Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 08.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Испытания и соревнования, архив » ОКД, ЗКС » Чемпионат ПФО по ОКД-ЗКС (САСТ) 24 мая 2014 г Пермь (ОКД)
Чемпионат ПФО по ОКД-ЗКС (САСТ) 24 мая 2014 г Пермь
УдачаДата: Вторник, 27.05.2014, 11:31 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
В первом ринге были комплекс и место. Второй ринг повороты, движение рядом и апорт. Третий снаряды. В этот раз я Удачу не держала до последнего в другом месте, а вывела на поле, чтоб освоилась. В последнее время она начала зависать на выстреле и я решила будь что будет. На выстреле для сдающих давала команду и поощряла кормом за выполнение. Захвалила и было за что вздрючить. Была одна огромная проблема, которая вылезла потом на движение рядом. Она искала глазами папочку.

 
MariДата: Вторник, 27.05.2014, 11:42 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, читаю затаив дыхание! up
 
УдачаДата: Вторник, 27.05.2014, 11:56 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
На комплексе первая была повторная команда "сидеть". Она меня не услышала, засмотрелась на стрелка. Я решила не отчаиваться, а включила флюиды biggrin и давай с ней болтать. Как ни странно, она сделала все. Было сильное передвижение, но я была довольна и этим. И жесты, angry жесты. Позже я подошла к этому судье и спросила- как верно. В реале меня опять подвел лежать.
Место. Как же она бежала ко мне, я чуть не зацеловала. Я ликовала. Возврат был в том же ритме. Сняли за то что завал на месте. И села раньше, чем команда, а главное это она делает только на сдаче sad .
Повороты. Судья мучила нас долго и сняла за медленность посадки.
Рядом. А рядом- где cry папочка?? Какой на меня смотреть. И еще судье не понравилась моя левая рука, типа помощь. А я ее спрашиваю пока движемся, куда деть. Она посоветовала прижать к телу, так и закончили.
Апорт- медленный возврат. Ну это нормально, главное принесла. Еще его перекидывала, сил то не хватает.
Снаряды- медленный по буму. Довольна тем, что не убежала, а ждала. Когда их проходили первый раз, она все норовила сбежать в направление гостиницы.
Скажу, что ко мне судейство было адекватно. Когда я анализировала свой оценочный лист, вылезали те зихеры, которые в реале. Рада тому, что больше не на косячила, значит двигаюсь в верном направление. В мае мы сильно упор делали на комплекс и на место. Теперь надо работать дальше


Сообщение отредактировал Удача - Вторник, 27.05.2014, 12:57
 
УдачаДата: Вторник, 27.05.2014, 13:03 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Организаторы и счетная команда

Совещание
 
lenchicДата: Вторник, 27.05.2014, 13:29 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Наташа, спасибо огромное! Рассказывай еще.
А что с жестами было не так? Я не поняла sad


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
УдачаДата: Вторник, 27.05.2014, 13:33 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Как распределились места
ФСПС ПК Бородина Ольга малинуа 96 б
Киров Сухих Наталья НО 93,5 б
ФСПС ПК Злобина Маргарита малинуа 93 б
Киров Волкомурова Наталья НО 92 б
Киров Усков Сергей НО 91,5 б
Киров Савиных Александр лабрадор 89 б
Наб.Челны Анисимова Наталья НО 88 б
Киров Перлецкая Ольга НО 87 б
Киров Глухих Екатерина НО 87 б
Киров Огородникова Елена НО 85 б
ФСПС ПК Аверин Александр доберман 85 б
Ижевск Дружинина Лариса ЮРО 82,5 б

Ижевск Булдакова Инга ДРТ 95 б
Ижевск Булдакова Инга шелти 89,5 б
 
УдачаДата: Вторник, 27.05.2014, 13:39 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Построение


Ну и награждение

Инга с миниками

Победители
 
УдачаДата: Вторник, 27.05.2014, 13:41 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Места в командном составе
1. Киров 2. ФСПС ПК 3. Ижевск
 
УдачаДата: Вторник, 27.05.2014, 14:06 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и ЗКС. Сколько заявлено даже не интересовалась, что-то не больше семи. На выборке двое завалились. Я ее не снимала, смотрела во все глаза, как занюхивают и как ищут, за одно слушала комментарии от наблюдающих. Те, кто проходил на следующий этап, я без стеснения подходила и спрашивала, что за обряды по занюшке и как они вообще работают. Вообще,что мне советовали, я все это уже делала. Похоже мне нужно просто терпение.
На охране вещи, то же что-то вроде двоих вылетело. У одной собаки в последний момент по команде судьи вещь забрали. Другая с удовольствием полакомилась вкусняшкой. Ни одна собака после облая не легла на место, почти все оглядывались назад, искали хозяина.
ФСПС ПК НО по кличке амон. Шикарный, мощный пес. Служака.




 
УдачаДата: Вторник, 27.05.2014, 14:19 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Задержание. Снимала видео. Все собаки на лобовой притормаживали, кроме одной. Со стороны наблюдать было интересно. В итоге прошла одна (вроде не ошибаюсь)Киров Волкомурова Наталья НО


Забрала пять медалей, к ним кубки и куча подарков. Посмеялись от души
 
УдачаДата: Вторник, 27.05.2014, 14:26 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Соревнования закончились в пять часов. Все стали собираться домой. Мы поели шашлык, который готовится на территории и завалились спать. В три часа утра мы поехали домой. Опять поблуждали по городу, нарушив правила. В 10 часов мы были уже дома.
А вот такие красоты природы мы любим больше.

 
УдачаДата: Вторник, 27.05.2014, 14:43 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается видео, пока не могу загрузить. И не сняли первый ринг. Обидно. Но оценочный лист и записи не дадут забыть свои недочеты.
Я рада, что не побоялась и решилась. Предыдущие минусы дали плюс.
Дискомфорт был в том, что все были в командах, а я одна. Конечно спасибо мужу за поддержку.
Большая благодарность Лене, что верит и вкладывает в нас.

 
УдачаДата: Вторник, 27.05.2014, 14:50 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Жест лежать. Выше плеча рука не поднимается. Знаю, знаю изучали, но sad
 
ДоминикаДата: Вторник, 27.05.2014, 22:39 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие вы молодцы с Удой!!!
Поздравляю вас!!



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Среда, 28.05.2014, 11:26 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Наташа, вы с Удой - крутышки!
Твои переживания, сомнения, усилия дали свои плоды. Умничка! Еще раз поздравляю тебя!!!


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Испытания и соревнования, архив » ОКД, ЗКС » Чемпионат ПФО по ОКД-ЗКС (САСТ) 24 мая 2014 г Пермь (ОКД)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: