Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 06.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Ищу доставку щенка!
Ищу доставку щенка!
NavkaДата: Пятница, 12.12.2014, 22:00 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане. У меня появилась редчайшая возможность приобрести щенка Немецкой овчарки из питомника в г. Москва. Но мы живём в Нижнекамске и сами забрать щенка из такого далёкого далёка мы не можем. Щенка от заводчика нужно забрать во второй половине января 2015, после 10 числа и до конца месяца. Может быть, кто-то едет к родне в Москву на новый год и в районе 10 января поедет обратно? Если вы живёте в Татарстане, в любом городе и сможете нам помочь с перевозкой щенка из Москвы, пожалуйста, сообщите, когда Вы планируете поездку и размер оплаты за доставку щенка.
 
KatrinДата: Пятница, 12.12.2014, 22:13 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Если никого не найдёте, могу дать координаты перевозчиков, отправляют на поезде с Москвы до Казани или Ижевска.
 
NavkaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:20 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вроде бы нашла людей, которые великодушно согласились довезти щенка до Казани, спасибо им ) Спасибо вам за предложение.
 
lenchicДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:32 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Navka ()
Я вроде бы нашла людей, которые великодушно согласились довезти щенка до Казани, спасибо им ) Спасибо вам за предложение.

Дай Бог Вам: пусть все сложится!!! yes


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Ищу доставку щенка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: