Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 08.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Der Rottweiler - mein Fruend (А вы еще не знаете Мими? Тогда мы идем к Вам))))
Der Rottweiler - mein Fruend
MissRottweilerДата: Суббота, 23.07.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет!

Уже делимся

Мирта- порыв моей души, не сдерживаемый карабинами и поводками. Моя любимая и дорогая Собака.
Мы занимаемся дрессировкой, общаемся, участвуем в кинологических мероприятиях...вобщем живем smile







Сообщение отредактировал MissRottweiler - Суббота, 23.07.2011, 18:38
 
Рат-ТауиДата: Суббота, 23.07.2011, 18:14 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
жадничаете? ))) привет!

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Суббота, 23.07.2011, 18:19 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рат-Тауи)
жадничаете? )))


Этто точно))))


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MissRottweilerДата: Суббота, 23.07.2011, 18:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Рат-Тауи, уже нет! Телефон включи smile
 
Рат-ТауиДата: Суббота, 23.07.2011, 18:32 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
ой, телефон! сейчас...

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ДоминикаДата: Суббота, 23.07.2011, 21:59 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте ещё фоточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
MissRottweilerДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Доминика, все вам мало! huh
Прикрепления: 9511857.jpg (84.3 Kb) · 6139041.jpg (108.1 Kb)
 
ДоминикаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:02 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух ты!!!! Мими и кушать сама готовит biggrin biggrin



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
MissRottweilerДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Доминика, Это к теме Лены с Басей про соусные ложки в зубах biggrin
 
lenchicДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:05 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не совсем поняла... Кажется, Мирта на этих фото совсем еще щенок... Или я ошиблась??? Но мне кажется, только у щеников бывает такой трогательный, беззащитно-открытый, доверчивый взгляд angel1

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:24 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
lenchic, да Мими вообще душка ))) кроме того момента, когда у двери встречает tease

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
MissRottweilerДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





lenchic, у меня сейчас такая неразбериха с видео и фото (новый компьютер) это фото не новое, но попалось оно мне совсем недавно...я и вспомнила Баську).

Добавлено (24.07.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Quote (Рат-Тауи)
lenchic, да Мими вообще душка ))) кроме того момента, когда у двери встречает

Вот и я о том! Только после таких встреч половина заходить отказывается, а другая просит запереть собаку и на все мои убеждения, что она умница и будет вести себя хорошо(если вы будете себя хорошо вести) не реагируют.

А на занятия мы к 7 подойдем...а то 6-жарко еще.


Сообщение отредактировал MissRottweiler - Воскресенье, 24.07.2011, 12:35
 
dpaukДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Маша, ты примкнула? biggrin Умница!
Мы вчера занимались при 34 в тени. Это у меня в автомобиле компьютер показал, а сколько было на солнце - не меряли, но когда в 3 часа дня я взялся за карабин от привязи - чуть руку не обжег, а он беленький. Собаки работали нормально, нужно брать с собой пульверизатор с бутылкой воды и регулярно опрыскивать собаке пузо, пах и подмышки. Ну хранить ее (собаку) в тени.
Вот ролик с нашим вчерашним занятием. Можно наверное его переместить в тему про защиту... http://youtu.be/sL0uMpIP36U
Там основная задача - работа над отвлечением на проводника. Когда собаке показали это, пришлось разгружать, но заодно и над хваткой чуть чуть поработали:) К сожалению, в конца подхода кончилась карточка, там было интересно. И был еще один подход только с пусками, направленными на разгон собаки. Ну ничего, в следующий раз:))
Спасибо!
 
Рат-ТауиДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:48 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
по защите создала отдельную темку, можете заливать все туда smile http://chelny-dress.ucoz.ru/forum/10-19-1

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
MissRottweilerДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





dpauk, а как же без меня-то smile
Quote (dpauk)
Мы вчера занимались при 34 в тени. Это у меня в автомобиле компьютер показал, а сколько было на солнце - не меряли, но когда в 3 часа дня я взялся за карабин от привязи - чуть руку не обжег, а он беленький.

blink это круто.
Quote (dpauk)
Вот ролик с нашим вчерашним занятием.
хлопки и хождение? но он вроде не сильно отвлекся biggrin
и за ножки повисел surprised
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Der Rottweiler - mein Fruend (А вы еще не знаете Мими? Тогда мы идем к Вам))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: