Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 05.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Продам дрессировочный рукав
Продам дрессировочный рукав
ЗябраДата: Четверг, 26.12.2013, 17:07 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с невостребованностью продаю дрессировочный рукав, подушку джутовую с тремя ручками, кусалку с двумя ручками дл. 60см, стек-плетку. Б/у 2-3 раза, ну и запылились слегка. За все хочу 6 тыс. руб. zyabra-izh@yandex.ru
 
МихаилДата: Пятница, 27.12.2013, 07:13 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зябра ()
В связи с невостребованностью продаю дрессировочный рукав, подушку джутовую с тремя ручками, кусалку с двумя ручками дл. 60см, стек-плетку. Б/у 2-3 раза, ну и запылились слегка. За все хочу 6 тыс. руб. zyabra-izh@yandex.ru
- Какой рукав, фирма, с прогибом или прямой руст, для молодых собак! Тяжёлый , лёгкий . по остальному понятно! Встаю в очередь !
 
ЗябраДата: Пятница, 27.12.2013, 08:16 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил, честно пыталась найти в инете похожий, но они мне все на одно лицо biggrin Покрытие тканевое, фирма скорее всего "кинологпрофи", для меня тяжелый rolleyes В выходные попробую сфотографировать.
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Продам дрессировочный рукав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: