Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 06.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Потерялись (Объявления о пропажах)
Потерялись
Рат-ТауиДата: Среда, 25.04.2012, 09:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Начнем, пожалуй..

РАЗЫСКИВАЕТСЯ
собака породы эрдельтерьер (кобель) (как в к\ф Приключения Электроника).
Отзывается на имя Грэм.
Приметы; кудрявый, бородатый, хвост не купирован, ноги-голова пшеничные, спинка черно-коричневая, на шее ошейник с шипами, пропал в районе лесопарка Майдан-Ипподром.
Вознаграждение гарантируем.
Тел. 54-21-16, 8-917-225-06-41
Если кто-то нашел собаку-очень просим вернуть!!!



"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Среда, 25.04.2012, 16:41 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда впервые увидела это объявление, была очень удивлена, если честно... Я, конечно, все понимаю, но мне владелец собаки казался очень ответственным человеком... Как же так получилось???

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Среда, 25.04.2012, 17:07 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
lenchic, это не те, о ком Вы подумали, этой собаке 5 лет, живут в районе 48-го комплекса smile

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
Рат-ТауиДата: Пятница, 25.05.2012, 22:23 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Потерялась Джуди!!!!!!!

привязала пока в магазин ходила в 110 универсам.была в наморднике и на поводке вернулась намордник и ошейник расстегнуты собаки не где нет куда не крути дороги ! кто видел мой номер 89600727010



пысы: мой район, но я никогда не видела эту собаку... тем более в наморднике, точно бы приглянулась...


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ДоминикаДата: Пятница, 25.05.2012, 22:33 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
нет,вот каким идиотам надо было это сделать......


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
ДоминикаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:37 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
потерялась собака чёрно-белая ,не большая,кобель. Потерялась сегодня во 2 к-се .Зовут Децл. Фото нет.


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
ДоминикаДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:38 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
сегодня прошла инфа что собаку видели на педиституте... хозяйка пол дня там колесила...не нашла(((((( может кто то где то увидит...


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
оЧАРАвашкаДата: Вторник, 03.07.2012, 08:26 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





сегодня утром смотрел повтор новостей на "Эфире" говорили что в новом городе нашли маленькую черную собачку с белыми пятнами! и фотка была! пока находится у волонтеров. номер я записал: 75-33-03
 
ДоминикаДата: Вторник, 03.07.2012, 10:36 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
оЧАРАвашка спасибо!! сейчас передам хозяевам!


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
ДоминикаДата: Вторник, 03.07.2012, 10:40 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
нет...это не он sad sad sad у Децела более чёрный окрас... у него белая грудка и лапки....


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
ДоминикаДата: Четверг, 05.07.2012, 11:01 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот фото Децела ,пока пёс не найден....



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
ДоминикаДата: Пятница, 06.07.2012, 22:04 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Урааааа!!!!!!! Сегодня утром нашёлся Децл!!!!!!!!! бедняга весь в гематомах... его в первый день сильно избили... как говорят ..сосед...


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
ИннаДата: Пятница, 06.07.2012, 23:12 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Бедняга, выздоровления и чтоб больше не терялся! wink
 
NastiaДата: Суббота, 07.07.2012, 00:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





С возвращением домой!!! А соседу руки и ноги выдернуть и в ж..у вставить

Сообщение отредактировал Nastia - Суббота, 07.07.2012, 00:38
 
ДоминикаДата: Суббота, 07.07.2012, 10:08 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nastia)
руки и ноги выдернуть и в ж..у вставить

да.... вот такие нынче жестокие люди((( sad



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Потерялись (Объявления о пропажах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: