Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 30.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Испытания и соревнования, архив » BH » Испытания ВН 16.06.2013 г.Пермь
Испытания ВН 16.06.2013 г.Пермь
lenchicДата: Понедельник, 17.06.2013, 08:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline
16 июня 2013 г. группа проводников сдавала испытания ВН в г.Перми.
Судья - КАРПУШИНА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА, РКФ N 2039

Результаты следующие:

- Гузель с Евой (г.Наб.Челны) - незачет
- Гульназ с Волчей (г.Казань) - зачет
- Елена с Басей (г.Наб.Челны) - зачет
- Инна с Тессой (г.Наб.Челны) - незачет
- Наташа с Удачей (г.Наб.Челны) - зачет
- Светлана с Лаймой (г.Наб.Челны) - зачет
- Юля с Дюной (г.Наб.Челны) - зачет


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:17 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline
Фото много должно быть у Кати. Она, как истинный фоторепортер, снимала всех и много. smile
Видео снимали также всех, как и комментарии судьи. Загружу чуточку позже.

Хочу отметить, что для всех проводников и их собак это было настоящее ИСПЫТАНИЕ! Не экзамен, а именно испытание на выносливость, силу духа, желание работать и демонстрировать работу.
Почти бессонная для всех ночь, дорога длиной в 8 часов, волнение по поводу опоздания (я совсем забыла, что с Пермской областью у нас разница в 2 часа и не учла это при договоренности на выезд), волнение вообще. Выход на поле в буквальном смысле слова "с колес" (мы опоздали почти на час), да и сама сдача испытаний на обычной полянке в лесопарковой зоне, где мимо сдающих испытания собак ездили велосипедисты, пробегали спортсмены-любители, проходили семьи с детьми и колясками, занималась группа (человек 15) физкультурников старшего возраста, а потом такой же толпой проходили мимо лежащих на выдержке собак с палками для финской ходьбы и пр. Это была в полной мере проверка собак на непринужденность в городских условиях!
Поэтому я от всей души поздравляю всех, кто принял участие в прошедших испытаниях, независимо от их результатов! respect И конечно еще больше я поздравляю тех, кто набрал заветные зачетные баллы и получил зачет!!! flower hands respect
Мы сделали этот шаг и теперь будем двигаться дальше. - Исправлять допущенные ошибки и идти вперед, к новым вершинам!
Тем же, у кого не получилось сдать БХ в этот раз, - исправляем ошибки и готовимся к новой сдаче, которая состоится в июле в г.Ижевске! booze


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:26 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
поздравляем!!

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
Собака_БаскервильДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы! Так держать!

Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!
 
AmentaДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:51 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена Спасибо за организацию этого путешествия и за поддержку! Было очень приятно выступать с тобой, как то спокойно и уютно flower Задан хороший темп для продолжения! По поводу Ижевска думаем happy

 
ДоминикаДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:00 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже Поздравляю всех кто сдал БХ , вы молодцы! hands hands
А те кто не сдал,не расстраивайтесь опыт нужен везде,вы почувствовали что это такое,в следующий раз будет не так страшно biggrin tongue
Цитата (lenchic)
занималась группа (человек 15) физкультурников старшего возраста

К стати этих физкультурников я тоже отметила на фото)))



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
ДоминикаДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:31 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline





"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Natalya_RushДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:34 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы! С любопытством ждёмс видео biggrin

Пока жизнь тебе не нравится... она проходит.
 
Собака_БаскервильДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:38 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вам судейство вообще?

Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!
 
ТузькаБозькаДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:40 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Видео очень бы хотелось глянуть smile и фоток побольше biggrin

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
ДоминикаДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:52 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Видео будут, и фото много будет,но уже завтра smile



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:58 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Natalya_Rush)
Молодцы! С любопытством ждёмс видео

Видео будет только завтра. Мне нужно сначала все скопировать с флешек на комп, а одна из флешек какая-то тихоходная слишком оказалась. sad Пишет, что копирование закончится только через три часа... cry
Потом нужно будет видео каждого участника соединить с соответствующими комментариями судьи. Ну и в дальнейшем залить на Ютуб... Так что придется подождать немного. smile

Цитата (Собака_Баскервиль)
А как вам судейство вообще?

Мне понравилось. Я не увидела ни грамма субъективизма или предвзятости. В то же время оценки не дарились. Все недостатки замечались и отмечались, но не все штрафовались. Очень хорошими были комментарии: полные и внятные.
В общем и целом, я довольна судейством! up


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MariДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:50 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы! Поздравляю сдавших, а тех кто не сдал-не расстраивайтесь, все будет! Ждем с нетерпением видео-отчета.
 
12345Дата: Понедельник, 17.06.2013, 13:35 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Невозможно не оценить вклад Лены Оконешниковой в нашу подготовку к сдаче норматива! Да что там, без нее все это вообще вряд ли было бы возможным! Считаю, нам всем очень повезло, что она у нас есть и что она именно такая - строгая и компетентная, что не жалела ни сил, ни времени и билась с нами до победного. Спасибо, Лена! Удачи тебе во всем!

Купавцева
 
Собака_БаскервильДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:08 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, она такая! Умудряется нас курировать по интернету! biggrin

Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!
 
Форум федерации спортивного собаководства » Испытания и соревнования, архив » BH » Испытания ВН 16.06.2013 г.Пермь
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: