Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 30.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Испытания и соревнования, архив » BH » 30 октября 2011 года - соревнования по ВН
30 октября 2011 года - соревнования по ВН
ДоминикаДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:43 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
И отдельно хочу поздравить Романа с Боем!!!!!!!!!!!!! first flowers мальчишки,вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!!!


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:46 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 12832
Репутация: 7
Статус: Offline
Рома, ты с Боем - огромные умнички!!! yahoo respect
Чего стоит одна выдержка Боя. В то время, когда не выдерживали "шерстяные" немецкие овчарки, длинношерстный "тервюрен" и др., Бой мужественно лежал, как сфинкс, даже не шелохнувшись! egypt Одно это стоило вознаграждения.
Но и сама работа вашей пары оставила очень приятное впечатление. first
(Теперь тебе нужно сделать регистровую родословную Бою и продолжать выступать, записываясь в документах не метисом, а именно далматином! И пусть умрут от зависти т.н. служебники, а также замолчат те, кто утверждает, что далматины плохо поддаются дрессировке blow )


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ThePromanuДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:17 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Спасибо Всем за добрые слова biggrin

Также хочу всех поздравить участников с прошедшими соревнованиями. Несмотря на погоду, все прошло замечательно. Радует приличное количество собак, заявленных на BH и ОКД. Огромное спасибо нашим организаторам.

Поздравляю всех победителей. Катя с Доменикой тоже показали отличную работу.

Несмотря на то, что мы выполнили норматив, я считаю, что одно удачное выступление не показатель. При возможности мы будет выезжать на другие площадки и стараться подтвердить полученный результат smile
 
lenchicДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:21 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 12832
Репутация: 7
Статус: Offline
Уже сегодня утром, вспоминая, как все происходило вчера, я очень пожалела о том, что Дебют мы поставили в середине confused Нужно было с него начинать, чтобы наши малыши - будущие звездочки кинологического спорта: Тесса и Бая (Блокбастер) - попали в телерепортажи. Чтобы жители города, а также владельцы собак увидели, что и с такими маленькими щенками уже можно показывать спортивные результаты и добиваться спортивных побед!
Еще раз поздравляю наших дебютантов:
- ризеншнауцера Тессу (Терравиртус Фортестью) и Семину Инну
- бордер колли Басю (Блокбастера) и Камалова Игоря
с призовыми местами!

Очень приятно было наблюдать за их работой.

Пару слов о том, как это выглядело:

Бася, как истинный мальчишка, пытался иногда немного хулиганить и показывать свой характер "папе". Завидев за забором готовящуюся к своему старту девочку Тессу, очень заинтересовался ею, захотел тут же познакомиться и позабыл на минутку: зачем он здесь. Но услышав голос "папы" исправился, и снова стал внимательным и послушным. Как большой, нстоящимй пес он выполнял все команды...
А каким фирменными и незабываемыми были его прыжки!
По команде Бася прыгнул вверх, в воздухе повернувшись к "папе" лицом, т.к. хотел видеть его счастливые глаза. Зацепив при приземлении планку барьера, которая свалилась на землю, он приземлился на все четыре лапки лицом к хозяину. Его светившиеся счастьем глазки-бусинки буквально кричали всему миру: "Смотрите, как я умею!" Лежащая на земле планка от барьера никак не волновала и не интересовала щенка, ведь он сделал главное: показал всем свою удаль и мастерство! "Папе" так понравился Басин прыжок, что он попросил повторить его еще раз. - Басе это было только в удовольстивие, ведь мальчишки так любят прыгать! Подскочив вверх, как пружинка, выпрыгнув на высоту не менее 75 см, он удачно приземлился на другой стороне барьерчика. Планка оставалась на своем месте... Зрители дружно улыбались и хлопали мастерству щеника... thumbup
Следующей на старт выходила Тесса. Она вела себя чинно, важно и внимательно, как настоящая девочка-отличница. Пытаясь соответствовать своей породной принадлежности, Тесса хотела быть невозмутимой, серьезной и важной. Она была очень внимательна к "маме", заглядывала ей в глаза и была сама предупредительность. Но вокруг так много было интересного... И как же было не потянуться к листику, который так забавно шуршал под лапками и даже летал под порывами ветра? Но "мама" просит, и нужно возвращаться к своим "обязанностям"...
А потом "мама" вдруг ушла, оставив Тессу лежать в одиночестве. Она стояла не очень далеко, спиной к маленькой девочке-щенку, не оборачиваясь и не обращая на нее никакого внимания. "Что происходит?" - думала Тесса. Полежав немного, она в недоумении села, но "мама" не повернулась и не пришла. Посидев, Тесса встала. Но и это не сработало. - "Мама" по-прежнему оставалась недоступной. Тяжело вздохнув, Тесса вновь легла, ведь "мама" просила ее полежать... И вот произошло чудо! "Мама" вернулась и похвалила свою девочку за выдержку и упорство. Зрители улыбались, и только тетя-судья зачем-то наказала "маму" с Тессой, написав им штрафные баллы... deal


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Понедельник, 31.10.2011, 12:22
 
ThePromanuДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:25 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Выдержка Боя - это то, что порадовало меня больше всего. Я больше всего боялся, что он сорвется или встанет. А тут 10 баллов ok

Повороты были предсказуемы, хотя когда я просматривал видео, в некоторых местах я был приятно удивлен.

Развороты прошли тоже также как я и ожидал.

Укладка с усадкой из движения меня тоже порадовали, хотя до идеала нам еще заниматься и заниматься.

А вот с фронтальной усадкой после подзыва Бой накосячил, хотя на занятиях в последнее время он делал это просто отлично. Может я сделал что-то не так?

Хотелось бы посмотреть видео с другими участниками, так как больше половины не видел из-за того, что часто бегал греться sad Инна, выкладывай cool
 
Рат-ТауиДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:15 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Ратуся как всегда, всех повеселила, но норматив мы с ней не дотянули, вообщем, продолжаем работу ))))))

Всех-всех поздравляю!!!! Молодчины, так держать!



"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:16 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 12832
Репутация: 7
Статус: Offline
Я грузила-грузила фото, а потом нечаянно нажала какую-то кнопку... dwarf

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:20 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 12832
Репутация: 7
Статус: Offline
Городские СМИ о пройденных соревнованиях:

http://www.stv-media.ru/about/news/detail.php?ID=5224

http://www.chelnyltd.ru/?page=novosti&id=prazdnik_poslushaniya

http://www.chelny-izvest.ru/news/3110.html


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
dpaukДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:34 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Всем привет! Рад за всех наших( надеюсь, что могу вас всех так назвать)! С почином!
Роме персональный респект!
Гип-гип, Ура!
 
ThePromanuДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:03 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





А хде фотки и видео cry
 
lenchicДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:05 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 12832
Репутация: 7
Статус: Offline
Попытаюсь еще раз загрузить фото angel Их мало, т.к. фотографировать особо было некогда. Да и качество фотографий оставляет желать лучшего. Надеюсь, фотографии будут еще...

Итак...

Сдача ОКД.

Добровольский К. (г.Ижевск) и ротвейлер Дерхунд Кай Дер-Уникс



Семина И. (г.Набережные Челны) и миттельшнауцер Индивида Диос Виола - наша Виля, которая дебютировала в соревновательном режиме

Доклад



Движение рядом



Комментарии судьи



Дебют-1

Камалов И. и бордер колли Блокбастер (возраст - 6 месяцев).

Повороты на месте. Папа, я все правильно делаю?



Выдержка



Сейчас я всем покажу, как умею прыгать



Пусти...



Папа, я так тебя люблю!



Чего там эта тетя написала?



Этого шилопопого щенка мой фотоаппарат так и не смог толком сфокусировать biggrin



Семина Инна и ризеншнауцер Терравиртус Фортескью (возраст 5 месяцев).

Доклад



Движение рядом



Сейчас я тоже покажу, как умею прыгать



А теперь, мама, твоя очередь...



Сдача испытаний ВН

Первая пара отработала и слушает комментарии судьи (Добровольский К., г.Ижевск, и ротвейлер Кай и Власова М., г.Набережные Челны, и ротвейлер Мирта)



Вторая пара на старте (Камалова Е. и цвергшнауцер Клип и Антохина А. и доберман Рата)



Лена с Клипом. Движение рядом на поводке.



Панфилов Р. (г.Можга) и тервюрен Лунная Соната



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Понедельник, 31.10.2011, 23:15
 
ИннаДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:09 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу сказать спасибо организаторам за мероприятие, за призы!
Мы были рады поучаствовать!
Фоток мало. Видео только дебют и ВН. Если надо потом после обработки что-нибудь выложу.
Я также была рада видеть на площадке еще бородатых, кроме нас.
Они нас очень порадовали своим настроем и жизнерадостностью.
Сегодня я на работе вспоминала и ржала как дурочка, как Виля искала "место" и аппорт, а в глазах вопрос "Ну вот здесь же был?" Куда пропал?"

Еще раз поздравляю Романа и Боя с призовым местом!!! clap first
Вы - молодцы, отработали как часики!!!
Также поздравляю Катю с Доменикой!!! Тоже классная работа!!! hands specool
 
ИннаДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:13 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
lenchic, Клип - это цвергшнауцер biggrin
 
lenchicДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:15 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 12832
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инна)
lenchic, Клип - это цвергшнауцер


Все, это уже клиника biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ИннаДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:19 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Бывает. А Тесса была - тоже миттелем biggrin
 
Форум федерации спортивного собаководства » Испытания и соревнования, архив » BH » 30 октября 2011 года - соревнования по ВН
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: