Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 06.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » щенки ВЕО, питомник "Росс Лайн, Удмуртия.
щенки ВЕО, питомник "Росс Лайн, Удмуртия.
KamaevaДата: Четверг, 14.11.2013, 13:04 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Племенной питомник восточноевропейских овчарок <РОСС ЛАЙН> предлагает щенков рождения 01.11.2013 г. от пары
СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ КОРОЛЕВСКИЙ СТРАЖ х БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС БАКАРДИ
В помете 12 щенков : 6 кобелей (4 чепрачных + 2 черных) и 6 сук (4 чепрачных + 2 черных)

СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ КОРОЛЕВСКИЙ СТРАЖ
( Лютар Симон х Вега)
(д.р. 11.02.2012 г.)
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Украины
Юный Чемпион НКП ВЕО
Чемпион России
Чемпион РКФ
Т1, ВН (собака-компаньон),ОКД-1, ЗКС-1, IPO-1 в работе.
Сделаны снимки на дисплазию : НD-А, ED-0.







БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС БАКАРДИ
(Альта Брава Яргер х Бетэльгейзе Лаэрс Египетская Ночь)
(д.р. 24.04.2010 г.)
Лучший Беби монопородной выставки ранга ПК в г. Челябинске в 2010 г.
Лучший Юниор монопородной выставки ранга КЧК в г. Кунгуре в 2011 г.
Юный Победитель НКП ВЕО на монопородной выставке в г. Казани в 2011 г.
Юный Чемпион НКП ВЕО
По набору сертификатов закрыт титул Чемпиона НКП ВЕО ( в неполных 2 года)
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ
Т1, ВН (собака-компаньон), ОКД-1, ЗКС-1
Сделаны снимки на дисплазию : HD-B, ED-0





Стоимость щенков 35-40 тыс. рублей.

ТОЛЬКО В ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ !!! Для племенной, спортивной и выставочной карьеры !!
iris_udm@mail.ru , 8 919 907 86 98, Елена.

Свадебная smile



С Днем рождения !


питомник восточноевропейских овчарок "Росс Лайн"
 
lenchicДата: Четверг, 14.11.2013, 23:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Kamaeva ()
СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ КОРОЛЕВСКИЙ СТРАЖ ( Лютар Симон х Вега) (д.р. 11.02.2012 г.) Т1, ВН (собака-компаньон),ОКД-1, ЗКС-1, IPO-1 в работе. Сделаны снимки на дисплазию : НD-А, ED-0.

Лена, знаю твоих собак. Они замечательны! Всегда рекомендую людям твоих щенков, т.к. знаю твое отношение к породе и рабочим качествам служебников и разделяю его. Но... вот никогда не поверю в то, что указанные рабочие качества этого кобеля истинны.
Судя по его дате рождения, я сильно сомневаюсь, что можно успеть сделать к полутора годам и БХ, И ОКД, и ЗКС, да еще и на первую степень. wacko
Разве что на коленке знакомого судьи, у которого глаза застит свет и потому он вынужден прикрывать их. Да на своей площадке и под своим фигурантом, с которым собака и обучалась. Лично я не приемлю таких результатов. Для меня они равносильны липе.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
11111Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:13 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Судя по его дате рождения, я сильно сомневаюсь, что можно успеть сделать к полутора годам и БХ, И ОКД, и ЗКС, да еще и на первую степень. wacko
Разве что на коленке знакомого судьи, у которого глаза застит свет и потому он вынужден прикрывать их. Да на своей площадке и под своим фигурантом, с которым собака и обучалась. Лично я не приемлю таких результатов. Для меня они равносильны липе.
да ну прям. ЗКС уровня "под сдачу" делается за пять занятий, если собака в принципе кусается. Охрану вещи объяснили да схему показали - и пошли сдавать - строго по нормативу, под любым фигурантом, под любым судьёй.


какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
lenchicДата: Пятница, 15.11.2013, 14:44 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата 11111 ()
Охрану вещи объяснили да схему показали - и пошли сдавать - строго по нормативу, под любым фигурантом, под любым судьёй.

А выборку тоже за пять занятий?
А за сколько занятий делается ОКД и БХ?
За пять занятий делается не "под сдачу", а под липу! Это - да. Сколько угодно... Но это - не в этой теме.
Здесь тема - про щенков.

Пусть растут большими, здоровыми и, пока растут, всем найдутся самые лучшие ручки!


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
11111Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:34 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
А выборку тоже за пять занятий?
а выборка не привязана к возрасту и делается ещё щенку.

щеникам - подходящих рук)) тех, что и выставлять, и заниматься будут успевать yes


какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
KamaevaДата: Пятница, 15.11.2013, 19:53 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
О, какие страсти в нашей темке smile
Во-первых, благодарю всех за внимание к щенкам восточноевропейской овчарки ! flower

Ну, а теперь во-вторых.
Цитата lenchic ()
Но... вот никогда не поверю в то, что указанные рабочие качества этого кобеля истинны.
Судя по его дате рождения, я сильно сомневаюсь, что можно успеть сделать к полутора годам и БХ, И ОКД, и ЗКС, да еще и на первую степень.


Лен, я тоже тебя уважаю - и как спортсмена, и как человека. И как инструктора тоже. Я уважаю твое мнение, но ... Ты знаешь мое отношение к дрессировке и спорту. Так вот, к племенному разведению у меня не менее трепетное отношение. И кобелей для вязки я тестирую по полной программе cool . Думаешь, мне нечего было делать, что я потащилась в Воронеж к кобелю почти за 1,5 тысячи км. ? Думаешь, я не могла найти кобеля поближе - в Казани, Уфе, Перми, в Москве, у нас в Ижевске, наконец ?? Кобели есть, но мне нужно самое лучшее из всего возможного. Сегодня для Бакарди это Клайд. И Именно у этого кобеля указанные рабочие качества истинны. Поэтому поехала в Воронеж.
И еще, просто представь себе, что в Воронеже есть девушка Аня, такая же фанатка дрессировки, как и мы с тобой )))
P.S. А ЗКС Клайд сдал за несколько дней до рождения щенков. И скоро будет сдавать IPO-1.


питомник восточноевропейских овчарок "Росс Лайн"
 
KamaevaДата: Пятница, 15.11.2013, 20:07 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Пусть растут большими, здоровыми и, пока растут, всем найдутся самые лучшие ручки!


Лен, спасибо большое !


питомник восточноевропейских овчарок "Росс Лайн"
 
KamaevaДата: Пятница, 15.11.2013, 20:09 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 11111 ()
щеникам - подходящих рук)) тех, что и выставлять, и заниматься будут успевать


Спасибо большое


питомник восточноевропейских овчарок "Росс Лайн"
 
lenchicДата: Пятница, 15.11.2013, 22:29 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Kamaeva ()
Ты знаешь мое отношение к дрессировке и спорту.

Знаю, Лена. И именно потому смело предлагаю щенков твоего разведения людям, которых они могут заинтересовать.
Цитата Kamaeva ()
И скоро будет сдавать IPO-1.

Если будет видео, покажи. Не для ерничества, для любопытства. - Не так часто ИПО занимаются с восточниками. Потому очень любопытно посмотреть.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
KamaevaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 09:56 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Не так часто ИПО занимаются с восточниками. Потому очень любопытно посмотреть.


Обязательно покажу smile


питомник восточноевропейских овчарок "Росс Лайн"
 
KamaevaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Деткам Бэки и Клайда 17 дней. А в 14 дней мы немного пофотографировались. Для себя и для истории помета ))).





питомник восточноевропейских овчарок "Росс Лайн"
 
KamaevaДата: Вторник, 19.11.2013, 08:41 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline




питомник восточноевропейских овчарок "Росс Лайн"
 
lenchicДата: Вторник, 19.11.2013, 09:31 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Умильные какие! rolleyes

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
KamaevaДата: Среда, 20.11.2013, 13:44 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно. Люблю всех smile
Еще такие вот есть




Детки на фоточках после кормления творожком. Это видно


питомник восточноевропейских овчарок "Росс Лайн"
 
lenchicДата: Среда, 20.11.2013, 15:29 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Kamaeva ()
Еще такие вот есть

Как черно- белые фотографии. biggrin На белом фоне черные с серебристым подпалом. - Будто фото из детства.
up


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » щенки ВЕО, питомник "Росс Лайн, Удмуртия.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: