Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 02.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Мероприятия » Практический семинар с Екатериной Гуровой (15-16 апреля 2017 года)
Практический семинар с Екатериной Гуровой
lenchicДата: Воскресенье, 08.01.2017, 09:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline
Катя Гурова хороша известна постоянным пользователем нашего сайта и форума. И все же я скопирую полностью всю информацию, опубликованную в объявлении в В Контакте.

Семинар состоится в Казани 15-16 апреля 2017 года

Гурова Екатерина Юрьевна - инструктор-кинолог по дрессировке собак, мастер спорта РФ по кинологическому спорту.
Начала заниматься дрессировкой собак с 1996 года.
Член сборной России по Международному курсу послушания (обидиенс) 2004, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2013 годов. Чемпионка России по Обидиенс 2006 года, двукратный победитель соревнований по обидиенс Кинодром-2007 и 2008, Чемпион соревнований по обидиенс города Орёл 2006 и 2008 годов. Победитель соревнования "Евразия- 2014". Чемпион России по Обидиенс 2015г.

Программа семинара:
Первый день:
-Мотивация и контакт.
-Игра и выбор игрушек.
-Когда как и где играть.
-Наведение и фришейпинг.
-Самоконтроль.
-Концентрация.
-Схема работы со щенком.
-Из чего сделать упражнение.
-Коррекция поведения и работа с тревожными состояниями.

Второй день нормативная дрессировка:
-Развитие скорости.
-Внимание.
-Основное положение.
-Рядом.
-Выдержка.
-Апорт.
-Позиции из движения.
-Комплекс.
-Обход предмета.
-Подзыва.
-Выборка.
-Квадрат.
-Высыл в "никуда"
-Место
Количество слушателей и участников ограничено.
За дополнительной информацией обращаться в вк https://vk.com/id96299298, фб https://www.facebook.com/profile.php?id=100011913721005, почта kaynov95@mail.ru WhatApp +79274875707



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:15 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline
Стоимость:
- для участника с собакой - 2000 руб./день
- для слушателя без собаки - 1500 руб./день

Предварительная регистрация на семинар уже начата...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:57 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Как классно!!!! Я бы присоединилась к вам! Но, боюсь, не осилю дорогу одна, с моим хреновым зрением ((((

"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
lenchicДата: Вторник, 10.01.2017, 09:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Как классно!!!! Я бы присоединилась к вам!

Да, Викусь! У тебя там девочки-обидиенщицы в "шаговой доступности" можно сказать. smile И семинаров в Москве они проводят много. Главное: успеть вовремя увидеть анонс, чтобы успеть записаться. biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Вторник, 10.01.2017, 22:38 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Главное: успеть вовремя увидеть анонс, чтобы успеть записаться.
Вот с этим у меня проблемы как раз  cry  cry  cry


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
lenchicДата: Суббота, 14.01.2017, 14:15 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline
Предоплата за семинар - 50%. Номер Сберкарты, надеюсь, всем пришел в личку. Если у кого нет, сообщите - я напишу...

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
yuliaДата: Суббота, 14.01.2017, 14:35 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага пришло,оплачено)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Мероприятия » Практический семинар с Екатериной Гуровой (15-16 апреля 2017 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: