Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 19.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Пропала собака,девочка 6 месяцев. Уши и хвост не купированы
Пропала собака,девочка 6 месяцев. Уши и хвост не купированы
АлёнчикДата: Среда, 18.07.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ПРОПАЛА СОБАКА, помогите найти. Девочка, пол года.+79061185886 или 70-03-09
Пропала собака,девочка 6 месяцев. Уши и хвост не купированы. Это не её фото. но на ней был такой же ошейник и так же одет, к ошейнику был привязан текстильный ремень по краям которого карабины. Собака пропала из Парка Культуры, пока я её искала мне стало известно ,что её увели компания из 3 девушек и парня, они поехали с ней на Каму в сторону дач (Лесоцеха). Девушка которая мне сообщила это ,оказалась их знакомой,она продаёт квас рядом с поворотом на дачи, я обрыскала своими ногами практически весь берег Камы , но их не нашла, девушка дала мне номер одной из девушек которая была в той чёртовой компании((( та спокойным голосом мне сообщила что собака убежала там от них и они уехали((((( даже не попытавшись её вернуть, в жару у воды и дороги ((( из слов этой девушки я узнала что они хотели её себе оставить, "если не найдут хозяев ", хотя я ходила её звала, и всех в парке подняла на уши((вообщем поступили они ужасно (((( вечером мы с мужем опять же уже на машине спрашивали там у реки ,у людей может кто что видел ,где собака, без результатно. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ СОБАКУ. собаку кто угодно мог забрать и увести в неизвестном направлении(((((( ПОМОГИТЕ(((



Сообщение отредактировал Алёнчик - Среда, 18.07.2012, 09:41
 
qun123Дата: Среда, 18.07.2012, 12:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Может еще раз прочесать окрестности!Мы с Бонькой можем помочь!
 
qun123Дата: Среда, 18.07.2012, 12:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А эти ублюдкам башку снесла бы......извините злости не хватает!!!11
 
АлёнчикДата: Среда, 18.07.2012, 14:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хозяйку как и собаку не знаю, просто сделала перепост, хозяйка даже и не знает, что объявление есть здесь, поэтому все предложения и советы на указанный телефон.
Прочесывать местность смысла нет, там слишком много баз и дач тут только объявления помогут.
 
qun123Дата: Четверг, 19.07.2012, 07:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Алёнчик, Ну что есть какие новости?
 
АлёнчикДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





собаку нашли
 
ДоминикаДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:09 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Урааа! где нашли??


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Рат-ТауиДата: Среда, 08.08.2012, 11:18 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
она опять потерялась....

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ДоминикаДата: Среда, 08.08.2012, 13:10 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
оооооооо........


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Пропала собака,девочка 6 месяцев. Уши и хвост не купированы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: