Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 28.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Будни площадки » Вечерние посиделки (Беседуем о содержании, воспитании, дрессировке собак)
Вечерние посиделки
lenchicДата: Среда, 09.05.2012, 12:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем владельцам собак предлагаю новую форму личного общения - "Вечерние посиделки". Обсуждаем волнующие всех вопросы.
Встречаться будем один раз в неделю, по четвергам в 18 часов на площадке (если время окажется недостаточно удобным, то совместно выберем наиболее приемлемвй для всех вариант). В форме дружеского общения предлагается рассмотрение различных вопросов содержания, воспитания, дессировки собак, а также вопросов хендлинга, ветеринарии и пр.. Темы для беседы выбирают самим владельцы собак.

Мероприятие открытое, бесплатное.

Итак, встречаемся завтра, в 18 часов. Тема наших посиделок будет: Почему собака не выполняет команду "Ко мне"?


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Среда, 09.05.2012, 12:43
 
ДоминикаДата: Среда, 09.05.2012, 12:47 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
ООО Какая темка!!!!! класс!!!!! biggrin


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Четверг, 10.05.2012, 17:33 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Прошу прощения у всех за то, что наши "Посиделки" сегодня не состоялись... Погода к нам не была снисходительной cry . Но это ни в коей мере не отменяет самого мероприятия. Просто оно откладывается на следующий четверг...

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Четверг, 10.05.2012, 18:21 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
да вообще погода подлянку сроит angry tongue


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Среда, 23.05.2012, 14:33 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Так как в прошлый раз нам не удалось собраться на наши посиделки, то попытаемся повторить эту попытку завтра. Время - 18.30. Тема прежняя...

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Пятница, 25.05.2012, 20:53 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну что ж... Вчерашние посиделки состоялись... Народу было немного, что несколько удивило меня, т.к. вопрос обсуждался достаточно животрепещущий.
Но как бы то ни было, мы это дело затеяли и будем продолжать далее... Жаль, что никто не предложил тему для следующей встречи. Видимо, растерялись немного. Поэтому жду ваших предложений. Напоминаю, что тема не обязательно должна касаться вопросов дрессировки. Это может быть любой вопрос, касаемый наших собак...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Пятница, 25.05.2012, 22:26 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
что-то Вы грустно рассказываете ))))))) вчера было вполне себе весело, собаки веселились, как могли. Хочу следующую тему - социализация щенка, собаки, насколько это важно, и прочее и прочее )

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Суббота, 26.05.2012, 10:11 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рат-Тауи)
Хочу следующую тему - социализация щенка, собаки, насколько это важно, и прочее и прочее )

Анюта, уточни, плииз, что ты "спрятала" под прочим и прочим)))


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
оЧАРАвашкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:20 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





вопрос социализации меня тоже интересует! меня вот в частности интересует: многие пытаются погладить Чару (дети, прохожие). некоторые чуть ли не в рот лезут и как говорится "пытаются залезть под кожу". с одной стороны охота чтоб Чары социализировалась и адекватно воспринимала людей, с другой стороны порой раздражают эти "папарацци" (с итальянского переводится как "назойливый комар").не вырастит ли после всего этого тисканья большой безобидный кошак(не подумайте что я хочу чтобы вырос большой злобный пёс)? бывает не сдерживаюсь и сам рявкаю чтоб отстали. иногда заведомо подозрительных в назойливости говорю им что собака кусается и кушает маленьких детей (бабушек и т.д. т.п.),но говорю это с улыбкой на лице и люди понимают что я шучу,но уже не рискуют лезть к собаке. как определить эту грань что можно делать,а что нельзя? очень давно интересует этот вопрос
 
lenchicДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:33 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (оЧАРАвашка)
как определить эту грань что можно делать,а что нельзя? очень давно интересует этот вопрос

Ну, тогда давайте попытаемся совместно найти ответ на этот и другие вопросы... - Время и место встречи определены... smile


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Четверг, 31.05.2012, 23:47 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня наши посиделки опять не состоялись по причине того, что устраивать их было практически не с кем... Переношу их на следующий четверг. Тема и время остаются прежними. Но... если данное мероприятие не будет собирать желающих, то буду вынуждена отказаться от этой идеи совсем...

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
оЧАРАвашкаДата: Пятница, 01.06.2012, 08:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Народ, ну вы чего!? я мы с Чарой из Сидоровки приехали (а это грубо говоря час на дорогу на площадку и час на дорогу домой) на эти посиделки,а Вы живете как говориться под боком и не пришли.. или тема не актуальная? если нет- то предлагайте свои
 
ДоминикаДата: Пятница, 01.06.2012, 12:59 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Может быть просто всем всё понятно??? поэтому и не приходят....


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Пятница, 01.06.2012, 17:47 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Доминика)
ожет быть просто всем всё понятно??? поэтому и не приходят....

Вот и я так думаю... wink

В общем-то изначально они задумывались не для тех, кто постоянно занимается дрессировкой и имеет возможность разрешать все свои сомнения и находить ответы на свои вопросы, а, в первую очередь, для тех, кто этим процессом не затронут... Именно эти люди и совершают такую кучу ошибок, что порой диву даешься! surprised


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Оля-энд-ДинаДата: Пятница, 01.06.2012, 18:44 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера очень хотелось прийти, но не смогла к зачету готовилась sad

Сообщение отредактировал Оля-энд-Дина - Пятница, 01.06.2012, 18:49
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Будни площадки » Вечерние посиделки (Беседуем о содержании, воспитании, дрессировке собак)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: