Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 18.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Нашлись (Объявления о тех, кто найден)
Нашлись
Рат-ТауиДата: Среда, 25.04.2012, 09:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
пока пусто

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
оЧАРАвашкаДата: Вторник, 15.05.2012, 13:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





это же хорошо! значит все при хозяине! clap
 
ДоминикаДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:03 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Чей Лабрик с ГЭСА??
На ГЭСе в районе дома 5/5 три дня назад найден породистый лабрадор, кобель 6 лет, на ухе клеймо А479 (или 179), два ошейника темно-синий и светлый от блох, команды знает, к машине приучен, послушен. К сожалению заводчики, из питомника которых взят был щенок, определить хозяина не могут, поэтому ищем старого или нового хозяина или передержку.. тел.9375736705 Александр
ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА.



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."


Сообщение отредактировал Доминика - Понедельник, 06.05.2013, 14:04
 
ДоминикаДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:16 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Хозяин вернулся! Пёс дома))


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
АлёнчикДата: Четверг, 20.06.2013, 17:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





20.06.13 вечером в районе 60к-са найден кобель, похож на ротвейлера, хвост купирован, без ошейника. Ищем старых или новых хозяев, пока на передержке у меня, но собака очень большая и серьезная, я ее боюсь, хотя он и умничка, на поводке ходит хорошо, слушается, очень спокойный, на тявканья моей собаки внимания не обращает. Буду благодарна если кто-нибудь отдаст ошейник и намордник на него.
917-878-22-55 Алёна.[img][/img]
 
Natalya_RushДата: Четверг, 20.06.2013, 17:42 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого!!!! Какой здоровый парень!!!

Пока жизнь тебе не нравится... она проходит.
 
Рат-ТауиДата: Четверг, 20.06.2013, 23:04 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Алёнчик, может он с производственных без, которые через дорогу?

Ошейник могу достать из магазина, обычны брезентовый, широкий. Намордник мерить нужно, тут без него никак. Завтра утром позвоню.


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
АлёнчикДата: Четверг, 20.06.2013, 23:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Здоровый это легко сказано, если бы он не был такой спокойный и послушный не представляю как я бы с ним справлялась.
Может и с баз кто ж его знает то, только удивляет, что на шее нет следа на шерсти от ошейника, а на поводке ходит просто на 5 с плюсом, моей Дезьке подучится бы у него, сильно вперед не бежит постоянно оглядывается, чуть чуть натянешь поводок встает как вкопанный. С другой стороны не худой, а наоборот упитанный парень, т.е. не похоже, что давно на улице. За ошейник буду оч благодарна Дезькины ему разве что только на морду, на шею целых два надо, пока гуляем на удавке из поводка, поэтому за ошейник буду оч признательна. А аппетит у него просто зверский, такими темпами корм Дейззи быстро кончится, думаю каши ему варить начать.
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » Нашлись (Объявления о тех, кто найден)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: