Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 06.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Амуниция, кусалки
Амуниция, кусалки
polinaДата: Суббота, 25.07.2015, 01:37 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, получается, удавку с водилкой (65/100) за 400 р красную
Поводок из биотана с петлей шир. 12,5 мм (1,2м) стальной карабин оранжевый за 650 р (ну или желтый, или и тот, и другой)
 
lenchicДата: Суббота, 25.07.2015, 12:14 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата polina ()
Поводок из биотана с петлей шир. 12,5 мм (1,2м) стальной карабин оранжевый за 650 р (ну или желтый, или и тот, и другой)

Вот этого не заказала. Хорошо, дозакажу...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Пятница, 31.07.2015, 09:32 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
В связи с ростом курса инвалюты, стоимость амуниции возросла. sad (Сам биотан поставляется из Америки, а фурнитура - из Европы).
Каталог с новыми ценами здесь:
https://docviewer.yandex.ru/?url=ya....page=12

(Наш заказ будет еще по старым ценам.)


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Четверг, 06.08.2015, 09:05 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Ошейник для небольшой собаки из биотана 12,5х2,5 мм, пластиковый фастекс, регулировочная пряжка, сварное полукольцо 15 мм. Размер 21-35 см. Цвета розовый, желтый.



Два розовых ошейника (к ранее приобретенным розовым поводкам) для Долли и Джейкоба я заказала. Марина, Леша, уточните длину ошейника (т.е. нормально ли на ваших собак такая длина или нужно меньше?)
Если кому еще нужны на маленьких собак - пишите. Время есть. Заказ привезем в конце августа.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
DaksДата: Четверг, 06.08.2015, 17:04 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, а ездовые шлейки там есть?
 
lenchicДата: Четверг, 06.08.2015, 17:08 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Daks ()
а ездовые шлейки там есть?

Аня, ты же знаешь: ездовые шлейки шьются на конкретную собаку по конкретным размерам. Там нет, их не шьют. Там - только для защитного тренинга и следового. За ездовой нужно к ездовикам обращаться...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Четверг, 25.08.2016, 18:19 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы заказали и уже получили еще мячики дог-лайкеры на веревочке 7 и 9 см диаметром. Кому нужно - обращайтесь!



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ТузькаБозькаДата: Пятница, 26.08.2016, 06:05 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Ленчик,я хочу ah

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
lenchicДата: Пятница, 26.08.2016, 18:09 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата ТузькаБозька ()
Ленчик,я хочу

Определись с количеством и размером.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Пятница, 21.04.2017, 15:30 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня получила кликеры, а то у меня все уже закончились. Теперь они опять у нас всевозможных цветов и в огромном количестве. Надеюсь, надолго хватит. biggrin Цена прежняя - 200 руб.



А еще пришли силиконовые бОльшие, чем у нас были (и есть еще), тарелки объемом 700мл.
С ценой еще не определились.



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Суббота, 22.04.2017, 19:45 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто спрашивал про одежду дрессировочную: куртки, жилеты и пр.? - Я заказывала здесь:

http://vanner.ru/blog/catalog/


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Амуниция, кусалки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: