Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 28.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Защита » Видео
Видео
lenchicДата: Четверг, 16.08.2012, 15:51 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень понравилось состояние собаки на облае, а также фрагмент лобовой (как бы учебный момент: очень интересно):



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 22.08.2012, 16:32 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Басино видео сдачи испытаний Раздела С IPO-2:



Как я уже говорила, Бася сдавала испытания практически на голой генетике... Занятий по защите у нее практически не было, потому ничего подчистить, доделать, поправить и исправить не удалось... Также, как и не удалось показать ей укрытия и научить оббегать их. (Я все только собираюсь сделать переносные маленькие укрытия, но никак не соберусь angry .) Надеюсь, к следующему сезону удастся разрешить если не все, то большинство имеющихся проблем...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Четверг, 01.11.2012, 15:42 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Обалденная лобовая Вяткинс Глюка (проводник Анна Дьячек) на Чемпионате бельгийских овчарок в Финляднии (смотреть с 5 мин.):



Говорят, здесь замеряли скорость собаки по автомобильному радару. Она равнялась 45 км/час.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Четверг, 01.11.2012, 15:42
 
ДоминикаДата: Пятница, 02.11.2012, 13:01 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это скорость!!!!!!!! наверно если бы фигурант стоял ещё дальше,то скорость была бы ещё больше


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Рат-ТауиДата: Пятница, 02.11.2012, 13:16 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Красиво smile Вернее, эффектно!

Но я не люблю такие вещи, не во благо здоровья они (((( Совершенно жалко позвоночник Глюка sad


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Пятница, 18.01.2013, 11:35 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Обучающее видео от Leeburg.
Михаэль Эллис показывает, как правильно играть с собакой жгутиком. Прошу обратить особое внимание на то, как проводник удерживает поводок (во второй половине ролика). - Нагрузка при таком удержании идет на бедренные и ягодичные мышцы, а не на спину и поясницу, что наблюдается у всех наших проводников.

Правильные игры в перетяжки


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 11.06.2013, 09:43 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Работа Ярослава Лабика на семинарах в г.Москве







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Пятница, 14.06.2013, 14:09 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
С Вартхофа: тренировка послушания в защите, очень приятно смотреть



"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Пятница, 14.06.2013, 14:52 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Рат-Тауи)
тренировка послушания в защите

Площадочка знакомая. angel "Укртранс", однако... rolleyes


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Пятница, 25.10.2013, 09:46 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Умыкнула с сайта бельгийцев. От любителей отечественных рингов:


http://youtu.be/BCXxmctQFtA


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MariДата: Пятница, 25.10.2013, 10:49 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin вот это я понимаю мочилово! lol
а можно еще из ИПО разделы А и B полюбопытствовать? crazy
 
ДоминикаДата: Пятница, 25.10.2013, 17:03 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
hands lol lol lol


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Вторник, 19.11.2013, 11:15 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
В Катало видео добавила материал от Романа Кузютина "О дрессировке собак и щенков".


http://youtu.be/BwOb4lOLAXk


http://youtu.be/PI6MvOyzWM8


http://youtu.be/EbNxGvxD490


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
11111Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:28 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу не поделиться biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=q7cDr-sbwjc


какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
lenchicДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:19 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата 11111 ()
не могу не поделиться

Ну да. И медведя можно научить кататься на велосипеде. wink
Сегодня я придерживаюсь того мнения, что есть собаки, которые не показывают такой активной борьбы, которую хочет видеть некоторая часть судей в владельцев. Работа спиной, как элемент борьбы собаки с фигурантом, есть только один элемент. И он может быть, а может и нет. - За его отсутствие баллов не снимут, а за наличие не прибавят... tongue
Я придерживаюсь мнения Эдгара Шеркля и его сторонников, которые утверждают, что лучше видеть на рукаве "собаку, висящую сосиской" (т.е. не борющуюся с фигурантом), чем активно борющуюся и впоследствии сползающую с рукава. Имела "удовольствие" видеть это сама неоднократно. - Сильная собака, очень замотивированная на кусе и борьбе с фигурантом, настолько сильно борется, что не в состоянии под тяжестью своего тела плюс рывок удержать себя на хватке. Лично мне такого не нужно. sad Если кто-то хочет видеть борьбу, а его собака не борется - то вариант вполне подходит... Но не думаю, что будет работать 100% на всех собаках.
А еще есть мнение, что собака борется спиной от того, что желает оторвать себе кусок и убежать с ним. А в такой интерпретации данное поведение вообще не желательно. wink
Так что каждый решает сам...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Защита » Видео
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: