Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 08.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Мои любимые шнауцерки
Мои любимые шнауцерки
ИннаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:35 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, Тесса - это ризеншнауцер окраса "перец с солью" - нормальный окрас настоящего шнауцера smile
Quote (lenchic)
"страна производителя"

Россия, Сибирь.
Приехала Тесса из Новосибирска.
Отец Mottled's Outstanding Ozzy из швецкого питомника (http://www.mottled.se/) занимается поиском людей в лесах Швеции.

Мама Aisha vom Binderhof из немецкого рабочего питомника перцовых ризенов Вон Амбер.
Мама Аиша живет в семье с миттелем и той-терьером. Занимается ИПО, периодически занимается с Ларисой Цветковой (владелицей ризена Лекса)


Это мама с папой


Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 21.08.2011, 12:34
 
lenchicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:40 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Да уж... Я посмотрела по WD, по линии матери Тессы (по отцу там вообще информация скудненькая angry ) вообще нет черных ризенов - все перец с солью... А мне казалось, что для ризенов этот окрас - редкость biggrin
Ой! Так любопытно уже осмотреть вживую чудо это!!!


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Воскресенье, 21.08.2011, 12:41
 
ИннаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:57 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lenchic)
Я посмотрела по WD

А это как, где? Я тоже хочу посмотреть. angel
Скоро увидимся bye
 
lenchicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:55 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Инна, это - международная база собак различных пород (по умолчанию считается, что рабочего разведения, хотя по факту это далеко не так smile )

Вот тут - страничка вашей мамочки:
http://www.working-dog.eu/dogs-details/962634/Aisha-vom-Binderhof

"Гуляя" туда-сюда, можно посмотреть предков, однопометников, прежние пометы и пр. интересную информацию. Правда, в вашем случае, ее (информации) не особо и много cool
Ты можешь там зарегистрироваться и внести в эту базу и своих собак smile


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ИннаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:58 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
lenchic, спасибо.
А эту базу я знаю, просто не очень поняла сокращение. biggrin
 
lenchicДата: Пятница, 26.08.2011, 09:10 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Инна, тебе нужно название темки изменить, т.к. у тебя уже не только шнауцер Виля biggrin (Как Анюта сможет добраться до компьютера - попроси ее сделать это smile .)

Специально для тебя (ну, и для тех, кто только взял себе щенка) - совет от Барта Беллона:
Сейчас я очень много работаю с кормом. Десять лет назад - почти не работал.
Мы начинаем, когда щенкам еще 6 недель. Щенок получает 400 граммов корма в день. Эти 400 грамм я выдаю ему из кармана. Если он время от времени смотрит на меня - я даю ему корм, при этом ничего не говоря. Все свои 400 грамм, весь дневной рацион, собака получает у меня из рук. Все те случайные вещи, которые я бы хотел чтобы она делала, я поощряю кормом.
Вознаграждение должно быть непрогнозируемым. Если же оно прогнозируемое - то моя собака будет становиться все медленнее и медленнее. Это очень важно.
Итак, мой маленький щенок получает еду, но чтобы получить еду - он должен что-то сделать. В конце дня, если еще остается корм, я закладываю этот корм в специальный мячик, кладу его на землю, и собака должна сама добраться до корма. Только активные действия вознаграждаются. У щенка вырастает большое ЭГО! Он сам находит решение. Другими словами - вы учите маленькую собаку думать, и вы учите его учиться. Большинство людей не дают собаке подумать, они делают из собаки глупую машину. Собака должна понимать!"

(взято из ж-ла "Мир дрессировки" № 1-2010)


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Пятница, 26.08.2011, 13:53 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
а меня тянет ее Тосей, Тоськой звать ))))) изменила название

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ИннаДата: Пятница, 26.08.2011, 18:11 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lenchic)
совет от Барта Беллона

Спасибо! Я так и стараюсь делать.
Боюсь перекормить, она готова есть бесконечно, и делает все - чтобы ее похвалили.
Когда съест суточную норму, с ней не общаться остаток дня?

Quote (Рат-Тауи)
Тоськой звать

Тоська, ФАС! haha lol haha lol haha


Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 26.08.2011, 18:12
 
ИннаДата: Пятница, 26.08.2011, 21:01 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Нравятся мне эти фотки из Спортсмена biggrin






Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 26.08.2011, 22:31
 
lenchicДата: Суббота, 27.08.2011, 00:02 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инна)
Когда съест суточную норму, с ней не общаться остаток дня?

Ну что ты? dont Ты просто ей по одной гранулке давай, а не целыми пригоршнями wacko rolleyes

Классные фотки Вилькины! first


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Суббота, 27.08.2011, 12:42 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
да, Виля покажет Тессе "вот что значит, спортом заниматься!" biggrin

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ДоминикаДата: Суббота, 27.08.2011, 14:08 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Виля поможет воспитать малыша biggrin biggrin biggrin Фото класс!!!!!!!!!! clap hands


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
ИннаДата: Вторник, 30.08.2011, 23:11 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Доминика)
Виля поможет воспитать малыша

Да, Виля уже научила многому Тессенка.
Недавно мелкая самостоятельно охраняла машину, пока ее воспитательница ждала своей награды

А это сама воспиталка rolleyes

 
lenchicДата: Среда, 31.08.2011, 08:19 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
P&G
Филичкина Ксения тервюрен Рэйчел
Райкова Ксения бордер колли ким
Семин Владимир миттель шнауцер Инвидиа Диос Виола


Хоть и с некоторым опозданием, поздравляю Володю с Вилькой с третьим местом в питче на фестивале "Фrisbee People", прошедшем в Казани 28 августа! clap flowers hands


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Среда, 31.08.2011, 15:47 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline




"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Мои любимые шнауцерки
Поиск: