Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 13.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Мероприятия » «ГОРОД И СОБАКА - 2012» г.Самара
«ГОРОД И СОБАКА - 2012» г.Самара
malitimДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:02 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





надеюсь, что приеду..

П.С. а мне сегодня гипс сняли tongue
 
lenchicДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:04 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 12866
Репутация: 7
Статус: Offline
Небольшой фото отчет...

В автобусе мы "застолбили" весь задний ряд и ехали с максимальным комфортом...



"Рата, завтра ты должна быть умницей и работать здесь, на этой площадке..."



"Привет, сеструха! Как давно мы с тобой не виделись..."



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:09 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 12866
Репутация: 7
Статус: Offline
Рата получила "взятку" и согласилась поработать



Бася на разминке с Русланом Дороховым: "Мама, беги сюда: тут мужик с рукавом спрятался!"



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:09 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 12866
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (malitim)
П.С. а мне сегодня гипс сняли

И когда приедешь???


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
malitimДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:15 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Простите за офф...
я тут нарыла соревнования по мондио 9 июня, скорее всего буду к ним готовиться. Может и к вам заскочу
 
МихаилДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:28 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (malitim)
я тут нарыла соревнования по мондио 9 июня,
- от нас далеко?
book
 
lenchicДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:31 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 12866
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (malitim)
скорее всего буду к ним готовиться. Может и к вам заскочу

Главное, предупреди заранеее smile

Продолжаю свой фоторепртаж

Руслан помогает мне подготовить Басю к предстоящей сдаче раздела "С" ИПО (пятница, 18 мая).

"Сейчас ты положишь собаку там"



Репетиция "побега"



У Баси становится привычкой уносить рукав в укрытие и там возле него отдыхать...



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:43 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 12866
Репутация: 7
Статус: Offline
Руслан тренирует Басю на "Лобовую атаку":



Не только доберманы любят сидеть на ручках у владельцев...



Пятница не только для нас была очень долгой и сложной, но и для собак...



Рабочей собаке и вентиль радиатора - подушка...



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:11 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 12866
Репутация: 7
Статус: Offline
В субботу утром все участники сдачи испытаний ИПО и сочувствующие им ( biggrin ) выехали в поле. Условия для работы по следу были очти идеальными... Еще не очень высокая температура, невысохшая роса, мягкая земля, небольши всходы... Красота!

Работает Анжелика и доберман Экс Бонигер Олис Оливер (№ 1). К сожалению, этой паре не хватило опыта следовой работы, и они набрали только 27 баллов.



На следу Саша и немецкая овчарка Бест оф зе Блек Ежевика (№ 5), 94 балла.



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:01 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
malitim, привет-привет! спасибо тебе огромное за помощь и трансфер! Ждем тебя к нам нам на гостя, уХастому Болтику большой привет!

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ИннаДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:29 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
lenchic, Рат-Тауи, с возращением и удачной поездкой!!!!!
Спасибо за такой подробный фото- видео- отчет про ИПО!!!
Про БХ что-нибудь будет?
Там было много участников?
 
Рат-ТауиДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:58 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Про БХ что-нибудь будет?


чего бы про него рассказать... было 11 участников, нам с Ратой по жеребьевке выпал номер 2, т.е. мы шли в первой паре. Судья предложил выбрать нам по предпочтению - кто идет на выдержку, а кто идет на остальные упражнения - и я выбрала укладку. Рата такая ссс...собака, что ей, что выдержка, что работа по движению рядом... везде косяки могут вылезти, поэтому было не принципиально smile

Один участник - кобель ризена, отлично прошедший почти весь норматив, вдруг на поворотах решил поиграть с владелицей, обхватил ей лапой левую ногу и сделал подсечку )))) это было так неожиданно, что никто и не поверил, даже когда она споткнулась, но через пару шагов он начал все сначала, а затем поскакал в пампасы. Очень было обидно за них ,потому что в общих чертах все было очень неплохо.

Также, те, что получил квалификационные баллы, допустились к разделу В (городские условия). Было очень забавно сделано: сначала ты выходишь, идешь мимо привязанной собаки предыдущего участника, ее реакцию проверяют, а ты возвращаешься обратно, заходишь в группу, гуляешь там, потом выходишь. движешься по прямой, мимо тебя проезжает велосипедист, бегут спортсмены, разворачиваешься обратно и они второй раз двигаются мимо тебя, заходишь в группу, останавливаешься (собака должна сесть самостоятельно), здороваешься с группой за руки, судья стремительно проходит сквозь группу, быстро здоровается за руку и выходит. Потом ты выходишь и движешься вдоль трех авто: первое неожиданно заводится, второе хлопает дверью, из третьего выглядывает приятель и кричит тебе: "Привеееет!" biggrin Потом ты привязываешь собаку и оставляешь одну, и уже следующий участник движется к ней и все повторятся для него заново ))))))))) а ты отвязываешь собаку и выходишь с поля. Цель - выявить, проявляет ли собака агрессию в социуме.

Если не ошибаюсь, то в разделе А больше всего баллов набрал доберман Алексвел Калина Красная, но я не помню ,чтобы их награждали за первое место. Жду официальные результаты, надеюсь освежить память ))))))))


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Вторник, 22.05.2012, 00:01 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 12866
Репутация: 7
Статус: Offline
Пока Анюта "освежает память", я покажу вам Басину защиту, которая была признана лучшей, и удостоена отдельной грамоты, кубка и медали. 95 баллов, полученные за нее, вплотную приблизили нас к победителю соревнований по IPO-1 (разница составила 1 балл):



Заодно, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в подготовке Баси защите. И, в первую очередь, Мишу, с которым мы буквально накануне (за пару дней до выезда) смогли найти причину неудовлетворительной работы Баси на площадки в Казани 12 числа...
Миша, очень надеюсь, что и дальше мы продолжим наши занятия!


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 22.05.2012, 00:41 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 12866
Репутация: 7
Статус: Offline
После окончания "Дебюта", приз зрительских симпатий достался одному из участников. А именно - йоркширскому терьеру Счастливый Мир Брайтон. Вот его выступление:



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Natalya_RushДата: Вторник, 22.05.2012, 15:21 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Лену с Баськой с успешной сдачей ИПО 1!!! И Аню с Ратой)) со сдачей ВН!!! Молодцы!

Пока жизнь тебе не нравится... она проходит.
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Мероприятия » «ГОРОД И СОБАКА - 2012» г.Самара
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: