Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 04.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Будни площадки » Снаряды на площадке
Снаряды на площадке
оЧАРАвашкаДата: Среда, 16.05.2012, 08:17 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Клёвые фотки! hands hands а меня порадовала с какой охотой Чара преодолевала препятствие, которое увидела впервые ah
 
Рат-ТауиДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:44 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и бум! Бум-бум -бум )))))))









"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ДоминикаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:46 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс!!!!!!!!!!!! Урааааа!!!!!!!


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:47 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 12842
Репутация: 7
Статус: Online
Обалдеть!
Саша, ты - УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никак не думала, что так скоро это получится!!! hands hands hands hands hands


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:56 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lenchic)
Саша, ты - УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


присоединяюсь!!!!!


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ДоминикаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:57 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Рат-Тауи)
Саша, ты - УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы тоже присоединяемся!!!!!



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
ИннаДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:30 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Рат-Тауи)
Вот и бум! Бум-бум -бум )))))))

ОГО, классно!!! Саша, спасибо!!!
 
12345Дата: Вторник, 12.06.2012, 13:49 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное,Саша!теперь надо скорее приехать и опробовать эту классную вещь!

Купавцева
 
TradescantiaДата: Пятница, 14.09.2012, 19:35 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Классная вещь получилась!!! Саша, помогите и нам, пожалуйста. Видимо, завтра придется делать бум своими руками, подскажите сколько и каких "гвоздей" нужно..... я не мастер и не волшебник, я только учусь
 
TradescantiaДата: Пятница, 14.09.2012, 19:37 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





еще размер опор и тех, которые на земле лежат и не дают буму завалиться на бок...
 
TradescantiaДата: Пятница, 14.09.2012, 19:37 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





сколько времени ушло на изготовление?
 
lenchicДата: Пятница, 14.09.2012, 22:22 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 12842
Репутация: 7
Статус: Online
Саша, к сожалению, на форуме только зритель... не участник... потому вряд ли он сможет ответить...

У нашего бума основа металлическая - уголок. Думаю, что гвоздей в нем... наверное, и нет совсем...

Quote (Tradescantia)
еще размер опор и тех, которые на земле лежат и не дают буму завалиться на бок...

А разве в стандартной схеме нет этих размеров?


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
TradescantiaДата: Суббота, 15.09.2012, 19:26 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Понятно.
а у нас сегодня появилось три своих снаряда: легкоатлетический барьер, глухой забор и бум!
 
lenchicДата: Суббота, 15.09.2012, 20:33 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 12842
Репутация: 7
Статус: Online
Quote (Tradescantia)
а у нас сегодня появилось три своих снаряда: легкоатлетический барьер, глухой забор и бум!

Поздравляю вас с почином! Это здорово, когда мечты воплощаются в реальность... up


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Суббота, 26.10.2013, 15:40 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 12842
Репутация: 7
Статус: Online
Хочу перенести обсуждение темы со страницы Контактов сюда.

По поводу места для хранения снарядов.
Сейчас активно идет переустройство Автозаводского рынка. За старым зданием рынка убраны практически все контейнера, на их месте строится капитальное здание. И этот процесс будет продолжаться.
Вопрос: куда владельцы торговых мест девают контейнера? (Не думаю, что есть большой спрос на них.) И за сколько можно такой контейнер приобрести? Кто-нибудь может найти достоверную информацию?


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Будни площадки » Снаряды на площадке
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: