Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 03.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Мероприятия » Семинар с Варварой Большаковой (г.Уфа 22-23 февраля 2016 года)
Семинар с Варварой Большаковой
lenchicДата: Среда, 24.02.2016, 17:00 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 12835
Репутация: 7
Статус: Offline
Из Вариного Живого Журнала:

Уфа

Если я не умру до 6 марта от недосыпа, то все будет хорошо smile Режим совершенно бесчеловечный сейчас. Вот и с поездкой в Уфу тоже получилось как обычно - полночи в самолете, два часа сна - и семинар.

Как же здорово, что "наших" - т.е. тех, кто хочет сделать "красиво" и добром - все больше и больше! В этот раз - полный зал народу, и еще резерв не попал. Сравниваю первый и этот семинары - огромная разница, люди выросли, мне не надо объяснять, что я имею в виду, а просто можно делиться всем, что знаю. Очень приятные ощущения - как дома побывала. И приятно, что повидалась с Ирой Степановой из Сыктывкара, и Набережные Челны приехали, и очень приличные по голове бордера были, и задачи от участников озвучивались интересные. Нормативы - ПСС, ОКД и обидиенс, и вроде есть наметки провести в Набережных Челнах первые соревнования по обидиенс.

Первый день - самый напряженный, надо было и по теории поговорить (как ни внезапно - состояние собаки и тренинг проводника, новая тема оказалась и востребована, и эффективна - уже есть первые результаты московского семинара), и все участники обычно вываливают "наболевшее". И я не спавши )))) Второй день обычно легче, уже дочистить "хвосты", и даже еще успели поговорить. Уфа подхватилась организовать лагерь в августе, так что скоро снова туда поеду :)

А в самолете сосед мне показывал видео, снятое на работе - он на буровой работает. К ним приходят лисы, почти не боятся. И чувак положил камеру GoPro на палке, а перед камерой разложил еду. Лиса подкралась, съела один кусочек, а потом схватила камеру и бросилась бежать )))) Мужики с гоготом - за ней, через несколько метров лиса все-таки камеру бросила (палка длинная, нести неудобно). Без палки бы, наверное, так и утащила. Ржачные они животные :)

Машинка меня ждала на парковке в Шереметьево, на обратном пути встали в небольшую пробку посмотреть салют. Успела собрать Сашку и собак домой. У нее каникулы, так что она отсыпается, а собаки ездили со мной на дрессировку в поля, набегались, даже Тема решил побороться за комфорт и занял новую кроватку в ящике - там, видите ли, удобно голову на бортик класть.

В эти выходные - соревнования (ушастые пойдут вне зачета), в следующие - чемпионат России, через выходные - семинар Мириам Кнауэр. Жизнь интересна :)

Тыц


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 24.02.2016, 20:42 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 12835
Репутация: 7
Статус: Offline


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MariДата: Среда, 24.02.2016, 21:08 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, огромное спасибо за рассказ! Как всегда очень интересно и познавательно flowers
 
ИннаДата: Среда, 24.02.2016, 21:16 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Лена, здорово!
По фото я так понимаю был не только разбор нормативов, но и фитнесс и массаж)))
Жаль нет возможности у нас побывать везде.
Спасибо за рассказ! Ждем продолжения;)
 
lenchicДата: Понедельник, 29.02.2016, 07:51 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 12835
Репутация: 7
Статус: Offline
Первый день видео с семинара - на Яндекс Диске. Ссылки на скачивание - в закрытом разделе.
Через неделю ссылки удалю, т.к. на Яндексе не хватает места, чтобы залить второй день...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:15 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, где смотреть? Дай мне ссылку плиз!

"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
lenchicДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:38 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 12835
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Лена, где смотреть?
Отправила в личку.   smile


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 08.03.2016, 18:20 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 12835
Репутация: 7
Статус: Offline
Первый день семинара удалила из Диска, освободив место для второго дня.
Второй день закачан. Можете брать.  smile


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 05.04.2016, 17:27 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 12835
Репутация: 7
Статус: Offline
Фильм уфимского телевидения о семинаре:

https://vk.com/wall-41....94_1029

(Попробую его скачать и перезалить на Ютуб...)


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 05.04.2016, 17:51 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 12835
Репутация: 7
Статус: Offline

Прямая ссылка


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Мероприятия » Семинар с Варварой Большаковой (г.Уфа 22-23 февраля 2016 года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: