Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 04.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Будни площадки » Флудилка
Флудилка
lenchicДата: Вторник, 13.09.2011, 22:48 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 12835
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Доминика)
и Нюшку замучила покусами за шею

Все выздоровела, ВАМПИР!!! eek evil


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Среда, 14.09.2011, 17:28 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin Ага biggrin biggrin tongue


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Четверг, 15.09.2011, 13:44 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 12835
Репутация: 7
Статус: Offline
Я все еще собираюсь поехать с Басей в Ижевск на соревнования 17-18 сентября.
В связи с этим просьба ко всем: не одолжит ли кто на выходные видео камеру (у нее бОльший ресурс аккумуляторов, чем у моего фотоаппарата), а также сменные аккумуляторы и флеш-карты (это уже - для моего фотоаппарата), т.к. хотелось бы снять все, что может представлять для нас практический интерес.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Четверг, 15.09.2011, 22:06 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас на форуме первый именинник! это следует отметить!

Аленка, с Днем Рождения!!



"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Четверг, 15.09.2011, 22:51 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 12835
Репутация: 7
Статус: Offline
О, да! Присоединяюсь!!!



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Пятница, 16.09.2011, 18:27 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы тоже присоединяемся!!!!!!!!!!!!!!!!! beer cake clap hands partytime flowers flowers flowers hands С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Счастья,здоровья,здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
ДоминикаДата: Пятница, 16.09.2011, 22:21 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
" Всем оставшимся! Занятие в воскресенье не отменяется. Встреча, как договорились, утром в 9.00. Не прогуливайте! И не забывайте, что через месяц - сдача! " Ребят,вы кто и до скольки будите на площадке??? Мы наверно прийдём чуток попозжа angel немного планы с утра на воскресенье появились wacko


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Рат-ТауиДата: Пятница, 16.09.2011, 22:37 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
я бы к 10ти выползла, честно говоря angel

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ThePromanuДата: Пятница, 16.09.2011, 22:43 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Так. Расслабились. angry В воскресенье подъем в 5.00. Марш бросок с собаками до Первомайки и обратно. Потом отработка проводниками маршрута БХ. Собаки в это время могут отдохнуть)))
 
Рат-ТауиДата: Пятница, 16.09.2011, 22:52 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
народ, с вами не забалуешь ))))))))) хороша подготовка )))))))) Лена приезжает, а собаки сами в очереди на тренировку ВН, а полуПроводники без физухи помирают в сторонке от марш-броска biggrin

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ThePromanuДата: Пятница, 16.09.2011, 22:56 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Да-да. А потом хором будем немецкие марши петь booze , чтобы потом четко собакам команды подавать

Сообщение отредактировал ThePromanu - Пятница, 16.09.2011, 22:56
 
Рат-ТауиДата: Пятница, 16.09.2011, 22:59 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
))))))))))))))))))

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ДоминикаДата: Пятница, 16.09.2011, 23:31 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Доминика)
я бы к 10ти выползла, честно говоря angel

честно мы ещё позже.....



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Рат-ТауиДата: Суббота, 17.09.2011, 18:53 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
занятия завтра в 10 утра!

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ДоминикаДата: Суббота, 17.09.2011, 19:53 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну к 10 ещё можно)))) хоть до 9 поспать biggrin biggrin


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Будни площадки » Флудилка
Поиск: