Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 18.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Разыскивается (Ориентировка)
Разыскивается
lenchicДата: Среда, 20.02.2013, 13:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
18.02.2013 г. в период времени с 20ч.50мин. по 21ч.05 мин. неустановленные лица, находясь возле ТЦ "Муравейник", расположенный по адресу 18/05 новой части города, тайно похитили собаку чистокровной породы "лабрадор", сука, полностью в черном окрасе без каких-либо пятен, ростом около 60см, весом около 40 кг, откликается на кличку "Лора", дрессирована, знает все команды, по отношению к посторонним не агрессивна, доброжелательна к детям, на шее кожаный ошейник коричневого цвета, цепь цвета хром, на конце цепи имеется нарукавник кожаный, темно-зеленого цвета.
Установлено, что к совершению данного преступления имеют причастность:
Парень № 1: в возрасте от 28 до 35 лет, среднего телосложения, рост 175-180см, одет короткая кожаная дубленка, стоячий воротник из белого меха, светлые джинсовые брюки, на ногах кроссовки черного цвета с белыми вставками, на голове серая вязаная шапка с черной и белой полосками в виде зигзага.
Парень № 2: возраст 33-40 лет, среднего телосложения, рост 172-178см, одет черный пуховик без капюшона, темные брюки, на голове зимняя кепка-ушанка из кожи с серым мехом ихнутри, на ногах темная обучь.
При установлении лиц, причастных к данному преступлению, либо при установлении местонахождения собаки, прошу незамедлительно сообщить в ОП № 3 "Центральный" УВД г.Набережные Челны по тел. ДЧ 52-92-80, либо по тел.02.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Среда, 20.02.2013, 13:57 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Собаку оставили привязанной на улице что ли?


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Среда, 20.02.2013, 14:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Доминика)
Собаку оставили привязанной на улице что ли?
Ничего толком не знаю. Сережа сегодня пришел домой после совещания, принес ориентировку. Я ее перепечатала на сайт.
Как я поняла, собаку просто оставили возле магазина ожидать владельца.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Среда, 20.02.2013, 16:05 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
ужас.....   я свою часто привязываю и иду в магазин... sad


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Рат-ТауиДата: Четверг, 21.02.2013, 01:05 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
вечером видели объявление в программе Эфир о найденном лабре в 17-м комплексе, утром дозвонюсь в студию, выясню номер нашедшего. Другой вопрос, когда найду лабра, то куда звонить то? в 02 ? crazy

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Четверг, 21.02.2013, 09:42 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Рат-Тауи)
то куда звонить то? в 02 ?
Да. Или по телефону дежурной части Центрального ОВД, указанному в ориентировке.

Не понимаю только: почему в ориентировке не указано клеймо?


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Четверг, 21.02.2013, 11:12 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
истоия офигенская ))))) как разберусь -отпишу )

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ДоминикаДата: Четверг, 21.02.2013, 12:05 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Ужасти crazy


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Четверг, 21.02.2013, 15:03 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
Собака нашлась, передана владельцу.
Подробности расскажет Анюта.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Четверг, 21.02.2013, 17:02 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну слава богу... teehee


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
KatrinДата: Четверг, 21.02.2013, 20:15 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда же мисс Марпл нам поведает офигенскую историю? angel
 
Рат-ТауиДата: Четверг, 21.02.2013, 23:35 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
люди, вот вам весело, да? а мне сегодня тоже было сначала весело, а потом не до смеха стало crazy

предыстория: читаю сообщение с ориентировкой на молодых людей, офигеваю - как же можно оставить собаку. Ну, как и все, кто читал сообщение о краже )) Делаю перепост в контакте. Это все вчера днем. А вечером, уже часам к 7-8 звонит знакомая (она видела сообщение в контакте), говорит, что сейчас услышала сообщение в программе Новости (Эфир) о найденном черном лабрадоре в 18-м комплексе. Указали, что телефон нашедшего можно получить в студии. Пришлось ждать утра, ибо никого в студии уже не оказалось.

Утро. Звоню в студию. Дают номер телефона. Набираю. Трубку берет молодой человек и радостно так говорит: "Ну, наконец-то! А то я уж заждался ,когда владелец позвонит! а мы ее забрали, потому что долго ждали, когда же придет владелец, а потом ее жалко стало. холодно же, вдруг бросили?" Я его огорчаю, что ни разу не владелец ))))) Пытаюсь объяснить, что ему стоит записать номер телефона ДЧ, позвонить туда и все объяснить, заодно выяснить номер телефона владельца, созвониться с ним и отдать собаку.

Молодой человек слегка обалдел от развернувшихся событий и наличия в истории дежурной части ОВД ))))) Я звоню Лене, спрашиваю - как бы внятно поступить в данной ситуации? Лена говорит: "Пусть берут ноги в руки ,собаку в зубы и идут в ОВД, иных вариантов нет, ибо их лица с со-товарищем зафиксированы на камерах наружного наблюдения! Что случись с собакой - повесят на них."

Ага... тут уже я начинаю нервно смеяться - свезло ребятам, так свезло.

Звоню нашедшему - у него паника, он уже готов выкинуть собаку на улицу, и вот почему: он прям вот только что освободился, дня четыре не прошло. Говорит: "Вы с ума сошли? Меня ж упекут сразу же! Делайте, что хотите - спасайте. Иначе выкину собаку!" Объясняю: "Выкинете, а ориентировка останется. Идите в ОВД!"
Он в ужасе.

Звоню в дежурную часть сама, достаю номер телефона сотрудника, кто ведет это дело. Звоню, он внятно выслушивает, я делаю гнусную вещь по отношению к нашедшему - отправляю его номер телефона смс-кой сотруднику полиции. Ибо, 1 вариант - собаку просто выкинут.

По последним сведениям - все разрешилось благополучно, все счастливы, история закончена.

Лора, надеюсь, владелец больше не оставит тебя одну ночью возле магазина.


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Пятница, 22.02.2013, 00:36 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Рат-Тауи)
Лора, надеюсь, владелец больше не оставит тебя одну ночью возле магазина.
up up up


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
KatrinДата: Пятница, 22.02.2013, 10:02 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Рат-Тауи, Да уж, помогли пареньки собачке)) Вот , кстати, тоже несколько раз уже видела, как возле больших супермаркетов бегают и мёрзнут породистые собачки: вот и думаешь, то ли собачка потерялась, то ли  хозяева часами по бутикам лазают, а собаку на улице оставили.
 
ДоминикаДата: Пятница, 22.02.2013, 10:06 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
ахахаха lol  бедные мужчинки,сердце в пятки ушло lol они теперь ни когда собак спасать не будут lol


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Разыскивается (Ориентировка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: