Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2019

1 2 3 ... 11 12 »

16 марта в рамках проведения  Чемпионата республики Татарстан по национальным видам дрессировки  проводились испытания по БХ и ОКД.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

- АБУШКЕВИЧ ВЕРУ  с ротвейлером Райс со сдачей испытаний по BH/VT ("Собака-компаньон")

- АНИСИМОВУ НАТАЛЬЮ с н/о Райна с со сдачей испытаний по BH/VT ("Собака-компаньон")

- АТНАШЕВА АЛЕКСЕЯ с АСТ Дик со сдачей испытаний по ОКД (1 степень)

- ПИЛЮГИНУ ЮЛИЮ  с метисом Жужа со сдачей испытаний ОКД (3 степень)

Вся информация о проведенных мероприятиях, фото и видео  будет публиковаться в соответствующих темах на нашем форуме.

Здесь

 

Просмотров: 424 | Добавил: lenchic | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

16 марта в рамках проведения  Чемпионата республики Татарстан по национальным видам дрессировки  проводились испытания по БХ и ОКД.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

- АБУШКЕВИЧ ВЕРУ  с ротвейлером Райс со сдачей испытаний по BH/VT ("Собака-компаньон")

- АНИСИМОВУ НАТАЛЬЮ с н/о Райна с со сдачей испытаний по BH/VT ("Собака-компаньон")

- АТНАШЕВА АЛЕКСЕЯ с АСТ Дик со сдачей испытаний по ОКД (1 степень)

- ПИЛЮГИНУ ЮЛИЮ  с метисом Жужа со сдачей испытаний ОКД (3 степень)

Вся информация о проведенных мероприятиях, фото и видео  будет публиковаться в соответствующих темах на нашем форуме.

 

Просмотров: 63 | Добавил: lenchic | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

Приказом Министерства Спорта Республики Татарстан № 3/н от 11.01.2019 г., на основании выполнения Положения о судьях, присвоена квалификационная категория спортивных судей "Спортивный судья 1 категории":

- ОКОНЕШНИКОВОЙ Елене Ивановне (Спортивно-прикладное собаководство)

Просмотров: 742 | Добавил: lenchic | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров соревнований - Чемпионат Республики Татарстан по спортивно-прикладному собаководству в дисциплине Обидиенс, состоявшийся 20 октября 2018 года:
Обидиенс-3:
1 место - Курманаева Альфия и бордер колли Тема (г.Уфа)
2 место - Масальская Анастасия и энт.зенненхунд Финчер (г.Уфа)
3 место - Федулова Марина и малинуа Хантер (г.Наб.Челны)
Обидиенс-1:
1 место - Отвесова Надежда и бордер колли Торин (г.Уфа)
2 место - Кайнов Дмитрий и бордер колли Кэш (г.Казань)
3 место - Красикова Дарья и мал.нем.шпиц Бэкки (г.Чебоксары)
4 место - Камалов Игорь и бордер колли Бастер (г.Наб.Челны)
5 место - Галиакберова Наталья и малину Елка (г.Уфа)


Полная информация о прошедшем мероприятии здесь:
http://chelny-dress.ucoz.ru/forum/28-573-1

 


 


 

Просмотров: 1096 | Добавил: lenchic | Дата: 21.10.2018 | Комментарии (0)