Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 12.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Мероприятия » 25 сентября 2011 - Кросс Татарстана
25 сентября 2011 - Кросс Татарстана
Рат-ТауиДата: Вторник, 20.09.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
кросса Наций в этом году у нашего города не будет, а вот Кросс Татарстана пройдет.

Кто желает составить компанию с собаками? Я бы пошла smile


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
АлёнчикДата: Среда, 21.09.2011, 15:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





я бы то же с удовольствием, тока если кобелей не будет, падкие мы на них сейччас.
 
АлёнчикДата: Среда, 21.09.2011, 15:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я бы то же с удовольствием, тока если кобелей не будет, падкие мы на них сейччас.
 
lenchicДата: Среда, 21.09.2011, 15:27 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 12858
Репутация: 7
Статус: Offline
http://nabchelny.ru/news/s_112/p_15317

25 сентября в Набережных Челнах состоится
«Кросс Татарстана» в рамках Всероссийского дня бега.

Ожидается, что на старт выйдут более 40 тысяч участников.

В связи с этим с 9.30. до 13.00 часов будет ограничено движение транспорта на проспектах Хасана Туфана и Чулман (между улицей Раскольникова и Планетой Фитнес

Если мы там будем (с собаками), то заявляться нужно уже сейчас. Вернее, нужно было ще вчера ah


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Среда, 21.09.2011, 16:59 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы бы пришли чисто потусить biggrin biggrin biggrin участвовать не будем biggrin biggrin biggrin


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Мероприятия » 25 сентября 2011 - Кросс Татарстана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: