Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 28.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Защита » Михаил Жилин - наш помощник по защите
Михаил Жилин - наш помощник по защите
МихаилДата: Суббота, 19.10.2013, 07:27 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще Оливье весёлый человек, с хорошим чувством юмора , очень подробно подающий материал, с отличной физухой, выкладывающийся на все 100% под собак на площадке. В коротком общении с ним, я не просто удалил своё любопытство , типа: как работают или делают у них , а узнал как можно и нужно работать правильно с собакой , особенно о тонкостях ринговой базовой подготовки собаки со щенка . И хотя понятно, что четыре дня мало, чтобы передать весь объём знаний, каким обладает он , это намного лучше, чем просто сидеть в провинции считая себя крутым парнем... - учиться нужно всегда, особенно если ты хочешь стать отличным фигурантом или хорошим кинологом в силовой системе!
Цитата lenchic ()
Что же ты постеснялся?
наверно всё ещё мешает моя скромность , в ней даже запах остался очень хорошей порфюммерии! biggrin


Сообщение отредактировал Михаил - Суббота, 19.10.2013, 21:20
 
ДжинаДата: Вторник, 22.10.2013, 07:33 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил, biggrin Оливье готов приехать к нам еще раз. Если мы будем делать семинар, то я полностью буду менять формат.
 
lenchicДата: Вторник, 22.10.2013, 08:55 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Джина ()
Оливье готов приехать к нам еще раз.


Ого! up


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
МихаилДата: Вторник, 22.10.2013, 18:59 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джина ()
Оливье готов приехать к нам еще раз. Если мы будем делать семинар, то я полностью буду менять формат.
- с удовольствием приеду , подскажите, когда нужно взять отпуск для этого. Тем более ,что вы никогда не забываете про обучение фигурантов!... И я с нетерпением теперь жду решения наших казанских товарищей о проведении подобного семинара на земле Татарстана!
flower
 
ДжинаДата: Суббота, 26.10.2013, 11:31 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего это опять будет октябрь, но уже дней 5-7 учебных.
 
МихаилДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:25 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джина ()
Скорее всего это опять будет октябрь, но уже дней 5-7 учебных.
- обязательно постараемся быть и сделаем всё от нас зависящее в решении данного вопроса! smile
 
lenchicДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:25 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline

http://youtu.be/Zd4jfiGnbVQ


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДжинаДата: Суббота, 08.02.2014, 21:32 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Видео первого дня


https://www.youtube.com/watch?v=miDP5QDgR1U
 
МихаилДата: Четверг, 13.02.2014, 07:01 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джина ()
Видео первого дня
- спасибо большое! Ждём с нетерпением следующих!
 
lenchicДата: Четверг, 26.06.2014, 12:43 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
Нашла на просторах Интернета...



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Четверг, 26.06.2014, 12:47 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline






Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
МихаилДата: Пятница, 27.06.2014, 09:14 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена спасибо за фото : Это показательные выступления в ЗЦКС г. Казань к Дню образования кинологической службы в России. Собаки из отделения разведения. bye
 
МихаилДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:05 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Приятно зайти на форум площадки , на котором так много освещаются прошедшие события - богатого на мероприятия этого лета. Идёт живое обсуждение и подача имеющегося материала. Особенно рад за наших и девчонок аджилистов - отличное и очень нужное мероприятие в Челнах. И как бы мне не хотелось побывать на семинаре Миа в Ярославле всегда приходится выбирать. С 3 по 4 июля на УДП "КЦ Новый легион" г. Люберцы Московской обл. под руководством Савельева Олега Владимировича прошёл специально для фигурантов семинар. Где были рассмотрены особенности и последовательность формирования желания борьбы и защитного поведения у молодых собак. Некоторые технические особенности работы фигуранта в подготовке собаки к нормативным испытаниям и к поведенческим тестам. Кроме того отдельно пошагово были разобраны существующие актуальные проблемы в тренинге и подготовке собак: - с отпуском , отзывом , торможением на входе, потере управления над собакой владельцем на защите. С последующей стажировкой 5-6 июля на площадке "Плющево" днём у Савельева Олега и "Зелёные горы" вечером у Шувалова Андрея Владимировича. Было интересно пообщаться и поработать , получить большой объём новых знаний, познакомиться и увидеть профессиональную работу мастеров своего дела . Мне очень понравилась работа на послушании с разными собаками Овечкина Владимира Леонидовича. Работа Кузютина Романа на защитном тренинге ИПО с собаками - призёрами чемпионата России и Мира. Профессионально выросшего в Мондио Ивана Шувалова. И пусть встречи с этими людьми были недолгими, но очень памятными и плодотворными для меня. Особенно я был рад встретить на площадке у Романа Кузютина наших Казанских товарищей Галину и Фарида , которые продолжают развиваться в нормативе ИРО. Поездка удалась - за что огромное спасибо Олегу, хозяевам семинара Федюхиной Татьяне и Спиридонову Дмитрию и молодому Денису. Видео и фото есть ,надеюсь в свободное ближайшее время появятся на страничке. smile

Сообщение отредактировал Михаил - Вторник, 08.07.2014, 17:31
 
lenchicДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:19 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
О, Миша, с возвращением! Ждем фото и видео с прошедшего мероприятия. clap

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 08.07.2014, 10:24 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
С 3 по 4 июля на УДП "КЦ Новый легион" г. Люберцы Московской обл. под руководством Савельева Олега Владимировича прошёл специально для фигурантов семинар.








Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Защита » Михаил Жилин - наш помощник по защите
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: