Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 13.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Мероприятия » 27 мая 2012, благотворительная выставка собак в Нижнекамске
27 мая 2012, благотворительная выставка собак в Нижнекамске
Рат-ТауиДата: Вторник, 29.05.2012, 00:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
В прошедшее воскресенье мы с Ратусей поехали в Нижнекамск.

Запланирована эта поездка была давно, как только появились сообщения о благотворительной выставке собак, сбор средств от которой пойдет с помощь мальчику Герману, который попал в ДТП, катаясь на велосипеде.



Целью нашей поездки было: показать соседям дог-фризби, вовлечь их в этот вид спорта, привлечь на соревнования, и собрать помощь для мальчика. Пришлось пожертвовать поездкой в Казань, где в этот день проходили старты летнего сезона "Начало" http://chelny-dress.ucoz.ru/forum/12-104-2936-16-1338227170,

Договорившись заранее с организаторами, мы должны были появится в перерыв, это примерно с 12,30 до 13,00. В 11,40 мы с Ратой выехали с автовокзала Челнов в Нижнекамск. Я заранее просмотрела весь маршрут нашего передвижения по городу. На самом деле все оказалось намного проще и одновременно намного тяжелее: междугородний автобус двигался ровно по той улице, которую нам и надо было - пр. Химиков - необходимо было всего лишь попасть на стадион нефтехимического техникума. Я взяла место для Ратуси рядом с собой в автобусе, благо билет стоит всего 77 рублей. Но автобус попался обычного городского типа, и когда пассажиры офигели от добермана в салоне ,я не рискнула еще и положить ее рядом с собой, иначе "кондрат" приключился бы у всех ))))) поэтому ехала она на полу, меняя позы и развлекая пассажиров.



В Нижнекамске я решила выйти за пару остановок до техникума, чтобы размять собаку и прогуляться. По пути нам встречались люди, которые уже ушли с выставки и дружно сочувствовали нам, что мы опоздали в ринги, но я в ответ сочувствовала им, что они не увидят "летающего добермана", они не верили, а зря ))))

Мы добрались до стадиона, вернее, до спорт-площадки при стадионе, на которой все и проходило. Найти было не сложно - лай собак говорил сам за себя biggrin

Как только зашли на территорию - практически тут же отправились на выделенную для нас специально песочную территорию, зазывая народ на "шоу фризби", которое было заявлено организаторами wacko честно говоря, когда увидела, что заявлено "шоу фризби", то прям оторопела, думая - чего же такого шоушного сделать то... однако, мысль пришла за день по поездки. Решила организовать маленький аукцион на тот самый диск, который был выложен на продажу в теме фризби , а средства от аукциона передать в фонд помощи Герману.

Шоу получилось, мягко говоря смазанным, ибо когда дали в руки микрофон, я от волнения позабывала все на свете sad Со второго раза Рата ловила, что роллы, что флаинги, но все же не посрамила, показала что могла и не могла, она молодец! На аукционе отозвались 2 человека: владельцы добермана и миттеля, стартовая цена за диск была назначена 100 рублей, поднялась до 350 и обладателем диска стали владельцы добермана Даны



Собственно, затем продолжились конкурсы самой выставки, мы с Ратой ушли в тенек, чтобы охладиться и отдохнуть от поездки, волнения и суматохи. Желающие узнать по-больше о фризби подходили к нам, интересовались, брали визитки с указанием сайта и форума.

А тут мы уже собрались домой, время около 14,00



Автобус на Челны уходил также через пр. Химиков, мы вышли на первую же остановку и уже в 15,00 были на дне рождении моей знакомой в Челнах, где протусили до шести вечера.

Вечером узнала, что для Германа на выставке было собрано около 47 т.р.!! Большой респект организаторам, весь Нижнекамск помогает мальчишке обрести прежнюю беззаботную жизнь, надеюсь, что и мы с Ратусей чем-то пригодились.


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Вторник, 29.05.2012, 09:10 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 12869
Репутация: 7
Статус: Offline
Классный рассказ ! up
Молодцы, Анюта с Ратусей, что выбрались на данное мероприятие! hands hands hands
А доберман Дана, нужно сказать, брутальная вумен... со строгачем-то навыворот! shock


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Вторник, 29.05.2012, 09:11
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Мероприятия » 27 мая 2012, благотворительная выставка собак в Нижнекамске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: