Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 06.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Амуниция, кусалки
Амуниция, кусалки
Рат-ТауиДата: Среда, 28.05.2014, 13:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
На базе магазина Четыре лапки находятся на продажу немного амуниции для дрессировки, кому надо - обращайтесь, цену на картинках указала, пояснения писать некогда, извините, пожалуйста ))) Звоните, заходите, спрашивайте 960-085-1144, Анна





"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Понедельник, 01.06.2015, 09:24 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Сейчас делаем заказ продукции из биотана: ошейники, поводки, следовые шлейки...
Если кому нужно, пишите. Вся продукция будет привезена в конце июня. Заказ осуществляется по предоплате без почтовых расходов. Т.е. какая цена указана в каталоге, по такой и будет привезена продукция.

Каталог товаров можно посмотреть здесь:
http://freiwind.ru/oshejniki_myagkiye.html

Биотан - искусственный материал был, сконструирован для использования в конном спорте, и поэтому отличается:
- прочностью
- практически не изнашиваемый
- в отличие от кожи не нуждается в уходе
- не впитывает воду, грязь к нему не прилипает
- не выгорает на солнце
- износостойкий
- выдерживает нагрузку до 450 кг
- очень удобный для держания, хорошо лежит в руке.

Я вот уже три года пользуюсь следовым поводком из биотана. Ничего лучшего пока не увидела, что могло бы с ним конкурировать...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 10.06.2015, 09:41 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Заказ на биотановую продукцию ушел. К сожалению, ошейников на маленьких собак пока нет возможности сделать, т.к. отсутствуют нужные материалы. Все остальное - в заказе. Кто не рассчитался еще, готовьте денюжку. - Собирать буду 23 июня:



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 01.07.2015, 11:53 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Пришел наш заказ продукции из биотана. В воскресенье на площадке буду "раздавать подарки". biggrin
Есть свободные ошейники (цвет оранжевый) и поводки 1,2 м розовые с бронзовым карабином.
Кто в воскресенье не может - звоните и забирайте раньше...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Среда, 01.07.2015, 18:50 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Урааа!!! tongue


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Вторник, 07.07.2015, 09:10 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Вновь собираем заказ на биотан.
Каталог всей продукции здесь (Напоминаю, что можно выбрать понравившуюся модель и заказать ее не в предлагаемом варианте, а из биотана.) Цены смотрим розничные. biggrin Поводки можно заказать нужной длины с петлей на конце или без нее.

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya....f03da81

По наличию биотановой стропы:

"В наличии есть:
-оранжевый и черный шириной 25 мм (на ошейники),
- шириной 19 мм толстый: желтый и оранжевый,
- на этой неделе придут коричневый и темно-синий - на поводки для обычных собак, - 12,5 мм - желтый, розовый, чуть синего осталось."


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
polinaДата: Среда, 08.07.2015, 22:12 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то не поняла. А поводки из Биотановой стропы 12 х 2,5 мм оранжевого цвета можно заказать?

А то я хочу
"Удавка дрессировочная с водилкой" (раздел 3, самый конец)
"Поводок из биотана (узкая стропа) для прогулок и дрессировки" цвет оранжевый, 1.2 метра

Это есть в наличии?
 
lenchicДата: Четверг, 09.07.2015, 08:30 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата polina ()
Что-то не поняла. А поводки из Биотановой стропы 12 х 2,5 мм оранжевого цвета можно заказать?

Полина, тебе проще с Михаилом самостоятельно связаться. Он ведь в Москве живет (иногда в Ярославль ездит biggrin ), занимается в Сокольниках, если я сейчас ничего не путаю. yes (Раньше с Олегом Макаровым занимался, сейчас вроде как самостоятельно.)

Мы ведь заказываем кучно, чтобы почтовых расходов избежать...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
polinaДата: Четверг, 09.07.2015, 09:17 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Так у вас если наберется на 5 тыщ скидка будет, нет? А привезти мне потом Марина сможет, все равно рано или поздно поедет сюда:)
 
lenchicДата: Среда, 22.07.2015, 13:57 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата polina ()
"Удавка дрессировочная с водилкой" (раздел 3, самый конец)

Полина, это - не биотан. Ты в курсе?

Цитата polina ()
"Поводок из биотана (узкая стропа) для прогулок и дрессировки" цвет оранжевый, 1.2 метра

Узкая стропа в смысле 1,2мм шириной?


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 22.07.2015, 14:00 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Значит, резюмирую.
У нас заказчиками нынче: Полина, Татьяна (водилка из биотана 19х4мм), Айрат и Игорь (ошейник черный из биотана и поводок). Все? Больше никому ничего не нужно?


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
polinaДата: Среда, 22.07.2015, 14:59 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Полина, это - не биотан. Ты в курсе?

Да, знаю!

Цитата lenchic ()
Узкая стропа в смысле 1,2мм шириной?

Ну вроде да, ширина 12 мм, только чтоб с петлей на конце!

Марина сказала, что поводки в москве. Так может мне проще их забрать будет и с ней передать в челны, чтоб вы не платили за пересыл?
 
lenchicДата: Среда, 22.07.2015, 15:05 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата polina ()
Так может мне проще их забрать будет и с ней передать в челны, чтоб вы не платили за пересыл?

Ага, примерно так и собираюсь. biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 22.07.2015, 21:11 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Новый каталог продукции. (Но наличие все равно нужно уточнять)

https://yadi.sk/i/FZokD7k-i32jw

Ориентируемся на розничные цены. Разница между оптовыми и розничными ценами идет в счет Федерации, на развитие.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Четверг, 23.07.2015, 22:42 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Ратуся с новеньком биотановом ошейнике! ) Очень нарядно смотрится!



"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Амуниция, кусалки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: