Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 19.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Басхирвиллики - это все малинуа...
Басхирвиллики - это все малинуа...
lenchicДата: Пятница, 17.06.2016, 14:04 | Сообщение # 286
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline






Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 21.06.2016, 09:28 | Сообщение # 287
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня Д-помету от Баси и Хиро исполнилось 7 месяцев. Поздравляю всех владельцев басхирвилликов!!!



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Суббота, 09.07.2016, 22:52 | Сообщение # 288
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
На улице - дождь.
Он, конечно, нужен, т.к. давно стоит иссушающая и сжигающая все живое жара. Но... В сырую погоду сложнее (грязнее) выгуливать собак, а их у меня сейчас четверо. sad На вечерней прогулке я уже промокла насквозь и выпачкалась, как черт. Но на ночь нужно еще выгуливать Джильку, т.к. сама ее к тому приучила...
На пустырь не пойдешь. - Там не только сыро, но и грязно. Потому решила погулять по дворам. Людей практически нет. Так, спешащие домой одиночные прохожие... И вдруг поймала себя на мысли, что щенки-то выросли! С ними стало довольно не напряжно (и даже где-то комфортно) гулять. - На одиночных прохожих (даже с непонятными невиданными доселе "сооружениями" над головой - зонтами), взрослых, детей, стариков, собак внимания не обращают. Моментально, по первой же команде, меняют направление движения. Не убегают куда-либо с глаз, а гуляют там, где указано...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Пятница, 15.07.2016, 16:54 | Сообщение # 289
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Обещанные фото Джабарика smile Автор - Нелли Рахматуллина (г.С.-Петербург).







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Пятница, 15.07.2016, 16:55 | Сообщение # 290
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline






Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:25 | Сообщение # 291
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Джокер.

Юля пишет на ФБ:
Я, конечно, ступила, сняв вертикальное видео. Но не важно. Мне так нравится, как Джо тут ноет: я его фотографировала, а ему было скучно, хотелось играть. "У-у-у-у" и опущенные губы у малинок - это так забавно. Вспоминаем с улыбкой.



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 18.07.2016, 07:19 | Сообщение # 292
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Третий день мы с Юлей плачем. Но ничего изменить, к сожалению, нельзя...

Что я могу сказать... Терять любимую собаку тяжело. Мы очень любили Джо, он был классным кобелем, настоящим компаньоном, и мы благодарны за то счастье, которое он нам успел подарить. Очень его не хватает. Никто не радуется, когда приходишь домой, никто не скачет по дивану, не клянчит попкорн, не тычет в тебя слюнявым носком, требуя поиграть, никого не надо отмывать в ванной после обычной питерской прогулки (когда пришел домой - помыл собаку, помыл пол и помылся сам)... И поводок никто не тянет... И "у-у-у-у" никто не делает...
Я даже миски еще не убрала, так и стоят. Ошейник его висит теперь над столом, рядом с фотографиями. А еще у Джо была такая приятная бархатная на ощупь морда. А еще муж его иногда одевал в футболку, Джо в ней путался, но все равно смешно бегал за мячиком, не обращая внимания.
Спасибо, Джо, что был с нами. Мы тебя любим.
P. S. Простите, без подробностей.
Джокер (22.11.2015 - 16.07.2016)





Беги по радуге, красавчик Джо! Жаль, что твоя жизнь получилась такой короткой... sad


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MariДата: Понедельник, 18.07.2016, 09:44 | Сообщение # 293
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
R.I.P. малыш...... weep

Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 18.07.2016, 09:45
 
ulenchaДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:12 | Сообщение # 294
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
очень сочувствую вам... их так тяжело терять, а детей еще больней (((
 
ТузькаБозькаДата: Понедельник, 18.07.2016, 20:13 | Сообщение # 295
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Господи,какое несчастье...хозяевам сил пережить это...очень больно,очень тяжело терять их...беги,мальчик,на Радугу(((((

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
DaksДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:22 | Сообщение # 296
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кому-то от этого легче - я тоже плачу. Запал в душу. Солнечный мальчик. Не нам судить о справедливости, кому сколько отпущено. Но как больно.
 
lenchicДата: Вторник, 19.07.2016, 17:36 | Сообщение # 297
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня - очередь пиарить Драйвика...

Продается подросток малинуа (почти 8 мес., 22.11.2015 г.р.) Кличка - ДРАЙВ.
Цена - 1 тыс.долл. (Возможен торг.)

Щенок получен от родителей с проверенными рабочими качествами:
Отец - Данескольд Хиро - лучшая защита IPO-1 на соревнованиях в рамках ЧР по IPO - 2015 г.
Мать - Бугатти из Огненной стаи - на ЧР по IPO-FH - 2015 г. признана "лучшей следовой бельгийской овчаркой", постоянный участник общероссийских соревнований по IPO-FH, имеет квалификацию IPO-3 в рамках ЧР по IPO - 2014.

Кобель анатомически правильно сложен, без брака.Активный, игривый, добычный, контактный. Хорошо держит давление среды.
Легко обучается. Не требует дополнительной социализации. Имеет базовое бытовое послушание.

Предлагается для активных людей с условием обязательной дрессировки хотя бы на уровне физкультуры или для использования в служебной деятельности.
Документы РКФ. Территориально щенок находится в г.Набережные Челны республика Татарстан.
Тел.для связи: 8-927-498-08-63.

Буду благодарна за любую помощь в его пристройстве.







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 19.07.2016, 17:39 | Сообщение # 298
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline






Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Вторник, 26.07.2016, 17:36 | Сообщение # 299
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивые парни!!! Драйв особенно шикарен! Есть у него какая то особенная харизма!!!

"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
lenchicДата: Вторник, 26.07.2016, 17:58 | Сообщение # 300
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Драйв особенно шикарен! Есть у него какая то особенная харизма!!!

Да. Ты права, Вика. Он и внешне, и внутренне интересен... Не зря им многие интересуются. smile


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Басхирвиллики - это все малинуа...
Поиск: