Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 06.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Отдам,продам (Амуниция.)
Отдам,продам
lenchicДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:16 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (12345)
Я давно хотела купить, только не знаю, подойдет ли нам такой вариант.

Юля, а зачем тебе такой вариант? К ней все равно придется приобретать еще одну, если ты, конечно, планируешь дальше заниматься с собакой ИПО. Т.к. эта - ненормативная.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
12345Дата: Понедельник, 26.08.2013, 16:48 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Лен, а я и не знала, что нужна будет нормативная. Значит, купим обязательно, если подскажешь где. Планировать - то мы планируем, только жизнь свои коррективы вносит, как видишь. Надеюсь скоро очухаться.

Купавцева
 
lenchicДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:00 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (12345)
Значит, купим обязательно, если подскажешь где.

В сентябре будет выставка Айковская. Думаю, там будут продавать.
Цепочка нужна с длинным звеном (как по краям той, кто Катя отдает), со звеном не менее 3см.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:45 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Юля,вам лучше брать нормативную,а это так,для тех кто просто хочет ходить в цепочке)))


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
12345Дата: Вторник, 27.08.2013, 08:22 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы и хотели просто для красоты, а оказывается все совсем не просто! А сколько она будет стоить хоть примерно?

Купавцева
 
lenchicДата: Вторник, 27.08.2013, 09:29 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (12345)
А сколько она будет стоить хоть примерно?

Все зависит от размера и материала изготовления. Ну, вот, к примеру:

http://www.fordogtrainers.ru/index.p....mid=153

http://www.fordogtrainers.ru/index.p....mid=153


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
12345Дата: Вторник, 27.08.2013, 11:20 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы, кстати, в этой выставке собираемся участвовать, по шерсти готовы как раз, так что точно купим такую красоту.

Купавцева
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Отдам,продам (Амуниция.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: