Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 12.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Мероприятия » Велопробег и пикник 13.08
Велопробег и пикник 13.08
Рат-ТауиДата: Вторник, 09.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, до чего мы там договорились? Встречаемся в 13,00 на Боровецком посту и дружно двигаемся в сторону лагерей. Собак можно брать, а можно не брать, смотрите сами.

Кто и что будет брать с собой? Когда закупаем мясо (или курицу?).

Мое предложение по месту пикника:

http://maps.google.ru/maps?hl....=h&z=15


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Вторник, 09.08.2011, 15:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 12858
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рат-Тауи)
Кто и что будет брать с собой? Когда закупаем мясо (или курицу?).

Думаю, нужно "загрузить" кого-то одного на закупку всего необходимого, а потом разделить потраченную сумму между всеми участниками. Также нужна будет одна машина, на которой и увезти все необходимое для пикника, в т.ч. воду не забыть залить угли. Но участникам "похода" в машину не напрашиваться! - Все едут на велосипедах!!!
В "Эссене" можно купить готовый шашлык свиной в ведерке (130 руб/кг). Мы несколько раз брали: мясо хорошего качества, куски крупные и без жира совсем. Только нужно его немного подсолить и уксуса добавить, а то он пресный совсем.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Вторник, 09.08.2011, 15:34 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
а если купить мясо и самим замариновать так дешевле будет ,думаю за сутки настоится.... пятилетровое видёрко у меня есть..думаю столько хватит biggrin biggrin


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Вторник, 09.08.2011, 23:24 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 12858
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Доминика)
а если купить мясо и самим замариновать так дешевле будет ,думаю за сутки настоится....

Можно, и так. - Я просто предложение высказала smile ...
Катя, приходи в пятницу за великом.
Маша, попроси велосипед у Инны: они с Володей не смогут поехать, у них на субботу другие планы...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Вторник, 09.08.2011, 23:37 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо придём)))))


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Среда, 10.08.2011, 16:33 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 12858
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рат-Тауи)
Мое предложение по месту пикника:


А где место-то? Есть карта, а меток нет sad

И с погодой обещается ж...
http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4534/2/

Что будем решать?


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Среда, 10.08.2011, 16:36
 
Рат-ТауиДата: Среда, 10.08.2011, 17:30 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
жарковато будет, там водоема рядом нет.... может перенесем на недельку?

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Четверг, 11.08.2011, 09:08 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 12858
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рат-Тауи)
может перенесем на недельку?


Вот и я о том же... Хотя, с другой стороны, через недельку может и жара продолжиться, а могут и дожди пойти angry
Народ, у кого какие мнения? - А то мы тут с Анютой вдвоем нарешаем сейчас biggrin

Добавлено (11.08.2011, 09:08)
---------------------------------------------
У меня родилось предложение smile

Поскольку в субботу ожидается жара, то предлагаю велопробег перенести на вечернее время (часов на 18) и поехать не в Боровецкий лес, а в поля (от моего дома до лесополосы по дороге через поле расстояние порядка 4 км)...

Плюсы:
- дорога грунтовая, практически без автотранспорта, т.е. достаточно безопасна для передвижения с собаками и комфортна для собачьих лап;
- поля уже скошены, так что собаки могут вдосталь носиться, где им вздумается;
- для "безлошадных" возможен пеший переход; таким образом, они не останутся без всеобщего внимания и в стороне от мероприятия;
- конечным пунктом можно определить лесополосу между полями, где и остановиться на пикник...
(Я для себя еще один плюс вижу: возможность последиться biggrin А, кстати, желающие могут присоединиться к работе по следу.)

Так как???


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Четверг, 11.08.2011, 11:10 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы ЗА!!!!!!!!!! Мы и пешим не плохо ходим))))))) biggrin прогуляемся)))) кто ещё пешим??? можно встретиться на кольце))))) biggrin victory


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Четверг, 11.08.2011, 13:24 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 12858
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Доминика)
можно встретиться на кольце)))))


Я думаю, что на кольце можно встретиться всем biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ThePromanuДата: Четверг, 11.08.2011, 20:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Не, так не пойдет. Ну и что, что жара? Поехали до Первомайки. Искупаемся. Шашлык. Разговоры.

Если решили, то решили. Зачем сразу всё менять? Я за первоначальный вариант. Только с поправкой на конечный пункт.
 
lenchicДата: Четверг, 11.08.2011, 21:01 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 12858
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ThePromanu)
Зачем сразу всё менять?

Не сразу, а на эту неделю biggrin

А шашлык и разговоры мы и в лесополосе устроим не хуже smile

Проблема в том, что не у всех есть велосипеды. И я еще тут Катюшу подвела: пробила сегодня колесо на велике где-то sad Сделают его не раньше воскресенья...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Пятница, 12.08.2011, 13:15 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно в этот раз тогда в лесополосу,а в следующий на Первомайку)))) может и мы к этому времени велик преобретём))))) или тогда поискать местечко поближе к воде,что бы пешим не далеко было biggrin biggrin biggrin я бы не против за плотину))) мы пешим туда с удовольствием))) там в принципе не так далеко,когда народу много)))))

Добавлено (12.08.2011, 13:15)
---------------------------------------------
Что решили???? Во сколько встречаемся завтра????!! или не встречаемся??!!



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Пятница, 12.08.2011, 13:28 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 12858
Репутация: 7
Статус: Offline
Ничего пока толком не решили...
Может, сегодня вечером соберемся и попытаемся прийти к какому-нибудь мнению?


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Пятница, 12.08.2011, 13:30 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит вечером на площадке???


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Мероприятия » Велопробег и пикник 13.08
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: