Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 13.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Мероприятия » Велопробег без собак, 07.08, воскресенье
Велопробег без собак, 07.08, воскресенье
Рат-ТауиДата: Четверг, 04.08.2011, 23:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, у нас с Ромой тут родилась идея скататься до Первомайки на велосипедах ))) Едем в воскресенье, без собак. Кто готов на подвиг? biggrin Вообщем, я готова с трудом, но беру себя на "слабо", кто еще?

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ThePromanuДата: Четверг, 04.08.2011, 23:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Народ, подтягивайтесь. Нечего дома сидеть cool
 
Рат-ТауиДата: Пятница, 05.08.2011, 15:15 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
примерно 20 км получается туда-обратно )) должны выжить biggrin

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Пятница, 05.08.2011, 16:32 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 12866
Репутация: 7
Статус: Offline
Я бы скаталась, но 7-ого еще не освобожусь от "общественной нагрузки" в виде выгула и кормления Батлера... Может, на недельку позже перенесем?
А почему без собак??? Думаете они не выдержат? - Я бы с Баськой поехала...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Пятница, 05.08.2011, 16:38
 
ДоминикаДата: Пятница, 05.08.2011, 17:56 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
sad а у меня велика нет(((( sad мы бы с удовольствием!!!!!!!


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Рат-ТауиДата: Пятница, 05.08.2011, 19:01 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
блииин... а я через неделю не могууу... если только в субботу, следующую... про собак: просто там довольно оживленно и народ летает низко на высокой скорости, я за собаку боюсь dry

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Пятница, 05.08.2011, 21:08 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 12866
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Доминика)
а у меня велика нет((((


Велик можно взять напрокат. - Их сейчас полным полно...

Предлагаю перенести мероприятие на следующую субботу и ознаменовать его небольшим пикничком (заодно и отдохнем, чтобы силы были на обратный путь)))))


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Пятница, 05.08.2011, 23:25 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
мы, наверное, на разведку рванем на этой неделе, а к следующей подготовим пикник ))))

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Суббота, 06.08.2011, 09:57 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 12866
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рат-Тауи)
мы, наверное, на разведку рванем на этой неделе, а к следующей подготовим пикник ))))


ооо!!! clap


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ThePromanuДата: Суббота, 06.08.2011, 20:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я не понял. Мы завтра едем или нет? Я понимаете срываюсь с Черного моря. Еду на электричке, на китайском автобусе, самолёте, знакомлюсь с бразильскими борцами джиу-джитцу, которых вчера побили наши самбисты, потом на машине, потом на опять на автобусе и еще раз на автобусе, а они тут переносы задумали. wacko

Не, завтра по-любому на разведку smile
 
lenchicДата: Суббота, 06.08.2011, 21:36 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 12866
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ThePromanu)
Не, завтра по-любому на разведку

Без разведки - НИ-КУ-ДА google
Но вы бы - партизаны - хоть время и место сбора на всякий случай указали бы...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Суббота, 06.08.2011, 21:42
 
Рат-ТауиДата: Суббота, 06.08.2011, 22:10 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
ура, мы договорились )))) в 7,00 утра встречаемся на боровецком посту, разведка боем!

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ИннаДата: Суббота, 06.08.2011, 22:49 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх, хочется, но нееет, в 7.00 мы будем sleep sleep
 
lenchicДата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:56 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 12866
Репутация: 7
Статус: Offline
Ау, разведчики! Докладывайте mobile !

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:03 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
круто! сгоняли, я думала, что не выживу первые 2 км, но потом все встало на свои места и открылось второе дыхание. Отлично скатались! Обратно ехать легче, потому что получается под горку. Доехали до лагерей, там место для пикника искать не стали, потому что кругом сплошной плотный лес. Но место вообщем найти можно. Вопрос в другом: кто повезет мангал???? С другой стороны можно шашлык не делать, можно чаем и бутерами обойтись.

Нужно ехать утром, ибо не жарко и людей по-меньше smile Вообщем, супер! cool cool cool


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Мероприятия » Велопробег без собак, 07.08, воскресенье
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: