катей занимаемся, Бася скучает sad



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Послушание » Подготовка к соревнованиям
Поиск: