Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Защита » Видео
Видео
lenchicДата: Пятница, 18.11.2011, 16:33 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ThePromanu)
Фикасебе Я даже не слышал, что далматины могут защитой заниматься


Думаю, что заниматься-то могут все. Вопрос в эффективности таких занятий. Возможности достижения конечной цели...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Пятница, 16.12.2011, 17:04 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
повеселило )))))



"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Четверг, 22.12.2011, 12:40 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Обучение щенка 4,5 мес. обыску укрытий, облаю и другим элементам защитного тренинга:







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Четверг, 22.12.2011, 12:42
 
Рат-ТауиДата: Четверг, 22.12.2011, 13:24 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
такая схема забавная ))) беги туда - дадут вкусняху, потом туда - там тоже выдадут, потом еще туда сбегай, но там не дадут, но есть тарелочка, ее нужно стребовать biggrin Для щена все логично и понятно , что куда и зачем. Квест пройти, называется )))

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Четверг, 22.12.2011, 14:23 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень интересное видео. Особенно с точки зрения дефицита фигурантов.



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Вторник, 10.01.2012, 14:49 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
рождественское ))) с точки зрения качества самого видео и качества работы собаки - так себе, но идея забавная. Называется "Санта, Зло и Малинуа"



"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Четверг, 12.01.2012, 09:50 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Эх, нам бы что-нибудь такое придумать... angel



(И никакого конфликта bangin )


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Четверг, 12.01.2012, 16:09 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Было бы неплохо нам такую штучку angel надо будет посоветоваться,может чего придумаем robot


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Пятница, 13.01.2012, 15:09 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Не удержалась, чтобы не поставить сюда ссылку. Тем, кто интерсуется защитным тренингом, посмотрите: совершенно разные собаки (по возрасту, породной принадлежности, темпераменту, уровню подготовленности), совершенно разные задачи решаются, но как профессионально! Работа фигуранта - просто загляденье! thumbup



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Пятница, 13.01.2012, 15:55 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
хорошее помещение у них ah да фигурант работает классно,я два раза видюшку посмотрела,понравилось hands respect а ещё я заметила,что для ротера на минуте 6.40 была хватка,на рукав который думаю нам бы не помешал ( имею в виду мою собу ) biggrin biggrin да действительно все собаки равзные,и работает с каждой по разному soccer specool


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Рат-ТауиДата: Пятница, 13.01.2012, 23:40 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
хорошая комплексная работа проводника, помощника, фигуранта и собаки



"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Четверг, 26.01.2012, 12:28 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Очередное видео с площадки Ярослава Лабика. Не устаю любоваться работой фигурантов, там работающих! thumbup



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Четверг, 26.01.2012, 14:16 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
У них щенки работают не хуже взрослых собак respect


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
dpaukДата: Вторник, 31.01.2012, 22:13 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (lenchic)
Очередное видео с площадки Ярослава Лабика.

Супер!!!!!
 
lenchicДата: Среда, 08.02.2012, 16:25 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Без комментариев... (Если перевести титры, то получится некий аналог учебного фильма...)



Глядя на это видео, понимаешь, что физическое состояние человека, который обучает собак по защите, все же второстепенно. Значительно важнее его умение "читать" и понимать собаку.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Среда, 08.02.2012, 16:28
 
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Защита » Видео
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: