Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 08.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Брюс очаровательный.
Брюс очаровательный.
DaksДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:15 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня Брюсу исполнилось 4 года. По случаю продолжу воспоминания smile
В сентябре того же года, 2012 мы поехали с ним на очередной семинар в Нижний Новгород. Цели и задачи те же: послушание, облайка...
Предстояло первое выездное мероприятие. Пришлось добираться на рейсовом автобусе 9 часов. Оказалось, как же хорошо с Брюсом путешествовать! Заняли практически полностью последние сидения. Намордник одевала на собаку только в момент появления контролеров. Остановки через час-полтора пути по 20-30 минут. Мы выходили гулять на каждой. Перед отправлением водитель оглядывал салон: - Так, собака на месте, поехали.
На одной из остановок возвращаемся - наше место частично занято - паренек сидел. Брюс улегся на сидение, морду пришлось на колени пареньку положить. Ну, кто бы возражал!



Сообщение отредактировал Daks - Понедельник, 03.11.2014, 00:25
 
DaksДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:37 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая встреча Брюса с инструктором на площадке





Сообщение отредактировал Daks - Понедельник, 03.11.2014, 00:27
 
DaksДата: Понедельник, 03.11.2014, 00:06 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Обучение облайке







 
DaksДата: Понедельник, 03.11.2014, 00:22 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
В перерывах - освоение препятствий.















 
DaksДата: Понедельник, 03.11.2014, 00:40 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Пуски для разрядки..





 
lenchicДата: Понедельник, 03.11.2014, 09:10 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Daks ()
Пуски для разрядки..

Брюс - летающий танк. biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
DaksДата: Понедельник, 03.11.2014, 10:05 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Брюс - летающий танк.
Вот и беда! Или убьет кого или сам убьется.. Мы 9 мая в этом году выступали в Бессоновке на площади в центре. Пригласили фигурантом знакомого из питомника. Первый пуск Брюс промахнулся и кувыркался через голову. Хорошо, обошлось без травм. Потом спрашиваю, почему так произошло? Слава (фигурант) говорит, не знал, что собака может так высоко прыгать, рукав держал низко. Я так понимаю, просто увернулся..
 
lenchicДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:15 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Daks ()
Я так понимаю, просто увернулся..

Конечно увернулся... yes


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
DaksДата: Суббота, 17.01.2015, 22:02 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Время движется вперед... А мы, кажется, снова начали заниматься. После сдачи ВН практически сидели дома. В конце этого года мимо Пензы проезжал smile Руслан Дорохов. Нас пригласили на занятия по защите. За одно занятие Брюс научился облайке и отпускать по первой просьбе даже на большом расстоянии. Жаль, видео не снимали, поленились, жаль...
А сегодня снова занятия, с Юрой Лазаревым. Он часто приезжает в Пензу. К сожалению, мы с Брюсом были у него только в раннем возрасте. Есть фото в начале.
Сегодня записали несколько роликов, так сказать рабочие моменты. Плохой из меня проводник. Сама нервничаю, пес не слушается...









Это - первая часть марлезонского балета, еще есть второй подход, позже...
 
DaksДата: Суббота, 17.01.2015, 22:10 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
в кого стреляли???
В Брюса, конечно! Не попали...
 
DaksДата: Суббота, 17.01.2015, 22:22 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой-то он (Брюс) сегодня "полудохлый". Так и быть, дам ему дома кусочек мяса..





 
lenchicДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:16 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Слушай, Ань. Ну, мне Брюс здесь очень понравился. И там, где он четко понимает требования, довольно хорошо слушается. - Отпускает практически сразу... Остальное послушание в защите, конечно, оставляет желать лучшего. Ну дак это работать нужно... Все будет, если работать целенаправленно... Фигурант мне показался порой несколько э... как бы это правильнее выразиться... нечеток что ли... и тем самым провокационен... Ну, мне во всяком случае так показалось...

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
DaksДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:41 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, спасибо за комментарии. Андрюша (муж) нас всех раскритиковал в пух и прах. У вас, что, говорит, замедленная съемка! Там не только Брюс, вы все полудохлые biggrin Я Юре уже стала рукой махать, в какой момент надо рукав дать biggrin
Надо сказать, из-за моих нервов, а Брюс меня моментально считывает, он сам работал некорректно. Пару раз хотел сожрать фигуранта, тот рукавом закрывался. Хотя, говорит, костюм защитит, если что.
А вот что мне понравилась. После работы стала ныть, мол, Брюс меня не слушается, так народ в голос, что слушается. Эх, как мне это придало уверенности! Сегодня работали спокойнее, я увереннее. Хотя, фигуранта опять скушать хотел. С Русланом такого не было. Не снимали на видео. Приехали на машине с тремя кобелями. Ни клеток, ни перегородок. Когда мы вдвоем с Наташей уходили, они (ротвейлеры) по всей машине прыгали. Инцидентов не наблюдалось, но, на всякий случай, по очереди сидели в машине.
 
lenchicДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Daks ()
Приехали на машине с тремя кобелями. Ни клеток, ни перегородок.

А чего вы кобелей в одной машине без клеток возите? sad


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
DaksДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:10 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
А нельзя?! surprised Мы не знали sad
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Брюс очаровательный.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: