Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 04.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Будни площадки » Вечерние посиделки (Беседуем о содержании, воспитании, дрессировке собак)
Вечерние посиделки
ТОРИДата: Среда, 06.06.2012, 22:05 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Тааак... и когда это у вас будут очередные посиделки cool когда вас всех можно лицизреть??????????))))))))))))))
 
Рат-ТауиДата: Среда, 06.06.2012, 22:24 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ТОРИ)
когда это у вас будут очередные посиделки


завтра все должно повториться, и должно быть весело smile


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ТОРИДата: Среда, 06.06.2012, 22:30 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





говори - явки пороли))))))
 
Рат-ТауиДата: Среда, 06.06.2012, 22:33 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
явки в 18,30 на площадке, пароль на завтра "социализация и все-все-все" ))))))

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ТОРИДата: Среда, 06.06.2012, 22:37 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ОК, записала )))))))))))
 
lenchicДата: Среда, 06.06.2012, 23:35 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 12836
Репутация: 7
Статус: Offline
Главное, чтобы дождя не было wink

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 12.06.2012, 15:11 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 12836
Репутация: 7
Статус: Offline
Подумав немного, я решила чуточку изменить формат данного мероприятия. Теперь мы не будем (пока во всяком случае) обозначать какую-либо конкретную тему для посиделок, а сделаем их просто в виде консультаций по любым имеющимся вопросам по типу вопрос-ответ... Посмотрим, как это будет работать...
Т.е. каждый четверг, независимо ни от чего, с 18.30 до 20 часов любой владелец собаки может задать любой вопрос тем дрессировщикам, которые есть на площадке, и получить ответ.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Четверг, 14.06.2012, 16:09 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 12836
Репутация: 7
Статус: Offline
Я прошу у всех прощения, но сегодня меня на площадке не будет. - Что-то большие переходы на меня пока плохо действуют sad . Поэтому наши посиделки мы перенесем на следующий четверг. Надеюсь, к тому времени я поправлюсь окончательно...

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Четверг, 14.06.2012, 16:12 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lenchic)
большие переходы на меня пока плохо

Давайте выздоравливайте!!!



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
ИннаДата: Четверг, 14.06.2012, 22:30 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
lenchic, скорейшего выздоровления!!!
 
lenchicДата: Четверг, 14.06.2012, 23:43 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 12836
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инна)
скорейшего выздоровления

Спасибо всем!
Да я вроде и не болею... smile Правда, вроде и не здорова... sad


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Четверг, 21.06.2012, 16:21 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 12836
Репутация: 7
Статус: Offline
Пока активно ведутся земляные работы, работают люди и тяжелая техника, отсутствует ограждение, все мероприятия на площадке отменяются...

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Пятница, 06.07.2012, 16:18 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 12836
Репутация: 7
Статус: Offline
На площадке закончились строительные работы. Ограждение полностью восстановлено. Со следующей недели возобновим "Вечерние посиделки".
Итак, каждый четверг с 19 до 20 часов беседуем о воспитании, содержании, дрессировке собак, совместно ищем ответы на интересующие вопросы.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Среда, 25.07.2012, 23:24 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
"Посиделки" в силе, завтра встречаемся smile

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Четверг, 26.07.2012, 23:11 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 12836
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня состоялись наши "Посиделки". Народу было, как никогда, много... Жаль, разговор получился немного сумбурный, т.к. не было конкретной темы для него.
Зато после наших "Посиделок" у меня еще состоялось занятие по Послушанию с Таймом, который просто обалдел от такого количества людей и собак на площадке и, конечно, сильно отвлекался на них.
А Анюта провела почти мастер-класс по фризби и с помощью Жужи и Вилли рассказала и показала, что это такое...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Будни площадки » Вечерние посиделки (Беседуем о содержании, воспитании, дрессировке собак)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: